Главная » Мужская одежда » Украшения » Банданы » Новейшая мода на открытом воздухе бесшовная бандана Волшебная мотоциклетная маска Кепка солнцезащитный глушитель многоцелевая головная повязка трубка бандана

Новейшая мода на открытом воздухе бесшовная бандана Волшебная мотоциклетная маска Кепка солнцезащитный глушитель многоцелевая головная повязка трубка бандана

Welcome to our store 507115 950 52

1 Buyer Reading 950 42

Перед оформлением заказ внимательно прочитайте следующую информацию:

Почта Китая обычный маленький пакет плюсЭто самый экономичный способ доставки небольших посылок с низкой стоимостью, но этоНеЗарегистрированные (Без слежки)Mail service.Таким образом, вы можете увидеть информацию о доставке только тогда, когда посылка находится в Китае.Если вы хотите продолжать отслеживатьВ вашей стране, пожалуйстаВыберите службу заказной воздушной почты Почта Китая.

1)Импортные пошлины или налоги не включены в стоимость товара или стоимость доставки,Таким образом, ответственность за это несет покупатель.

2) цвета реальных товары могут немного отличаться от изображений, показанных из-за различных дисплееров или неизбежных проблем с оптикой камер.

3)Бесплатная доставка не применяется для всех стран,Поскольку стоимость некоторых стран является более дорогостоящей. Если это не бесплатная доставка для вашей страны, наша система доставки рассчитает баланс по сравнению с США. Кроме того, Для экспресс-доставки мы проверим ваш адрес, если это Удаленная область в соответствии с вашим почтовым кодом. Если это Удаленная область, мы берем дополнительную плату от вас и сообщим вам по электронной почте или заказ.

4)В случае отсутствия на складе, пожалуйста, оставьте сообщение заказ или напишите нам, прежде чем произвести оплату, когда мы в автономном режиме.Поэтому мы можем связаться с вами по электронной почте в первый раз. Изменение товаров или возврат полной оплаты является вашим предложением. kaywinh163

5)Пожалуйста, оставьте цвета или номера моделей в вашем заказе.Если вы не сообщите нам, какой цвет или дизайн вам нравится, мы свяжемся с Вами по электронной почте или AliExpress сообщение в первый раз.Если мы не сможем получить ваш ответ до истечения срока доставки, вам будут отправлены случайные дизайны или цвета. Поэтому, пожалуйста, не просите замену или возврат paymet по этой причине.Но мы действительно надеемся, что вы можете выбрать любимый цвет или дизайн самостоятельно, так что это хорошо, чтобы избежать некоторых споров, наконец.

6)Пожалуйста, подтвердите информацию о доставке без какой-либо ошибки, которую вы оставляете в заказ тщательно.Для покупателей из России, вы должны оставить свое полное имя заказВ противном случае, вы не можете получить посылку из России Post beucase своих новых правил почты

Часто задаваемые вопросы:

  • Вопрос: как я могу оплатить свои покупки?
    О. Мы принимаем следующие способы оплаты: кредитная карта, Moneybookers, T/T, Western Union.
  • В. Сколько стоит доставка в мою страну?
    A посылка менее 2 кг будет отправлен авиапочтой Почта Китая, которая является бесплатной доставкой в 26 стран следующим образомСоединенные Штаты;YOOX;Австралия;Бразилия;Канада;Италия;Турция;Испания;Малайзии;Франция;Россия;Швеция;Новая Зеландия;Норвегия;Швейцария;Япония;Таиланд;Ирландия;Израиль;Бельгия;Польша;Южная Корея;Австрия;Германия;Дания;Сингапур.
    Если вы живете в другой стране или если ваша посылка весит более 2 кг, вы должны оплатить полную стоимость доставки.
  • Вопрос: Есть ли какой-либо номер для отслеживания моего товара?
    A: Да, мы отправляем заказ с их номером отслеживания, и вы можете просмотреть пересылку staus на соответствующем веб-сайте.
  • В. Этот товар поставляется в потребительской упаковке?
    A: мы объявили детали упаковки в описании каждого продукта, пожалуйста, проверьте его, спасибо!
  • Вопрос. Я посредник, мне бы хотелось приобрести большое количество изделий по данной позиции, какова оптовая цена?
    Здравствуйте, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!

2 Description 950 42

image

Многофункциональный головной убор, Обычно известный как разнообразие волшебный головной платок или универсальный бесшовный головной платок.

Это новый продукт, вылученный в домашних условиях в последние годы, который может удовлетворить различные потребности современных людей.

И это может обеспечить удобство для вашей модной жизни и потребностей в любой сезон и в любом случае, и является лучшим продуктом интеграции моды с практическими возможностями.

3 Features 950 42

Товар Многофункциональный головной уборMagicБандана
Материал 100% полиэстер микрофибра
Размер Около 9,8*19,0 "(25*48 см ± 1 см)
Цвет Пожалуйста, выберите модели в цветовом варианте
Дизайн Пожалуйста, оставьте нам модель # Если вы хотите другой дизайн из нашего списка дизайна
Минимальная партия 1 шт./дизайн
Упаковка Индивидуальная упаковка

MH Size KH

Microfiber

MH-Packing

5 Design List 950 42

MHS001-020 SKRFMH Click here to buy-20 S001-020 SKRF

MHM101-120 ETNMH Click here to buy-20 M101-120 SKRF

MHM121-140 KSMH Click here to buy-20 M121-140 SKRF

MHM141-160 SKRFMHM141-160 Click here to buy

MHM161-180 SKRFMH Click here to buy-20 M161-180 SKRF

MHU201-220 SKRFMH Click here to buy-20 U201-220 SKRF

MHW301-320 SKRFMH Click here to buy-20 W301-320 SKRF

MHW321-340 SKRFMH Click here to buy-20 W321-340 SKRF

Лучше Цена за 10 шт.Экспресс-доставкаФлис |ДвустороннийБанданаДля зимы

PH 1PCRelative Single link-PRH 50

Последняя модная 3D принты бандана (Высшее качество) UPF 30 +

BD-FE LIST 20-1 SKRF - No model #

4 Detailed Pictures 950 42

MH_Using Show_1 KHApplication situation two links 950 SKRFMH-Function SKRFMH USE EN SKRF

How To Use

5 Shipment 950 42

1) Мы доставим товары по адресу доставки который вы оставили AliExpressЗаказ того, чтобы вы могли получить вашу посылку обычно, пожалуйста, оставьте ваш правильный и полный адрес доставки тщательно.

2) мы можем отправить товары в течение 1-3 рабочих дней после оплаты, проверенной AliExpress и будет номер отслеживания для вашего отслеживания заказ.

3) для бесплатной доставки, наш способ доставки по умолчанию-это Почта Китая. Доставка обычно занимает 15-40 рабочих дней в большинство стран, но в некоторые страны или сельские районы, это может занять еще больше времени из-за не частого авиарейса или осмотра таможней.

4) Если вы хотите получить товар срочно или сервис Почта Китая не покрывает вашу страну, вы можете выбрать экспресс доставку такие как DHL UPS, TNT FedEx EMS и т. Д.

5) заказ чтобы убедиться, что вам не нужно платить за таможенные пошлины, мы объявим его как «подарок» или «образец» по более низкой заявленной стоимости. Но это не отражает общую цену, которую вы оплатили, или рыночную стоимость товара. Если это не работает в некоторых странах с различными тарифными правилами, покупатель будет нести ответственность за налоги, таможенные и любые другие сборы во время доставки.

6) Если вы не получите товар до истечения срока доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить этот вопрос. Пожалуйста, доверьтесь нам, мы обеспечим лучшее обслуживание с Честным отношением.

Время выполнения

1-3 рабочих дней после оплаты аудит AliExpress

Оплата

Alipay, T/T, Western Union, ESCROW

Доставка

По умолчанию CPAM,EMS DHL FedEx/TNT/UPS и т. д. по вашему желанию

НормальныйВремя

15-60 рабочих дней CPAM

7-12 рабочих дней EMS

4 6 рабочих дней компанией HK DHL

5-7 рабочих дней компанией FedEx K UPS/TNT

Delivery Rate

(Данные в таблице только для справки, детальное Время доставки зависит от фактического)

Примечания:

Что касается отгрузки, возможно, некоторые страны не включены в нашу систему доставки. Пожалуйста, сообщите нам на Tradermanager или напишите нам по электронной почте, и тогда Отправить предложение стоимость доставки в соответствии с вашим назначенным способом доставки.

6 About Us 950 42

1) Как честный продавец, мы предоставляем высокое качество и хорошее обслуживание. Мы ценим наших клиентов и их мнение. Поэтому мы стараемся создать атмосферу доверия и честности. Мы с нетерпением ждем формирования успешных деловых отношений с новыми клиентами по всему миру.
2) Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если у вас есть какие-либо вопросы, которые мы ответим вам как можно быстрее.

(В течение 12 часов)
3) Пожалуйста, проверьте ваши номера отслеживания заказ, чтобы получить ваши товары вовремя.

7 Customer Service 950 42

1) любые вопросы и требования, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам! При размещении заказ Укажите детали заказа в комментариях.

2) Пожалуйста, проверьте, являются ли товары и количество именно тем, что вы заказали перед подписью на товар. Если вы не удовлетворены этим, пожалуйста, не принимайте товар. В противном случае мы будем считать, что вы согласны с товарами.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами по Trademanager или по электронной почте. Вы также можете оставить сообщение, когда мы в автономном режиме, мы ответим Вам в течение 12 часов.

8 Refund Policy 950 42

Пожалуйста, внимательно проверьте детали товары перед размещением заказ. Пожалуйста, не покупайте те, которые не понравились, и просите обменять, наконец, после отправки товара.

1) Если товар получил повреждения, мы можем повторно отправить его или вернуть вам оплату после того, как вы покажете нам фотографии.

2) цвета товары детали товаров, отображаемых на фотографиях, могут немного отличаться от реальных товаров, пожалуйста, не будьте причиной для обмена или возврата средств.

3) Если вы хотите передумать и не любите их после получения товара, пожалуйста, не будьте причиной возврата.

Процедуры возврата:

Шаг 1) Свяжитесь с нами через AliExpress сообщений;

Шаг 2) предоставьте как можно больше деталей о проблеме, которую вы имеете;

Шаг 3) будет выдано разрешение на возврат товара;

Шаг 4) доставьте товары по адресу, который мы вам предлагаем;

Шаг 5) мы получаем возврат и подтверждаем, что товары в порядке;

Шаг 6) Мы вернем вам согласованный обмен или возврат 100%.

9 Feedback 950 42

1) Ваши добрые отзывы очень важны для нас.

2) мы будем очень признательны за то, что вы можете оставить положительный отзывы, если вы удовлетворены товары цией.

3) Если вы не удовлетворены по каким-либо причинам,Пожалуйста, не ляйте нам нейтральный отзывы отрицательный напрямую;Пожалуйста, свяжитесь с нами для переговоров, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы, чтобы вы остались довольны. Конечно, мы будем благодарны за вашу помощь и оставим вам положительный отзывы.

Ваше удовлетворение отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены товарами, пожалуйста, не забудьте оставить нам положительный Отзывы и хорошие подробные рейтинги продавца (пять звезд). Это действительно очень важно для нас.

Большое спасибо и надеемся, что вам понравится шоппинг здесь!

More Item Show
Характеристики товара
Материал: Полиэстер, Микрофибра
Форма: Мода
Бренд: Kas noel
Тип: Банданы
Артикул: MHM161-180
Раздел: Взрослые
Пол: Мужчины
Паттерн: Принт
Size: About 9. 8*19. 0" (25*48cm ±1cm)
Weight: about 30g/pc
Design: Stock Items can be mixed as your needs
Package: 1pc/polybag
Test: ECO friendly
Тип товара: головной убор
Application: More than 12 ways for outdoor sports or daily decorations
Suitable Season: All year around
is_customized: Yes
Похожие предложения
775 10
171.35
Крутая Байкерская Кепка с черепом бандана для верховой езды походная мотоциклетная повязка на голову Du Doo Do Rag Бандана кепка и Кепка s для мужчин
Тип товара: головной убор
Артикул: D03145
Пол: Мужчины
Материал: hats & caps men
Паттерн: Геометрический
Общая информация

137.49

Просмотров: 190
Число заказов: 17
Категория: Банданы
Дата добавления: 24-03-2017, 05:49
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
21 февраля 2017 03:52
Предельный срок. Трека нет.
27 февраля 2017 03:52
быстро пришло очень, качество норм!
10 февраля 2017 03:52
Заказом доволен, нареканий к качеству нет
19 февраля 2017 03:52
ок
12 февраля 2017 03:52
Хорошее качество. Супер.
16 февраля 2017 03:52
Большое спасибо
18 февраля 2017 03:52
Я не получили любой поставки любых товаров. Пытаясь трек или общаться мой неудовольствие и пытается запрос возврата денег это кошмар. Я Крайне разочарована и будет во всех вероятность никогда не заказать любой товар снова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.