Главная » Авто и мото » Инструменты для авто-ремонта » Диагностические инструменты » Разъёмы и кабели для автомобильной диагностики » 2018 последние 2016,00 SW Профессиональный мультидиагностический Bluetooth TCS CDP Pro 2015. r3/2016. r0 multi diag Pro Бесплатная Keygen диагностический сканер инструмент

2018 последние 2016,00 SW Профессиональный мультидиагностический Bluetooth TCS CDP Pro 2015. r3/2016. r0 multi diag Pro Бесплатная Keygen диагностический сканер инструмент

Новое поступление дизайн cdp с 2016,00 2015. R3 keygen TCS CDP PRO Лучшая цена для автомобиля и грузовика TCS CDP PRO без BluetoothUSD 30.30/piece
Бесплатная доставка Золотой Цвет 2016,00 Новый/2015 R3 с Keygen tcs cdp для автомобилей/грузовиков инструменту диагностики золото cdp ПЛЮС bluetoothUSD 31.22-33.12/piece
Bluetooth 2016,00/2015 R3 с Keygen программное обеспечение золото Цвет новый VCI золото V3.0 TCS CDP PRO OBD2 инструмент диагностики для автомобилей/грузовиковUSD 32.86-35.14/piece
+ + Качество Новые 2016,00/2015 R3 keygen Bluetooth один зеленая доска TCS CDP для автомобилей/грузовиков для авто инструменты сканированияUSD 65.61/piece
Качество 2015. R1 версия новый золотой cdp TCS CDP OKI (M6636B OKI чип) + bluetooth с OKI чип для автомобилей Грузовики CDP Pro сканерUSD 38.38/piece
+ + Качество одноплатный TCS CDP PRO PLUS 2016,00 последним cdp pro для + Generic 3 в 1 Новый NEC Реле bluetooth 2015. R3 БД инструментUSD 59.42-65.80/piece
Качество + 2015. R3/2016,00 для TCS CDP pro V3.0 с bluetooth новый vci черный cdp pro 3 в 1 автомобилей + грузовиков Бесплатная доставкаUSD 33.24-35.14/piece
Качество + + Самая низкая цена TCS CDP Pro Plus 2016,00 новые/2015. r3 с Bluetooth для мульти-язык В наличии БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАUSD 34.85/piece

IMG_3511_

xiie
dscf5182_
5

Advatages-купить этот инструмент

1. Мы имеем2016,00НовыеПрограммное обеспечение версии, но требуется активация через emal.

Он поддерживает 2016 годичных моделей!

2016.00

2. У нас также есть 2015. R3 с кейгеном. Мы отправим 2015 R3 с keygen, и если вам нужно 2016,00, пожалуйста, оставьте сообщение нам, мы дадим вам ссылку для загрузки.
3. вы можете выбрать bluetooth или без bluetooth-версии непосредственно, для версии bluetooth, он с встроенным Bluetooth-модулем, будет лучше пользоваться.
4.Операционная система: WinXP/Win7 (32 бита только)/win8/win10
5. Гарантия качества один год, послепродажное обслуживание и техническая поддержка.
6.Полный перевод языки:

Английский, Cesky, Dansk, Deutsch, Espanol, Francais, грек, Hollands, венгерский, Italia, norsk, Polish, Romania, Srpski, Suomen kieli, Svenska, турецкий.

Описание

Tcs cdp-это быстрый и надежный диагностический инструмент, обслуживающий как ссылку между транспортным средством и компьютером. Работает как на старых, так и на новых автомобилях.
С автомобилями вы можете выполнить фирменную специфическую диагностику автомобилей и легких микроавтобусов от 1988 и далее. В общей сложности 47 разных марок. С грузовиками программный посылка, вы можете выполнить абсолютно конкретную диагностику для легких и тяжелых коммерческих транспортных средств, автобусы и прицепы от 1995 г. в.
В общей сложности 37 разных марок. Программа диагностической диагностики предназначена для правовой диагностики, специально нацеленной на коды неисправностей, связанные с выбросами. Универсальная модель включена в легковые и грузовые пакеты.
Функция Multiplexer, 2xHS может (ISO 11898-2), SW CAN (SAE J2411), k/L (ISO 9141-2), VPW (J1850), PWM (J1850), RS485 (J1708), ttl и (SPI, аналоговый в, 5 вольт).

Он может делать фольклор:
1. Специальная серийная Диагностика; 2. Функция сканирования; 3. E) коммуникация EOBD/OBDII;
4. серийные системы; 5. двигателя; 6. система зажигания; 7. ABS; 8. услуги сброс; 9.SRS;
10. иммобилайзер; 11. прибор; 12. Система комфорта; 13. gear-box и др

Рекордер полета.С функцией диктофона вы можете записывать параметры в режиме реального времени, пока вы водите машину. Во время записи можно, с помощью кнопки, выделите определенную ошибку так, чтобы вы могли расследовать обнаруженную ошибку в более поздний срок. Данное устройство оснащено встроенной памятью, таким образом удаляя необходимость привезти компьютер. Карта памяти не включает в посылка поставки.

Разъем с светодио дный.Чтобы найти диагностический разъем в транспортном средстве с легкостью, даже если он находится в темном и недоступном месте, есть светодио дный на 16-контактный разъем, чтобы помочь вам вместе. Расположение и конструкция позволяют свету работать даже при использовании адаптера кабеля для транспортных средств без a 16-pin диагностическое гнездо.

Проверка напряжения.Когда tcs cdp соединен с транспортным средством, устройство проверит напряжение батареи транспортного средства и Автоматически подстраивается под уровень напряжения транспортного средства 12 или 24 вольт. Если напряжение становится слишком высоким или слишком низким, он предупреждает вас как звук, так и свет, и вы также будете предупреждены через значок батареи в нашем диагностического программного обеспечения.

Номер шасси VIN.В наших автомобилях, У нас есть функция smart, которая позволяет прочитать номер шасси от автомобиля, который вы бы как для диагностики. Это гарантирует, что правильная модель и год выбирается автоматически. Кроме того, код двигателя, который обычно доступен на рынках, также выбирается автоматически.

МКС.Интеллектуальная система сканирования (ISS) сканирует через всю систему s в транспортном средстве и отображает коды неисправностей, которые хранятся в каждой системе. Это экономит время и вы получите быстрый обзор фактического статуса всего автомобиля. Когда МКС закончен, затем вы можете выбрать конкретную систему управления для анализа результатов.

ISI.Интеллектуальная идентификация системы (ISI) определяет и выбирает автоматически Тип контроллера, который установлен в транспортном средстве. Это гарантирует, что диагностическое заседание выполняется правильно с корректными параметрами, как требуется.

Функция отчета.Под этой функцией вкладки, вы сможете увидеть адаптацию и корректировки, которые возможны для конкретного транспортного средства без наличия автомобиль рядом с вами. Вместе с документами о помощи в качестве руководства вы можете планировать и быть эффективным в своей работе; даже в сложных ситуациях.

OBD-FUNCTIONS.Tcs cdp оснащен уникальной технологией multiplexer, что позволяет использовать его на всех видах транспортных средств, независимо от уровней напряжения и стандартов связи. Для тех автомобилей, которые не используют стандартный 16-контактный разъем, мы предлагаем полный набор сертифицированных и индивидуальных адаптеров кабелей и комплектов.

Универсальный.Для большинства функций БД, таких как корректировки и программы, есть подробная инструкция и справка по текстам, чтобы помочь вам в диагностике. Вы найдете шаг за шагом информацию о предпосылках, подготовке и выполнении различных функций; делая даже самую сложную функцию простой для выполнения.

Функция помощи.Для большинства функций БД, таких как корректировки и программы, есть подробная инструкция и справка по текстам, чтобы помочь вам в диагностике. Вы найдете шаг за шагом информацию о предпосылках, подготовке и выполнении различных функций; делая даже самую сложную функцию простой для выполнения.

packing

Посылка список

1 х диагностический Основной блок с БД-кабелем

1 х CD(2015 r3 или 2016,00 ссылка загрузки)

1 х USB кабель

YellХорошие новости:

1. У нас есть новейшее программное обеспечение версии 2016,00, поддержка более 2016 лет моделей!

2. Теперь мы предоставляем бесплатно W-u-r-th онлайн (W-o -w) программное обеспечение :Включить ссылку загрузки + keygen + руководство по видео! В нем предусмотрен набор функций для диагностики, ремонта и обслуживания электронных систем, интегрированная схема разводки для определенных моделей, с режимом полета, он имеет очень сильные и многие функции добавления добавленной стоимости.

Если вам нужно, пожалуйста, оставьте нам сообщение. Мы дадим вам ссылку для загрузки. Спасибо.

picture
Реальные фотографии показывают:
dscf5162_DSCF5195_
DSCF5191_
multidiag3multidiag2multidiag1multidiag4multidiag6multidiag7multidiag8

USB

20160325_110732__

Our Advantage 1. Мы предлагаем качественные товары, более низкую цену, лучшие услуги и гарантию на три года.

2. Продукция товары в моем магазине является новейшей на китайском рынке.
3. Мы можем сделать доставку в день, когда ваш платеж подтвердится на AliExpress.
4. Мы будем appraciate, если вы удовлетворены нашей товары и услугами. И мы искренне надеемся на установление долгосрочного сотрудничества с кораблем.
5. Мы хотели бы послать вам несколько традиционных китайских подарков для вашего каждого заказа заказ. И вы можете сказать мне, что вы хотели бы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы fullfil ваши запросы.

payment

1. Мы можем принять всю оплату.
2. Пожалуйста, подтвердите товар и адрес доставки. И пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сказать, сколько стоимости может быть написано, подходит о товары.
3. мы организуем доставку после комфирмации на AliExpress. Пожалуйста, не просите о доставке, как только вы оформили заказ. Большое спасибо!
4. мы оставим вам сообщение, чтобы сообщить вам номер отслеживания после отправки заказ. И пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопрос о доставке.

shipment

1. мы отправим заказ после как AliExpress подтвердит заказ. О времени доставки, вообще говоря, 3 ~ 5 дней для DHL/UPS delivery.7 ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для HK доставка почтой.
2. пожалуйста, обратите внимание, что если ваш адрес доставки является удаленной областью для DHL, вы должны заплатить другим 36 долл. за удаленную стоимость доставки.
3. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить нам значение заказ, которое мы можем написать на посылка. У нас есть большой опыт таможенного оформления. Пожалуйста, скажите нам, какая Лучшая цена для вас за объявленную стоимость посылка, так что вы можете избежать уплаты высокого налога. как мы знаем, Венгрия, Российская Федерация и Турция имеют строгую политику импорта, если ваша посылка ка идет в эти страны, Вы должны быть достаточно знакомы с политикой и рассказать нам, что лучшее. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить свой номер CPF (налоговый номер).

renturn

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней после получения посылки, если вы получаете бракованный товар.
2. если вы не удовлетворены нашими продуктами и хотите вернуться к нам, пожалуйста сделайте contaction с нами в течение 7 дней после вы получили заказ. или мы не сделаем замену или возврат.
3. когда вы возвращаете продукт нам, пожалуйста, отправьте обратно с оригинальной посылка кой и Предоставьте номер отслеживания. И вы должны выполнить доставку обратно, так что пожалуйста, пожалуйста, будьте в порядке, прежде чем оформить заказ.
4. мы вернем возврат, когда мы получим продукт обратно. если вы хотите заменить, вы будете взимать плату за доставку обратно, и мы будем взимать плату за доставку обратно к вам.

feedback

1. Мы действительно будем appraciate вашего раннего подтверждения, когда получил заказ.
2. поскольку Ваш отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный или нейтральный отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

contact 1. Наше время работы с 8:30 am-23.00pm.

2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть вопрос или проблемы, когда мы не в онлайне. Мы дадим вам ответ, когда мы получим ваше сообщение.
3. Мы тепло приветствуем ваше расследование в любое время.
4. Пожалуйста, оставьте нам сообщение в Trademanager Cn1510951628.

RoseRosePhoneReceiving Email

Характеристики товара
Ширина Изделия: 10inch
Мощность: w
Вес товара: 0. 7kg
Бренд: DHCCREATE
Название Модели: CDP PRO BT
Подтверждение внешнего тестирования: Европейский сертификат соответствия
After-sales Service: Offered
Электронный: Нет
Версии программного обеспечения: 2016. 00/2015 r3 keygen
Длина товара: 15inch
Особые характеристики: USB
Тип товара: Кабели и соединители для диагностики автомобиля
Эл. напряжение: V
Высота Изделия: 5inch
Тип материала: /
Версия аппаратного обеспечения: CDP PRO BT
Language: Multi-languages
Version: latest Design
Special Features: TCS CDP+ pro can test for Cars & Trucks
Live testing: Great
Package: Standard Carton Box
Похожие предложения
629 18
539.4
2019 Новый VAG USB кабель VAG USB Интерфейс OBD2/OBDII диагностический сканирования OBD кабель для VAG серии автомобиля черный/синий выбрать
Тип материала: plastic VAG USB
Версия аппаратного обеспечения: VAG USB Cable
Подтверждение внешнего тестирования: Европейский сертификат соответствия
Электронный: Нет
Мощность: 2-5w
647 8
2185.6
2018 последние 2016,00 SW Профессиональный мультидиагностический Bluetooth TCS CDP Pro 2015. r3/2016. r0 multi diag Pro Бесплатная Keygen диагностический сканер инструмент
Тип материала: /
Версия аппаратного обеспечения: CDP PRO BT
Language: Multi-languages
Version: latest Design
Special Features: TCS CDP+ pro can test for Cars & Trucks
498 5
2460.43
Ne-c реле 2017 WOW индикатор с блютузом с коробкой новый внешний вид v5.008 R2 версия с кейгена VD tcs cdp pro
Особые характеристики: Bluetooth
Название Модели: sc017
Тип материала: plastic
Высота Изделия: 5inch
Версии программного обеспечения: v5. 008
387 4
39355.11
CGDI Prog МБ для Benz ключа автомобиля добавить Быстрый Ключевые программист Поддержка все основные потерял плюс ELV ремонт адаптер
AFTER-SERVICE: DO OUR BEST TO HELP YOU
Car Maker: for BENZ
Название Модели: SK227
Мощность: NA
Версии программного обеспечения: CGDI MB
887 4
967.36
Лучшие продажи XPROG-M 5,74 X прог м коробка V5.55 Авто ЭКЮ чип Тюнинг программист Xprogm 5,84 Xprog 5,55 Xprog5.55 лучше, чем xprog5.50
Электронный: Нет
Тип товара: Кабели и соединители для диагностики автомобиля
Название Модели: Xprog-M Box V5. 55 ECU Programmer
Особые характеристики: xprog m box v5. 55
Place of Origin: Guangdong China (Mainland)
311 16
447.11
6 м/10 м метр 4PIN/5PIN автомобилей RCA автомобиля обратный заднего вида Парковка Камера видео кабель-удлинитель 2,5 мм jack
Вес товара: 0. 4kg
Высота Изделия: 0inch
Версия аппаратного обеспечения: /
Бренд: AZGIANT
Версии программного обеспечения: /
Общая информация

2185.6

Просмотров: 647
Число заказов: 8
Категория: Разъёмы и кабели для автомобильной диагностики
Дата добавления: 20-04-2017, 08:44
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
29 августа 2017 21:32
Ok 5 звезд здесь слишком Пожалуйста, не забудьте поиска для 21/jul/18 2x MULTIDIAG BT 69,08 € 702186144424645 RU024136864CN OK SEP ***** VIP E-магазине Вы выслать мне металлические корпуса в этот груз Спасибо
7 сентября 2017 21:32
Товары соответствует описанию, быстрая отгрузка, очень хороший контакт продавец Рекомендуем
31 августа 2017 21:32
Gooooood
4 сентября 2017 21:32
Код достаточно работы, я тестировал в нескольких транспортных средств, это неисправности ..
6 сентября 2017 21:32
Нет товаров получить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.