Главная » Авто и мото » Инструменты для авто-ремонта » Диагностические инструменты » Анализатор работы двигателя » Старт X431 HTT автомобиля инструмент диагностики авто сканер Все Системы диагностики инструменты сканирования Автосканер PK X431 V Plus Pro мини Pro3

Старт X431 HTT автомобиля инструмент диагностики авто сканер Все Системы диагностики инструменты сканирования Автосканер PK X431 V Plus Pro мини Pro3

Launch_01
Launch_02 Launch_04 Launch_05 Launch_06

Если вы хотите купить больше чем 2 шт., контакт для VIP цена!

launch item pictures.

1 10
4 5 6 8 9

launch item description
Запуск X431 HTT все Системы диагностический + 15 функции сброса + два года бесплатного обновления + 24 языки + один год гарантии
Описание:
Запуск, В соответствии с культурой предприятия «инновации, качество, эффективность, специализация и конкуренция», посвящает себя быть ведущим положением в автомобильной диагностической отрасли оборудования с поддержкой мощной технологии и внимательного обслуживания, чтобы предложить превосходный опыт пользователя для клиентов по всему миру.
X-431 HTT, Как новейший высококлассный портативный диагностический инструмент неисправности транспортного средства, разработанный путем запуска, с полностью обновленным программным обеспечением и мощным дизайном широкого охвата транспортного средства, обильными профессиональными диагностическими функциями и исключительной аппаратной конфигурацией и т. д., является идеальным сканером для профессионалов механики и авторемонтных магазинов, чтобы выполнить все вокруг исправления и Всесторонние тесты.
Особенности:
1. Полная Диагностика OBDII: Этот Автомобильный сканер уровня профессионала предлагает функции быстрого доступа, такие как Считывание/четкие коды, просмотр данных в реальном времени/замораживание данных/Информация о транспортном средстве, получение я/M состояние готовности и O2 монитор Тесты и т. д., чтобы техников точно диагностировать сложные проблемы.
2. 15 мощных специальных функций:Устройство полностью оснащено всеми 15 популярными особыми функциями, такими как ремонт гаража для создания убедительного опыта пользователя следующим образом:
Масло сброса: Очистить предупреждающий свет масла; выполнить сброс для engiNe система срока службы масла;
ABS кровотечение: Проведение различных двунаправленных испытаний для проверки условий эксплуатации антиблокировочной тормозной системы (АБС) и выключение предупреждающего света;
Дроссельной заслонки адаптации: Инициализация приводов дроссельной заслонки в состояние по умолчанию для точного регулирования дроссельной заслонки (или двигателя холостого хода);
Угол поворота сброса: Выполните регулировку угла поворота руля, очистить память неисправности датчик рулевого управления и выключить предупреждающий свет рулевого колеса;
Тормозных колодок сброса: Сбросить тормозную колодку после ремонта электронной системы стояночного тормоза;
Шин Давление сброса: Сброс давления в шинах и выключение давления в шинах MIL;
Противоугонная соответствия: Очистить информацию о потерянном автомобиле и запрограммировать новый ключ в базу данных ECU для защиты автомобиля пользователя от кражи;
Батарея соответствующие: Выполните сброс аккумулятора транспортного средства для очистки информации о неисправности и повторного соответствия аккумулятора;
Шестерни обучения: Помочь пользователю завершить обучение зубов после изменения коленчатого вала в автомобиле двигателя, так что новая часть может быть использована;
Инжектор кодирования: Напишите новый код в Эбу после замены инжектора, так что инжектор работает.
DPF регенерации: Очистить твердые частицы от противосажевый фильтр для стабилизации эффективности фильтра;
Люк инициализации: Установите люк, который должен быть заблокирован, или закрыт, когда идет дождь; раздвижная/наклонная функция памяти люка, температурный порог за пределами автомобиля и т. д.
Подвеска соответствующие: Отрегулируйте датчик высоты кузова для калибровки уровня при замене датчика высоты кузова в системе пневматической подвески или модуле управления, или когда уровень транспортного средства неверен.
Редуктор соответствующие: Завершите Самообучение коробки передач, чтобы улучшить качество переключения передач, когда коробка передач разбирается или ремонтируется в случае задержки сдвига или проблемы воздействия.
AFS (адаптивная система переднего освещения) Сброс: Инициализация адаптивной системы фар.
3. Портативный портативный дизайн:Лучшие инструменты сканирования являются портативными и легко хранить. Этот автомобильный диагностический инструмент принят с портативным и компактным дизайном, что делает его простым в использовании и простым в обращении с антипадающим ремешком во время диагностики, и легко уберите в ящик для инструментов.
4. Срабатывания Тесты: Во время испытания на приведение в действие, handset HTT X-431 выводит команды к заказ ECU для того чтобы управлять приводами, и после этого определяет целостность системы или частей путем считывать данные ECU, или путем мониторинга работы приводов, таких как переключение инжектора между двумя операционными состояниями. (Этот вариант используется для доступа к подсистеме транспортного средства и испытаниям компонентов. Доступные испытания различаются в зависимости от производителя, года и модели автомобиля.)
5. Интеллектуальная Диагностика: Через простую и простую связь Bluetooth, X-431 HTT может автоматически определить информацию о транспортном средстве и быстро диагностировать автомобили в гладкой сети, и онлайн-проверьте запись технического обслуживания транспортного средства (подходит для легковых автомобилей). После успешного определения VIN система извлекает его из удаленного сервера, а затем направляет пользователей на страницу информации о транспортном средстве без необходимости пошагового выбора ручного меню. Кроме того, быстрый циферблат для локальной диагностики и диагностической функции также доступен для уменьшения времени кругового хода и повышения эффективности.
6. дистанционная диагностика:Не только пользователи могут запускать удаленную диагностику с другими диагностическими инструментами (включая, но не ограничиваясь X-431 HTT) запуска семьи, которые оснащены этим модулем, а также, также можно попросить пульт дистанционного управления от клиента ПК. Кроме того, он стабильный и надежный с низким требованием к сети. Он осознал реальность, что механик может диагностировать ненормальный автомобиль, который находится даже в тысячах миль.
7. Онлайновая база данных и помощь: База данных обслуживания массивна с емкостью более 10000 ГБ, охватывающей более 1600 моделей автомобилей, что делает это передовое диагностическое устройство легким для быстрого запроса неисправностей. Кроме того, он содержит онлайн-видео, схему цепи, руководство по обслуживанию, Сервисный корпус и навыки работы и т. д. для механики, чтобы проверить онлайн в любое время. Еще лучше, autel предоставляет Онлайн помощь DTCs, помогая механикам решить проблему в короткие сроки, таким образом, значительно повысить эффективность диагностики.
8. высококлассная аппаратная конфигурация:Этот превосходный диагностический сканирования обеспечивает непревзойденную производительность в Android 7,0 с high-end оборудования конструкция: молниеносной Qualcomm 8-ядерный процессор, в паре с визуально потрясающий, sharp, и яркий HD OLED солнечном свете экран 5 дюймов, 13-megapixel камера заднего вида и встроенный 4680 мАч батареи поддержки QC3.0 Быстрая зарядка и т. д., Для пользователей быстро и эффективно диагностировать данные.
9. Широкие удобные функции:
Диагностиотзывы: для любых проблем, обнаруженных во время диагностики, пользователи могут немедленно отправить отзывы Профессионалы LAUNCH предоставят идеальные решения как можно скорее.
QC 3,0: он поддерживает QC3.0 с usb type-C для быстрой зарядки, достигая до 38% более высокой эффективности, чем Быстрая зарядка 2,0 и защищая цикл автономной работы определенным образом. И 4680 мАч батарея предлагает длительный срок использования.
13-мегапиксельная задняя камера: мощная Встроенная 13-мегапиксельная задняя камера, оснащенная возможностями автофокусировки для получения кристально чистых снимков для дальнейшего анализа. Сохранение этого и все диагностические данные/файлы довольно легко благодаря площади 16 ГБ в вашем распоряжении.
Двойной вход: удобные клавиши быстрого доступа и прикосновения являются простыми и простыми в использовании, что делает навигационное устройство управляемым меню кусочком торта.
Уровень защиты IP65: Водонепроницаемый, dУстойчивые и устойчивые к падению, чтобы предотвратить внешние повреждения.
Одно нажатие обновления: Обновите программное обеспечение модели автомобиля онлайн одним нажатием.
Рация: Автомобильный сканер также может использоваться в качестве устройства связи для групповых звонков и т. д. (опционально и варьируется в зависимости от конфигурации)
Он использует встроенный диагностический модуль со встроенным дизайном, не требуется дополнительный разъем.
И многое другое
10. широкий охват транспортного средства: Этот диагностический инструмент характеризуется широким охватом транспортных средств. Этот must-have сканер также имеет долгую возможность покрытия 90% моделей автомобилей из Азии, Европы и Америки.
Поддерживаемые языки:

Английский, итальянский, немецкий, японский, русский, французский, испанский, португальский, польский, турецкий, голландский, греческий, венгерский, фарси, арабский, датский, корейский, румынский, сербский, финский, шведский, чешский.

Обновление:

Два года бесплатного обновления онлайн.

Обратите внимание:
Пожалуйста, закройте антивирусное программное обеспечение в вашем ПК при обновлении устройства.
Гарантия:
Гарантия 12 месяцев на любые возможные проблемы с качеством.
PACKAGE LIST1112
RELATED PRODUCTS

Старт Creader 8001 S OBD2 сканер 4 Системы автомобиля диагностический инструмент автомобильной сканер Автосканер инструмент автоматического сканирования CR8001S PK CRP129USD 176.00/piece
Старт Creader 7001 S OBD2 сканер автомобиля диагностический инструмент антиблокировочная система тормозов система пассивной безопасности сканер Automotivo Диагностика сканирования водителя Автосканер EPB CR7001SUSD 115.50/piece
[Launch Дистрибьютор] Оригинальный Launch X431 V + Новый Launch X431 V + ИНСТРУМЕНТ Полные Системы 2 года бесплатно обновлять онлайнUSD 1039.20/piece
Launch X431 Pros MINI инструмент диагностики с Bluetooth и WI-FI 2 года бесплатно обновлять X431 PRO mini Автомобильный сканер USD 699.00/piece
Оригинальный Launch X431 OBD 2 Creader CRP129 авто сканер OBDII диагностический инструмент авто читальный инструмент кодов Поддержать 4 Системы ABS SRS BrakeUSD 175.00/piece
Старт CRP429 автомобиля инструмент диагностики авто сканер Все Системы Диагностика сканирования автомобильной диагностики IMMO DPF EPB PK MK808 CRP429CUSD 362.61/piece
Двигатель/Коробка передач/подушки безопасности/ABS инструмент диагностики авто читальный инструмент кодов Launch 100% оригинальный Creader Vii+ OBDII авто сканер USD 128.00/piece
Старт X431 HTT автомобиля инструмент диагностики авто сканер Все Системы диагностики инструменты сканирования Автосканер PK X431 V Plus Pro мини Pro3USD 1142.58/piece

-_02-_03-_04-_05-_06-_07
Характеристики товара
Название Модели: LAUNCH X431 HTT
Вес товара: 8kg
Версия аппаратного обеспечения: Launch X 431
Feature 1: Full System Diagnosis
Feature 2: 15 Special Functions
Длина товара: 10inch
Feature 3: Better than Launch X431 V Plus
Update: Two Years Free Update Online
Warranty: One Year Warranty
Особые характеристики: Wi-Fi, Bluetooth
Эл. напряжение: 12-24V
Ширина Изделия: 10inch
Версии программного обеспечения: Launch X431 Scanner
Тип материала: Plastic
Электронный: Да
Подтверждение внешнего тестирования: Европейский сертификат соответствия
Тип товара: Анализатор двигателя
Бренд: LAUNCH
Мощность: HZ
Высота Изделия: 10inch
Похожие предложения
270 1
8181.81
Xtuner E3 Wi-Fi Full Системы авто инструмент диагностики OBD2 Diag/Exp/Main Услуги Батарея DPF Сброс лучше, чем vpecker автомобиль сканер
Вес товара: 1. 5kg
Тип товара: Анализатор двигателя
Эл. напряжение: 12V
Ширина Изделия: 7cm
Длина товара: 8cm
290 13
2733.88
KONNWEI KW808 автомобиля диагностический инструмент OBD2 активировать анализатор двигателя Автомобильный Code Reader Сканер и новый тормозной жидкости Жидкости Тестер
Вес товара: 0. 7kg
Высота Изделия: 8cm
Подтверждение внешнего тестирования: Европейский сертификат соответствия
Электронный: Нет
Тип товара: Анализатор двигателя
305 14
515.47
Ансель ELM 327 v1.5 инструмент диагностики OBD2 Bluetooth автомобильной сканер инструмент автомобиль код читателя OBD 2 ODB2 ELM327 v1.5 Pic18f25k80
ELM327 Diagnostic Scan Too Functions: Read Errors, Erase Fault Engine Light, Live
Длина товара: 7. 0cm
Версии программного обеспечения: Newest
Высота Изделия: 4. 4cm
Бренд: Ancel
580 15
3144.75
XPROG-M X Prog M Box V5.55 Авто ЭКЮ чип Тюнинг программист Xprogm Xprog 5,55 Xprog5.55 лучше, чем Xprog5.50 X-prog 5,0
Версия аппаратного обеспечения: X Prog V5. 55
Длина товара: 23cm
Версии программного обеспечения: X Prog V5. 55
Высота Изделия: 13cm
Product name: X Prog V5. 55
290 13
8633.01
2018 OBD 2 XTUNER E3 V9.5 Tablet Wi-Fi OBD2 автомобиля диагностики авто сканер + 8 "Win10 Системы автомобильной сканера ОДБ 2 Автосканер
Эл. напряжение: 12V
Ширина Изделия: 20cm
Бренд: XTUNER
Версии программного обеспечения: XTUNER E3 V9. 5 Tablet
Длина товара: 20cm
529 0
8369.81
VPECKER easydiag, wi-fi V10.9 Профессиональный OBD OBD2 автомобильной сканера инструмент диагностики + 8 дюймов Windows 10 VPECKER Tablet ОДБ 2 инструмент
Car Makes: FREE use for 76 car brands
Compatible systems: Windows XP- Windows 10
Vpecker's maintenance function: ABS Bleeding, Battery Test, DPF Regeneration, EPB, Oil Light Reset, TPM
Vpecker's Expert function: Control module programming for certain vehicles
Package Contents: 1*Vpecker Adapter, 1*Password envelope, 1* portable string& User manual
Общая информация

78111.34

Просмотров: 300
Число заказов: 15
Категория: Анализатор работы двигателя
Дата добавления: 5-03-2016, 10:17
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
22 августа 2017 20:25
Хорошее
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.