Главная » Телефоны и телекоммуникации » Оборудование связи » Оптоволоконные кабели » Wanglink Gigabit 8 Порты и разъёмы 48 В POE коммутатор 1000 Мбит ethernet SWITCH 8 Порты и разъёмы POE + 2 восходящего Порты и разъёмы SFP сетевой коммутатор 1 шт.
[filters] {filters}
[/filters]

Wanglink Gigabit 8 Порты и разъёмы 48 В POE коммутатор 1000 Мбит ethernet SWITCH 8 Порты и разъёмы POE + 2 восходящего Порты и разъёмы SFP сетевой коммутатор 1 шт.

Wanglink SFP оптический модуль одиночный режим волокно 1310nm/1550nm LC 40 км модуль приемопередатчикаUSD 12.50-14.60/piece
Wanglink 1,25 г SFP оптический модуль smf 1490nm/1550nm 120 км Совместимость с cisco sfp SC приемопередатчик ОптическийUSD 73.00-74.50/piece
Gigabit SFP оптический модуль smf 1310nm/1550nm 20 км Совместимость с cisco Трансивер sfpUSD 8.10-11.20/piece
Wanglink 1,25 г SFP модуль мм 850nm 550 м Совместимость с ethernet коммутатор gigabit SFP модульUSD 7.60/piece
Wanglink 1,25 г SFP оптический модуль smf 1490nm/1550nm 100 км Совместимость с cisco sfp SC приемопередатчик ОптическийUSD 67.60-68.20/piece
Wanglink 1,25 г SFP оптический модуль smf 1490nm/1550nm 80 км Совместимость с cisco sfp SC приемопередатчик ОптическийUSD 38.00-39.00/piece
Wanglink SFP модуль одиночный режим дуплекс LC 20 км г 1,25 г Otdr переключатель sfp модуль 1310nm SFP трансиверUSD 7.50/piece
Wanglink 1,25 г SFP оптический модуль smf 1490nm/1550nm 60 км sfp модуль трансивера sfpUSD 33.00/piece

Wanglink Gigabit 8 Порты и разъёмы POE ethernet 1000 Мбит 8 Порты и разъёмы POE + 2 восходящего Порты и разъёмы 10/100/1000 Мбит/с сетевой коммутатор 1 шт. (Российские покупатели могут отправить CDEK логистики, если они нужно большое количество, другим покупателям нужно большое количество для переговоров с нашей службой поддержки клиентов, чтобы отправить какую логистику)

Примечание: Пожалуйста, оставьте нам сообщение с вашим заказом о том, какой адаптер питания вам нужен, у нас есть

Великобритания, США, AU, EU стандарты на ваш выбор, в противном случае, мы отправим по стране покупателей.

8POE+2_018POE+2_028POE+2_038POE+2_048POE+2_058POE+2_068POE+2_078POE+2_08

Tail-2_02Tail-2_03Tail-2_04HTB1GFMJXx1YBuNjy1zcq6zNcXXaCTail-2_05HTB1G8EGXrGYBuNjy0Foq6AiBFXanHTB1G8EGXrGYBuNjy0Foq6AiBFXan

Характеристики товара
Бренд: wanglink
Артикул: WOR-908-POE
Похожие предложения
232 16
1564.46
KELUSHI все-в-одном FTTH оптический измеритель мощности-70 до + 10dBm и 1 МВт 5 км волоконно-оптический кабель тестер Визуальный дефектоскоп
Совместимость: Huawei
Волокно Тип: Одиночный режим
Длина пункт: 1 м
Размер: DXP-50D
Артикул: DXP-50D
426 9
1368.9
2 в 1 высокая точность оптического Мощность метр с RJ45 волокно тестер самокалибровки с 6 длин волн
Тип разъема: SC/APC
Бренд: AZIYUHEA
Волокно Тип: Одиночный режим
Артикул: -
232 2
2500.07
Портативный волоконно-оптический измеритель мощности Визуальный дефектоскоп 15 МВт FTTH Tool Kit 15 км красный лазерный Кабельный тестер ручка с VFL источник света
Connector: FC/SC/ST(ST optional)
Совместимость: H3C, Huawei, TP-LINK, Ciena, Mikrotik, Ubiquiti, Zyxel, D-Link
Волокно Тип: Одиночный режим
Тип разъема: Гибридный
Output Wavelength of Red Light Source: 650nm
Общая информация

3848.33

Просмотров: 554
Число заказов: 12
Категория: Оптоволоконные кабели
Дата добавления: 2-11-2016, 05:46
В корзину
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
9 августа 2017 16:07
Спасибо, отличный продукт. Просто напоминание продукт должен CE сертификация этикетку, чтобы быть продается в Северной Америке
18 августа 2017 16:07
Переключатель пришла быстро. Работает как ожидалось.
11 августа 2017 16:07
Все подошло, спасибо.
15 августа 2017 16:07
Рекомендуется продавец
17 августа 2017 16:07
Рекомендуется продавец
14 августа 2017 16:07
Хороший продавец
13 августа 2017 16:07
спасибо, выглядит здорово, я пока не используется
12 августа 2017 16:07
Отличный товар, работает очень хорошо. Как всегда ...... Идеальный транзакции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.