Главная » Авто и мото » Инструменты для авто-ремонта » Считыватели кодов и сканирующие инструменты » Профессиональный сканер Lexia3 PP2000 полный чип лучшее качество Diagbox V7.83 PSA XS Evolution LEXIA-3 FW 921815C Lexia 3 NEC Реле

Профессиональный сканер Lexia3 PP2000 полный чип лучшее качество Diagbox V7.83 PSA XS Evolution LEXIA-3 FW 921815C Lexia 3 NEC Реле

+ + Качество полный чип Lexia 3 V48 PP2000 V25 для Citroen peugeot инструмент диагностики + Экспресс-доставка lexia3 diagbox 7,83

2018 высокое качество VAS 5054A полный чип VAS5054A более стабильным Bluetooth с OKI Поддержка UDS OBD2 сканер автомобиля Diagnotic-инструментUSD 64.13-67.29/piece
VCMII полный чип инструмент диагностикиUSD 119.00/piece
Лидер продаж полный чип 2014D Vida Dice Pro + Качество Зеленый доска полный Функция OBD2 диагностический сканерUSD 55.50-62.72/piece
Профессиональный сканер Lexia3 PP2000 полный чип лучшее качество Diagbox V7.83 PSA XS Evolution LEXIA-3 FW 921815C Lexia 3 NEC РелеUSD 57.95/piece
Best импортная полный чип ODIS v4.0.0 VAS 5054a OKI чип VAS5054A Поддержка Bluetooth UDS полный чип VAS5054 диагностический инструментUSD 70.58-73.22/piece
2018 Горячие MDI OBD множественный диагностический Интерфейс no HDD Wi-Fi G --- м Auto MDI сканер Высокое качество DHL Бесплатная доставкаUSD 159.51-170.91/piece
Лидер продаж V107.01 Fly VCM для Fo-r-d/M-az-да OBD2 диагностический- инструмент DHL БесплатнаяUSD 304.90/piece

Description

Основные характеристики:


Обновление: по CD или электронной почте.

При обновлении пароль, как показано ниже:

"Scary01" до "7 Diagbox_7.76_vers_7.82_(8.18).exe"
"Maitresox01" для "7 Diagbox_7.76_vers_7.82_(8.18).exe"
"Очень просто!" для "8 DiagBox_updt_782-783_Simple.exe" (внимание!-"S" (от простого)-большой)

Описание:

(Диагностический инструмент для Citroen/peugeot для Lexia-3)Диагностическое программное обеспечение и оборудование, используемые в авторизованных мастерских peugeot.
Дилерский диагностический сканер для комплексной диагностики автомобилей Citroen и peugeot. Вы можете сделать все, как это делает авторизованный дилер. Это программное обеспечение диагностики позволяет вам выполнить полную диагностику всех от 1995 до настоящего времени моделей. Диагностика осуществляется через разъем OBD-II (который расположен рядом с рулевым колесом) или через разъем производителя (только старые автомобили, pre-2001). это диагностическое программное обеспечение и оборудование, используемые в авторизованных мастерских peugeot. программное обеспечение работает на Windows XP. подключен к компьютеру через usb-кабель.

Работает как для Cit-ro-en, так и для Pe-ug-e-ot.

Поддержка нескольких языков:Английский, немецкий, французский, японский, русский, испанский, португальский, шведский, турецкий, голландский, польский, итальянский, Венгрия, греческий, чешский
12

Поддерживаемые функции:

В отличие от других универсальных инструментов для сканера автомобилей, которые считывают только коды неисправностей, это программное обеспечение выполняет почти все функции, такие как оригинальный дилерский диагностический инструмент. Наш диагностический интерфейс содержит K-Line мультиплексор, может-BUS интерфейса и SAE J1850 bus (как PWM и VPW).


Поддерживаются следующие диагностические функции:

Читать идентификации
Отображает полную идентификацию блока управления, например номер детали, версию программного обеспечения/оборудования, производителя и т. д.

Узнать коды неисправностей
Отображает все сохраненные и отложенные коды неисправностей с полным описанием (например, «давление на рельсе-слишком низкое давление»).
Программа поддерживает печать отчетов или копирование в буфер обмена.

Ясно коды неисправностей
Эта функция очищает все сохраненные коды неисправностей и другую диагностическую информацию.

Автоматическое сканирование (полное сканирование автомобиля/испытание)
Обнаруживает все ECUs (электронные блоки управления), установленные в автомобиле, и считывает все диагностические коды неисправностей.

Измеренные значения
Программа отображает живые данные, такие как скорость двигателя, напряжение батареи, кислородный датчик, температура охлаждающей жидкости и т. д. значения могут отображаться на графе, 9 значений сразу или полный список (все измеренные значения). Также поддерживается регистрация в файл, что позволяет автономный анализ.

Привод Тесты
Испытание привода активирует конкретный привод (например, включение топливного насоса, блокировка/разблокировка колеса, блокировка/разблокировка дверей, отключение топлива и т. д.)

Функции программирования/адаптации

Эта функция имеет большое значение для всех транспортных средств, потому что системы, такие как блоки управления двигателем, иммобилайзеры, подушки безопасности, сигналы тревоги, блоки управления телом и некоторые другие, требуйте, чтобы вы выполнили сброс или программирование после ремонта автомобиля или даже настройки после замены сломанного блока управления.

Аппаратное и программное обеспечение требования

Программное обеспечение требует по крайней мере Intel Celeron/Pentium III 400 мГц, 128 МБ Оперативная память, 50 МБ свободного места на жестком диске и порт USB 1,1 (USB 2,0 рекомендуется) и microsoft Windows 98 SR2/2000/XP с последним установленный пакет обновления. Windows VISTA не поддерживается!
Если требуется клиент, мы можем подготовить готовый к работе ПК.

С золотым краем и полным чипом:

8A5576DFFDF5F584D8A174332297816E_IMG_0057_DSCF1166_

Пожалуйста, обратите внимание:


1. Сначала отключите/Удалите антивирусное программное обеспечение на вашем ноутбуке, потому что антивирусное программное обеспечение может рассматривать программное обеспечение как вирус из-за программного обеспечения, содержащего файл приложения.Поэтому перед установкой программного обеспечения устройства, пожалуйста, отключите/Удалите антивирусное программное обеспечение. Наше программное обеспечение полностью безопасно и не содержит вирусов.

2. установите программное обеспечение на windows xp или windows 7 32 бит

Программное обеспечение Funcion Дисплей

34

Packaging

Упаковка включает в себя:

Основной блок

OBD-2 кабель

USB кабель (два шт)

Компакт-диск с программным обеспечением

Picture

Реальное изображение Show:

DSCF1362_Lixia 3 7_DSCF1184_Lixia 3 8_Lixia 3 10_QQ20141124175619_DSCF1350_DSCF1351_QQ20141124175635_DSCF1353_

Пожалуйста Notic:

Поскольку у производителей не будет никаких улучшенных изменений в упаковке, месте происхождения или некоторых аксессуарах, мы не можем гарантировать, что клиенты получат товар точно так же, как на фотографии магазина, и описание продукта. Но мы можем гарантировать товары все равно хорошего качества на рынке. Если мы не обновляем картинку или соответствующую информацию вовремя, пожалуйста, сделайте лучшее понимание.

payment

1. Мы можем принять все виды оплаты.
2. Пожалуйста, подтвердите товар и адрес доставки. И, пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить, сколько стоимости можно написать о товары рах.
3. мы оставим вам сообщение, чтобы сообщить вам номер отслеживания после отправки заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы о доставке.

shippment

1. О времени доставки, вообще говоря, 3 ~ 5 дней для DHL/UPS delivery.7 ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для Авиапочта Гонконга доставки.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что если ваш адрес доставки является удаленной областью DHL, вам необходимо оплатить другие 36 долл. за плату за удаленную доставку.
3. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить нам стоимость заказ, которую мы можем написать посылка. У нас есть большой опыт таможенного оформления. Пожалуйста, сообщите нам, какова Лучшая цена для вас за заявленную стоимость посылка, чтобы вы могли избежать уплаты высокого налога. как мы знаем, Венгрия, Российская Федерация и Турция имеют строгую политику импорта, поэтому, если посылка ка отправляется в эти страны, Вы должны хорошо ознакомиться с политикой и сообщить нам, что является лучшим. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить свой номер CPF (налоговый номер).

refund

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней после получения посылки, если вы получите дефектный товар.
2. если вы не удовлетворены нашими продуктами и хотите вернуться к нам, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 2 дней после получения заказ. или мы не сделаем замену или возврат.
3. Когда вы возвращаете нам товар, пожалуйста, отправьте обратно с оригинальной посылка кой и Предоставьте номер отслеживания. И вы должны оплатить обратную доставку. Пожалуйста, будьте внимательны перед размещением заказ.
4. Мы вернем деньги, когда получим обратно продукт. Если вы хотите замену, вы будете взимать плату за обратную доставку, и мы будем взимать плату за доставку обратно к вам.

feedbacks

1. Мы действительно будем аппрацировать ваше раннее подтверждение при получении заказ.
2. отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но эта 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы нейтраль Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за понимание!

contact

1. Наше рабочее время с 8:30 am-23.00pm.
2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, когда мы не онлайн. Мы дадим вам ответ, когда получим ваше сообщение.
3. Мы тепло приветствуем ваш запрос в любое время.
4. Пожалуйста, оставьте нам сообщение в TrademanagerCN1510739781.


RosePhoneReceiving EmailGiftLoving Heart

Характеристики товара
Warranty: 1Year
Type: Code Reader
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
Бренд: LKCAUTO TECH
Версия аппаратного обеспечения: PP2000
Актуализация программного обеспечения: Нет
Версии программного обеспечения: V7. 83
Язык: Английский
Особые характеристики: USB
Car Maker: Cit--ro-en, Peu-geo-t
Model Name: Lexia-3 V7. 83
Language: Multi-languages
Performance: Stable & Strong
Color: grey
Похожие предложения
552 17
1607.93
2018 KW590 OBD2 автомобильной сканер OBD 2 автомобиля диагностический инструмент Code Reader ODB2 сканер португальский OBDII OBD 2 ODB PK ELM327 v1.5
Support Operation System: Windows XP, Win7, Win8, Win10, official version Windows
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
Язык: Португальский, Немецкий, Испанский, Русский, Голландский, Французский, Английский
Бренд: KONNWEI
Konnwei kw590 Printing: Yes, connect it to Windows and install the Program will be ok
704 9
8390.45
[Autel Дистрибьютор] autel TS401 TPMS диагностики и Услуги инструмент Сенсор инструмент получают 315 мГц 433 мГц Сенсор сигналы
Версия аппаратного обеспечения: the newest version
Особые характеристики: other
Quality warranty: Limited One Year Warranty
Material Type: plastic
Item Weight: 2 kg
632 12
1968.89
eanop hud дисплей мжсгр индикатор на лобовом стекле автомобилей проектор автомобилей стайлинга проектор на лобовое стекло диагностики starline a91 a93 B9
Color Display: White, Yellow, Blue
Material: Plastic
Screen Size: 5. 5 inch
Notice:: Pls make sure your car is in OBD 2 standard
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
182 16
3663.63
KONNWEI KW850 OBD2 ODB2 сканер инструмент диагностики авто полные OBD2 OBDII Code Reader Сканер для VAG BMW Toyota OBD2 автомобиль код читателя
Язык: Немецкий, Итальянский, Русский, Голландский, Португальский, Испанский, Французский, Английский
Версии программного обеспечения: KONNWEI KW850 Car Diagnostic tool
Бренд: KONNWEI
Актуализация программного обеспечения: Да
Особые характеристики: Support full OBDII/EOBD function
748 19
2692.18
Старт OBD2 автомобильной сканера нескольких языков оперативные данные Читайте VIN проверьте БД двигателя 2 ODB2 автомобиля диагностический инструмент Auto OBD2 сканер
CR5001 Functions 01: Read VIN, I/M Readiness Engine Scanner
CR5001 Functions 02: Engine EVAP System Reading OBD Scanner
CR5001 Functions 03: Live Data Stream in Graph, Freeze Frame
CR5001 Functions 04: On-Board Monitoring Test OBD 2 Diagnostic Scanner
Features: DTC Lookup, Help Menu Scan Tool
294 12
224.92
PIC18F25K80 ELM327 WI-FI V1.5 OBD2 сканер автомобиля код ошибки чтения OBDII сканер адаптер Авто диагностического инструмента для IOS Android
Feature 9: elm327 v1. 5 wifi pic18f25k80
Feature 10: elm327 v1. 5 wifi diesel
Feature 11: obd 2 scanner
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
Версии программного обеспечения: ELM 327 V1. 5 wifi
Общая информация

3961.7

Просмотров: 750
Число заказов: 6
Категория: Считыватели кодов и сканирующие инструменты
Дата добавления: 4-11-2016, 06:36
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
9 марта 2017 21:21
Доехало быстро. Всё в комплекте. Софт есть на диске. Ставил долго, ноут старый. Подключал к авто, работает. Машину нашёл. Вин опознал. Программирует.
22 марта 2017 21:21
доставка быстрая, продавец общительный, диагбокс не видит блок акпп, и еще пару неинтересных блоков таких как кондер.
31 марта 2017 21:21
Быстрая досавка. Диск один. Железо как заявленно. Пришлось повоевать с диагбоксом, но впечатления от работоспособности отличные, на пежо 206 с иранским вином увидел все блоки. Был не до конца воткнут один из контактов, хз был ли там контакт или нет я подоткнул сразу, работоспособность проверил позднее.
24 марта 2017 21:21
все супер. работу проверил.все четко
28 марта 2017 21:21
Заказ шел три недели, сканер опробывал на своем пежо 406, все работает без проблем, еще проверю на 407, это фулл чип, а мой сканер не фулл чип 407 не читал, а так пока все отлично)вскрыл посмотрел, платы действительно как заявлены)
30 марта 2017 21:21
Пришло вовремя, трек по России отслеживался, разобрал-чипы все наместе, пайка хорошая, прибор испытал-работает, рекомендую!
27 марта 2017 21:21
Пришёл быстро, заказывал со склада в России. Упаковка даже не помялась, курьер привёз прямо домой. Проверил, все компоненты и микрухи на месте, фулл чип. Протестил своего пыжа. Сканер не прочитал компьютер движка, пробовал несколько раз. Попробую прочитать другую машину, если будет такая же айда, открою спор.
26 марта 2017 21:21
Поставил diagbox 7.83,все блоки видит,телекодировку делает.Только aux 2 на своей магнитоле RD4N1 активировать так и не смог-похоже на первом уровне его нету.
25 марта 2017 21:21
Получил товар на третий день с доставкой на дом. Все соответствует описанию. Рекомендую этого продавца.
23 марта 2017 21:21
отслеживается. все хорошо упаковано и на вид целое. еще не проверял.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.