Главная » Авто и мото » Автомобильная электроника » GPS-приборы и аксессуары » GPS-трекеры » Мини водостойкая Встроенная батарея GSM gps трекер ST-901 для автомобиля мотоцикла устройства слежения с программное обеспечение для онлайн отслеживания

Мини водостойкая Встроенная батарея GSM gps трекер ST-901 для автомобиля мотоцикла устройства слежения с программное обеспечение для онлайн отслеживания

Больше товара, пожалуйста, нажмите:Sinotrack Официальный магазин

descriptionST-901-1_02ST-901-1_03ST-901-1_05ST-901-2_01ST-901-2_02ST-901-2_03ST-901-3_01

How-login-APP_01How-login-APP_02

1. ДоставкаИ ответ:(Обратите внимание: деловые или рабочие дни: не включая выходные и праздничные дни)

Мы отвечаем на ваши вопросы (использование, установка, настройка трекера)В течение 24 часов.

Мы отправим товар через registered AimailВ течение 2 днейПосле оплаты.

Время доставки иногда может быть немного дольше из-за таможенных проблем, праздников или некоторых неопределенных причин.

Мы выбираем способ доставки в соответствии с вашей страной, мы используем AliExpress доставку (AliExpress Логистика).

Для большинства стран:Около 20-30 рабочих дней(Например, Европа Великобритания, Германия, Испания. Swden .. и т. д.)(Отдаленные районы длиннее).

Для Российской Федерации или Южной Америки или Латинской Америки:Около 30-45 рабочих днейИз-за медленного поста в этих странах. (отдаленные районы длиннее).
2. Packgage:

Мы отправляем трекер сРозничная упаковка (если вы выбираете трекер с коробкой), И имеютРуководство пользователя на английском или русском языкахПосылка, не нужно downlaod ничего, это легко использовать и установить.

3. Отслеживание программного обеспечения и приложения :( несколько языков)

У нас есть собственное программное обеспечение для отслеживания профессииWww.sinotracking.com, Вы можете нажать демо для входа в систему.

Мы также имеемМобильное приложение для Android и IOS, Вы можетеПоиск "sinotrack"В APP Store (IOS), Google Play (Android) Для загрузки.

4.Разница между ST-901 с батареей и без батареи:
Оба из них жестко подключены к автомобильному аккумулятору для питания.
ST-901Без батареи:Не Встроенный аккумулятор внутриДля резервного копирования при разъединении с автомобильным или моторным аккумулятором,Нет основной сигнализации отключения питания(Основной сигнал отключения питания означает отправку sms-сигнала, когда gps-трекер отключается от аккумулятора автомобиля).
ST-901С аккумулятором: Он встроен в батарею внутри для резервного копирования(Gps-трекер может работать в течение нескольких часов при разъединении с автомобильным или моторным аккумулятором), иГлавная сила сигнализации(Основной сигнал отключения питания означает отправку sms-сигнала, когда gps-трекер отключается от аккумулятора автомобиля, очень полезно, если вор пытается отсоединить gps-трекер и украсть автомобиль).

Обратите внимание:

-Gps трекер ST-901 мини Водонепроницаемый трекер и простых в использовании с ACC обнаружить igintion, качество и стабильность более GT06 GT02 лучше.

-О основном отключении питания, это означает, что когда gps-трекер отсоединит аккумулятор автомобиля, устройство отправит sms-сигнал, что очень полезно, если вор пытается отключить gps-трекер и украсть автомобиль. (Эта функция работает только со встроенным устройством аккумулятора).

-IMEI и ID нет, это уникальный номер. который не может быть изменен, он может использовать г только 2G (GSM) sim-карту, не доступен для 3g или 4G и CDMA sim-карты.

-Эти страны не могут использовать этот продукт: Япония, Корея, Северная Корея. И если в вашей стране нет sim-карты 2 г, ее нельзя использовать.

-Мини gps трекер естьACCОбнаруживает igintion (оранжевый провод), если вам это не нужно, затем отсоедините orange, трекер все еще работает.

-Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить ваши проблемы.

-BПрежде чем вы используете онлайн-платформу, пожалуйста, установите ip-сервер, порт и APN (Доступом имя точки) Вашей sim-карты по SMS команде.

-Если у вашей sim-карты есть пин-код (трекер не может читать sim-карту), пожалуйста, Разблокируйте sim-карту на вашем мобильном телефоне.

ST-901 Особенности:

-Рабочая температура: от-20 ° до 55 ° C

-Рабочая влажность: от 5% до 95% без конденсации
-GSM Quad Band GSM 850/900/1800/1900 МГц
-Gps чип: UBLOX7020
-Чувствительность gps: -- 16 дБ
-Точность определения местоположения: 10 м, 2D RMS
-Точность времени: 1 микросекундная синхронизация спутникового времени

ST-901 Функция:

-Встроенный gps транспортных средств локатор.

-Поддержка 4-частота GSM 850/900/1800/1900 МГц который может работать во всем мире

-Поддержка отслеживания адреса в реальном времени по ссылке google

-Встроенный аккумулятор 150 мАч

-Поддержка гео забор сигнализации

-Основная сигнализация отключения питания (Со встроенным аккумулятором только)

-Поддержка одиночного местоположения

-Поддержка сигнализации со скоростью

-Поддержка низкой мощности Alar

-Водонепроницаемый

-С акк для обнаружения зажигания

Посылка включает:
1 ST-901 gps трекер
Больше продукта:
Новый TK905 Водонепроницаемый gps трекер следить локатора ST-905 магнит длительным временем ожидания 60 дней 5000 мАч Батарея в режиме реального времени положение APPUSD 26.36-33.48/piece
Мини gps трекер ST-901M устройства слежения автомобиля Мотоцикл GSM локатор дистанционное управление с мониторинга в реальном времениUSD 8.83-23.11/piece
Мини-разъем играть OBD gps трекер GSM OBDII устройства слежения OBD2 16 контактный интерфейс Китай gps локатор с программным обеспечением и APPUSD 15.17-25.52/piece
Sinotrack ST-906 GSM gps трекер для автомобилей мотоциклов устройства слежения с отрезать нефть Мощность и программное обеспечение для онлайн отслеживанияUSD 17.97-26.67/piece
pictures

901-2901-6901-4

ST-901-5

ST-901

Наше программное обеспечение для отслеживания:

Если вы используете наш трекер, вы можете использовать его бесплатно.

-2

S2S4S3

Наше приложение для отслеживания IOS и Android:

payment

1. Мы принимаем оплату Ali, Western Union и TT. Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней заказ.

3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

shipment

1. Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказ. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.
8. Время доставки:

return

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он будет считаться использованным. Поэтому мы не выдадим вам возврат или замену. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш PO #.
3. мы вернем вам полную сумму выигрышного предложения, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку от Ali express. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не как рекламируется.

guarantee

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными правилами при заказе на Ali express!

feedback

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы ная очень важна; мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем вы предоставите нам нейтральный отзывы отрицательный, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Часто задаваемые вопросы требуют вашего внимания:
1. В: если этот трекер может работать без симкарты?
A: этот трекер представляет собой сочетание текущей сети GSM и gps-позиционирования. Подходящая симкарта-это первая необходимость для ее работы. Эти 2 не могут работать отдельно.
2. В: Где я могу найти подходящую simcard, чтобы сделать его работать?
A: Как упоминалось выше, для его работы требуется подходящая симкарта. Но когда вы выбираете simcard, вы должны быть осторожны заказ, чтобы не тратить деньги. Симкарта должна быть на основе сети GSM (только GSM). Трекер теперь не может поддержка 3G в теории. Почему в теории? В соответствии с нашим опытом продажи, в некоторых странах, таких как AU, US, UK и т. д., есть только 3g simcard можно найти сейчас. Но трекер все еще может нормально работать с такой 3g simcard, это потому, что эти 3g simcard могут поддерживать или совместимы с более низким поколением, как 2 г G или 2,5 г, этого достаточно, чтобы трекер работал. Когда вы выбираете simcard, пожалуйста, подтвердите это с вашим местным поставщиком simcard.
3. В: если ваши трекеры поддельные или клонированные?
О: во-первых, Давайте откажемся от доверия как Вам, так и нам. У нас есть собственная линия производства и система отслеживания. Если мы продаем поддельные или клонированные, мы должны были быть запрещены к продаже раньше. В Китае существует несколько производителей gps-трекеров. Мы никогда не будем отправлять электронные письма по всему миру, чтобы сказать, что только трекеры, которые мы продаем, являются настоящими. Потому что по этому вопросу покупатели вынесут свое окончательное решение. То, что вы получите от нас, не будет просто транзакцией, но должно быть профессионально технической поддержкой и окончательным приятным опытом использования. Мы постоянно стараемся улучшить ситуацию только потому, что считаем все ваши вещи своими. Поэтому нам нужно ваше доверие и твердая поддержка
4. В: я не могу заставить его работать. И трекер, и руководство пользователя сложны
A: трекер поставляется с определенной технологией, но это немного далеко от того, чтобы сказать, как сложно. О руководстве пользователя, он показывает очень подробно на каждой функции, даже каждой правильной команды вы должны изменить, чтобы отправить в трекер. Вам просто нужно немного терпения, прочтя это. Руководство пользователя не только поможет вам ознакомиться с трекером, но и поможет вам сделать правильную работу. Мы абсолютно уверены и очень рады предложить вам техническую поддержку для любой проблемы, но если вы обратитесь к ручному использованию тщательно, вы должны сделать его работать в идеальном состоянии полностью самостоятельно. Вам понравится это чувство.

Характеристики товара
Входная Мощность: 0. 02W
Модуль GPS: Да
Особая характеристика: Водонепроницаемый
Название Модели: ST-901
Бренд: SinoTrack
Размер Изделия: 10. 4cm(length) * 8. 3cm(width) * 2. 4cm(height)
Эл. напряжение: 12 В
Color: black
Battery: 150mAh, if you choose with battery
Band: Quad Band 850/900/1800/1900mHz
Tracking Software: www. sinotracker. com
Mobile APP: Support
cheap gps tracker: gps tracker China
gps locator: track gps location
real time tracking: real time tracking device
Working Voltage: 6 to 80 Volts
Battery Life: 1 To 4 Hours
Тип GPS: GPS трекер
Размер экрана: До 2 дюймов
Похожие предложения
871 12
3858.41
Concox GT800 Многофункциональный GSM gps автомобиля gps трекер для автомобилей мотоциклов слежения с онлайн-отслеживания Системы
Размер экрана: До 2 дюймов
Модуль GPS: Да
Название Модели: GT800
Бренд: jimi
Особая характеристика: Дистанционное управление
1324 9
10316.69
10 шт./лот DIY ZX612 PCBA мини-GSM gps lbs-трекер Позиционирования локатор SOS сигнал в режиме реального времени вызова App отслеживания для детей автомобиля
Размер Изделия: 35mm*20mm*4. 5mm
Срок службы аккумулятора: От 1 До 4 Часов
Бренд: TOPIN
Особая характеристика: Дистанционное управление
Местоположение GPS: Европа
1647 8
617.94
Мини Автомобильный gps локатор GF07 GSM GPRS трекер Автомобильный gps трекер анти-потерянная запись отслеживающее устройство Голосовое управление может записывать
Тип GPS: GPS трекер
Размер экрана: До 2 дюймов
Dropshipping: Support
Срок службы аккумулятора: 30 Часов и более
Эл. напряжение: 5 В
604 15
2757.97
Мини-Шпион gps трекер велосипед gps 305 с долгим сроком службы батареи Скрытая установка в режиме реального времени отслеживание велосипедов
Размер экрана: До 2 дюймов
Входная Мощность: 110-240V
Срок службы аккумулятора: 30 Часов и более
Модуль GPS: Да
Бренд: aslocate
857 12
992.43
Podofo GT02 мини-автомобиль gps трекер tk110 в реальном времени GSM GPRS gps локатор устройства слежения Google ссылка в режиме реального времени
Модуль GPS: Да
Срок службы аккумулятора: От 1 До 4 Часов
Особая характеристика: Дистанционное управление
Item Type: GT02A/GT02/TK110 GPS Tracker
Тип GPS: GPS трекер
Общая информация

846.91

Просмотров: 813
Число заказов: 12
Категория: GPS-трекеры
Дата добавления: 12-04-2017, 06:39
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
29 января 2018 23:49
Хорошее качество n Гуд продукт, как описано продавец recmended
27 января 2018 23:49
Посылка пришла быстро за две не дели до Алматы, с виду выполнена качественно, в комплекте есть липучка и инструкция на русском и английском языке, также продавец положил фирменный значок. В работе не проверял, после установки дополню, продавца рекомендую.
2 февраля 2018 23:49
Трекер пришёл быстро, комплектация как в описании. Подключу, дополню отзыв.
17 ноября 2017 23:48
Доставка быстрая. Посылка была упакована в пакет. Пока не проверял. Инструкция на русском прилагается.
26 ноября 2017 23:48
Обалдеть! Сколько покупаю на АлиЭкспресс, первый раз доставил коробок курьер - живу не в городе. Доставка всего 12 дней, хотя о уточнении адреса курьер позвонил через 9дней. На упаковке все обезличенно, только наименование перевозчика и адрес куда доставить. Устройство выглядит очень добротно, упаковка тоже. Сразу видно, что это не гаражное производство. Авансом 5+
19 ноября 2017 23:48
Не протестированы
23 ноября 2017 23:48
Очень быстрая доставка... прибыл удивительно. Все еще не проверяла но качество высокое, чтобы увидеть продукт
25 ноября 2017 23:48
Но Тесты но чувствую себя хорошо
22 ноября 2017 23:48
Просто отсутствует он не может отправить сообщение активации
21 ноября 2017 23:48
Отличный трекер! Высокое качество, ничего лишнего в комплекте). Компактный размер, СИМ нужна большая (обычная), легко спрятать в салоне вашего авто. Требуется подключение к питанию, но всё достаточно просто,в инструкции есть вся необходимая информация, в том числе и по использованию. Смело могу рекомендовать к покупке, как лучший выбор за свои деньги! После покупки нашёл этот же трекер дешевле у другого известного продавца, обязательно сравните цены по ссылке --> ali.pub2t4we4 Удачи в покупках!!! Не забывайте ставить лайк, палец вверх))
12 января 2018 13:44
Спасибо продавцу-хорошая упаковка! Доставка трех недель Новый Poshta. Позже буду проверять работу трекера. Дополнительного анализа после установки! Трекер кажется inspire уверенность.
14 января 2018 13:44
Все ок. замовляю уже не вперше і навіть не вдруге)) Рекомендую. Дякую за подарок
11 января 2018 13:44
Спасибо хорошо и упаковка это хорошо. Но плагин для автомобиля
10 января 2018 13:44
Вставил сим карту, скачал приложение. Реально водонепроницаемый. Все работает. Удивлен точностью отпределения местоположения. Стоит своих денег на все 100%
9 января 2018 13:44
China post хорошие рабочие 10 дней квитанции главный продукт, и оригинальный продукт
7 января 2018 13:44
все хорошо.
13 января 2018 13:44
Идеальный продавец Gps работает на 100% всем рекомендую иметь gps в автомобиле Это отличная вещь. Спасибо за ваш маленький подарок
1 января 2017 13:38
Надежный пакет, Однотонное изделие. Быстрая доставка. Он пришел к Анкара в течение 10 дней. Хорошие связи. Советую. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.