Главная » Телефоны и телекоммуникации » Оборудование связи » Оптоволоконные кабели » Htb-3100ab волоконно-оптических Media Converter волокно трансивер одиночный волокно конвертер 25 км SC 10/100 м одномодового Single Fiber 1 пара
[filters] {filters}
[/filters]

Htb-3100ab волоконно-оптических Media Converter волокно трансивер одиночный волокно конвертер 25 км SC 10/100 м одномодового Single Fiber 1 пара

1 пара Gigabit трансивер HTB-GM-03 20 км многомодовый оптоволоконный трансивер фотоэлектрический преобразователь 2 SC Интерфейс с RJ45USD 34.20/pair
5 пар Htb-3100ab волоконно-оптических Media Converter волокно трансивер одиночный волокно конвертер 25 км SC 10/100 м одномодового Single FiberUSD 93.10-96.90/lot
Htb-1100s один режим двойного волоконно-оптический трансиверы одномодового трансивер волокна конвертер 25 кмUSD 11.39/piece
8-канала видео оптический один Multi-Mode один волокно ФК 20 км защиты 1 параUSD 47.50/pair
1 пара HTB-GS-03 A/B Gigabit волокно оптический Media Converter 1000 Мбит/с Одиночный режим SC порты и разъёмы внешний питаниеUSD 26.60-28.20/piece
1 пара htb-gs-03 a/b Gigabit Волокно оптический media converter 1000 Мбит/с одиночный режим Волокно SC Порты и разъёмы 20 км встроенный блок питанияUSD 33.25/lot
Htb-3100ab волоконно-оптических Media Converter волокно трансивер одиночный волокно конвертер 25 км SC 10/100 м одномодового Single Fiber 1 параUSD 19.65/pair
1 шт. HTB-3100 боковой 10/100 м один режим 1310nm 25 км Симплексное волокно-оптический RJ45 волоконно-оптических Media ConverterUSD 10.45/piece

image

Обзор:
Двунаправленный м 10/100 м адаптивный Ethernet волоконно-оптические трансиверы, используя новейший чип KENDIN США, высокое качество Однонаправленный оптический трансивер модуль (новые производители), стабильная работа и отличное качество. Для телекоммуникаций, вещания, широкополосного волоконно-оптического сетевого трафика и необходимости повышения эффективности, высокой надежности сетевой среды.

Особенности:
1. абсолютно новый, высокое качество, гарантия качества 5 лет!
2. RJ45 портов и один-волокна SC оптический порт, для достижения оптического преобразования сигнала между 10/100 base TX витая пара
(Ethernet) и 100 base FX (волоконно-оптический);
3. ядро оптического волокна может быть завершено только один способ передачи сигнала по сравнению с двойной волоконно-оптической передачи данных
Режим для улучшения количества в два раза;
4. Соблюдение IEEE802.3 10Base-T и IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX стандартами;
5. имеет адаптивную способность 10 м/100 м;
6. Интерфейс Ethernet может адаптивно прямое/перекрестное подключение кабеля;
7. Поддержка режима full/half duplex;
8. Поддержка IEEE802.3X дуплекс управления потоком и полудуплексный противодавление управления потоком;
9. поддерживает функцию предотвращения шторма;
10. 1916 байт поддерживает большой кадр данных (опционально);
11. Встроенная схема защиты от молний, которая может значительно уменьшить повреждения, вызванные индукцией молний;
12. UTP 100 м; самое длинное одномодовое волокно км;
13. Есть шесть светодио дный ных индикаторов: power, TX 100, TX Link/Act, FX 100, FX Link/Act, FDX/Col; легко контролировать работу
Состояние трансивера и определение причины неисправности;
14. Существуют внешние, внутренний источник питания двух типов: AC100 ~ 265 В/DC5V импульсный источник питания;
15. Рабочая температура: 0 ~ 50 градусов;
16. Температура хранения:-40 ~ 70 градусов;
17. Приемопередатчик Размеры: внешнего питания 70 26 93 мм; Встроенный 120 30 140 мм.
18. Внешние размеры: 95 мм 71 мм 25 мм
19. Посылка: esd-yпаковка, коробка


Для окружающей среды:
Для телекоммуникаций, вещания, широкополосного волоконно-оптического сетевого трафика и необходимости повышения эффективности, высокой надежности сетевой среды.

Волоконно-оптических параметров:

Посылка включает:
1 пара HTB-3100A и HTB-3100B
2 x power DC5V
2 х Руководство пользователя

Характеристики товара
Совместимость: Ubiquiti
Артикул: 10/100Mbps
Бренд: AZIYUHEA
Тип разъема: SC/APC
Размер: 1
Волокно Тип: Одиночный режим
Длина пункт: 1 м
Похожие предложения
737 8
1348.32
Htb-3100ab волоконно-оптических Media Converter волокно трансивер одиночный волокно конвертер 25 км SC 10/100 м одномодового Single Fiber 1 пара
Длина пункт: 1 м
Волокно Тип: Одиночный режим
Тип разъема: SC/APC
Совместимость: Ubiquiti
Артикул: 10/100Mbps
368 13
1482.12
HUAWEI HS8145V HGU двухдиапазонный маршрутизатор 4GE + Wifi 2,4 ГГц/5 ГГц Wi-Fi EPON/Gpon ONU ONT FTTH режим, Termina Gpon оптоволоконной сети маршрутизатор
Артикул: HS8145V EPON/GPON
Тип разъема: SC/UPC
Бренд: Huawei
Совместимость: Huawei
Волокно Тип: Одиночный режим
730 15
1564.46
KELUSHI все-в-одном FTTH оптический измеритель мощности-70 до + 10dBm и 1 МВт 5 км волоконно-оптический кабель тестер Визуальный дефектоскоп
Совместимость: Huawei
Волокно Тип: Одиночный режим
Длина пункт: 1 м
Размер: DXP-50D
Артикул: DXP-50D
Общая информация

1348.32

Просмотров: 737
Число заказов: 8
Категория: Оптоволоконные кабели
Дата добавления: 4-03-2016, 07:39
В корзину
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
2 июля 2017 16:14
very good 100mb/s media converter. good price. it works. special thanks to seller. хорошие 100мб/с конвертеры. цена привлекательная для пары целиком. работают. доволен товаром. доставили курьером. упакованы в обычную пленку, ничего не помялось.
6 июля 2017 16:14
доставка 33 дней до Узбекистан Харезм Ханки упаковка хороший товар вроде нормально пока не проверял
8 июля 2017 16:14
Всё отлично, всё работает! С этим медиаконвертером, если верить speedtest, скорость на 10% выше заявленной по тарифу. Чего не скажешь по медиаконвертеру, выданному мне временно от провайдера ("по блату", пока эти не получу, сам являюсь сотрудником). Для чистоты эксперимента замер сделал от одного и того же сервера по 10 раз с одного и другого медиаконвертера. Что касается товара и продавца - пять звёзд из пяти. Что касается службы доставки, то не корректно работает их сайт. 10 числа покинуло Москву, так и висит транзит до сих пор, а СМС о том что заказ пришёл в пункт выдачи уже получено, как и сам заказ. Первый раз получаю через IML, по скорости доставки судите сами, получил за 7 дней с момента оплаты в Кабардино-Балкарию. Считаю что это нормально. Продавцу успехов в бизнесе и большое спасибо!!!
5 июля 2017 16:14
Пришли до Нижнего Новгорода за 2 дня. Рекорд. Пользуюсь регулярно. Замечаний пока не было.
4 июля 2017 16:14
Все отлично, трек отслеживался в течение всего маршрута, привез курьер прямо домой. Проверил все работает отлично, товаром доволен на сто процентов.
3 июля 2017 16:14
Oke
1 июля 2017 16:14
Товар пришел быстрее, упаковка очень хорошо.
7 июля 2017 16:14
на этот раз все было бы хорошо , но как всегда , блоки питания у данного продавца(производителя) никакие , так что будьте готовы их менять сразу
31 мая 2017 16:14
Отличные медиаконвертеры. Доставка 2 дня до Смоленска.
9 июня 2017 16:14
Быстрая доставка, качественные медики. Всем советую продавца. Спасибо огромное за товар.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.