Главная » Красота и здоровье » Уход за кожей » Эфирное масло » Эфирные масла 100% чистый натуральный 10 мл стеклянная бутылка для Диффузор Горелки Diffusor Уход за волосами эвкалипт био масло массаж сандалового дерева

Эфирные масла 100% чистый натуральный 10 мл стеклянная бутылка для Диффузор Горелки Diffusor Уход за волосами эвкалипт био масло массаж сандалового дерева

10 мл x 8 компл. эфирных масел 100% чистый и натуральный ароматерапия массажер Натуральное эфирное масло уход за кожей лифтинг кожи Аромат растения маслоUSD 20.04/lot
100% ручной отбеливающий пилинг глутатион арбутин мед мыло с койевой кислотой 100 г/200 гUSD 4.71-6.31/piece
25 шт. случайные одноразовые мыло в коробке бумага Путешествия Портативный Открытый Ручная стирка тематические товары про рептилий и земноводных ароматическиеUSD 0.79/piece
Гвоздичное масло природные ароматерапия эфирное масло гвоздики неторопливо улучшить грубую кожу облегчить боль эфирные масла для кожиUSD 4.89-7.83/piece
Эфирные масла 100% чистый натуральный 10 мл стеклянная бутылка для Диффузор Горелки Diffusor Уход за волосами эвкалипт био масло массаж сандалового дереваUSD 3.27-4.09/piece
60 г * 6 взрывоопасная Соль для ванной коробки для шариков мячи для ванны 6 шт. глубокая Соль для ванной масло для тела увлажняющий банный шар натуральный пузырь для ванны сольUSD 11.11/piece
6X Набор чистый эфирные масла мяты перечной эвкалипт Оранжевый Ароматерапия для Прямая доставка натуральное масло массаж телаUSD 15.03/lot
100% Pure сандала Эфирное масло для освежает кожу и противовоспалительное чистке раны кожи массажное масло 30 млUSD 9.59-16.19/piece
Хорошие новости:
Продажа более 1000 одиночных
Виды деятельности: купить 4 получить 1 бесплатно
Вы должны оставить сообщение о вашем любимом аромате
Если нет сообщения, мы не отдадим его бесплатно!
Пожалуйста, не забудьте оставить сообщение, которое вы хотите, чтобы мы дали бесплатно!
Очень важно

20180718_154017_00020180718_154017_00120180718_154017_00220180718_154017_00320180718_154017_00420180718_154017_00520180718_154017_00620180718_154017_00720180718_154017_00820180718_154017_00920180718_154017_01020180718_154017_011

RAINBOW ABBY-это Professional Производитель эфирных масел.

Эфирные масла RAINBOW ABBY очень популярны и пользуются большим спросом у взыскательных покупателей.

В любое время, когда вы держите бутылку наших мощных эфирных масел ABBY радуги, вы держите естественную сущность.

Есть много способов использовать наши эфирные масла RAINBOW ABBY, вот только несколько.

* Масляные горелки-один из самых популярных способов их использования с масляной горелкой. Добавление нескольких капель в масляную горелку создаст стойкий красивый аромат, вы также можете смешивать масла, чтобы создать свой собственный запах.

* Ванна-Добавление нескольких капель наших масел в вашу ванну создает небесный, натуральный и чистый аромат.

* Массаж-массаж лица и массаж тела. Наши масла сильны, поэтому, пожалуйста, не используйте их непосредственно на вашей коже. Добавление нескольких капель в несущее масло (например, масло виноградных косточек).

* Смешайте с лосьоном для тела: Смешайте эфирные масла с лосьоном для тела или кремом для кожи и нанесите его на тело, то есть уход за кожей и аромат.

* Создание собственного-многие из вас любят создавать свои собственные мыла, свечи и косметические товары, и эти масла идеально подходят для этого.

...

Использование RAINBOW ABBY эфирное масло:

В любое время, когда вы держите бутылку наших мощных эфирных масел, вы держите чистую сущность оздоровительных ботаников, которые могут быть рассеяны, ингаляции, применены topically или включены в массаж, чтобы:

Вдохновляет позитивное эмоциональное состояние

Улучшить свою физическую оздоровительный

Очищения вашего дома

Очистить кожу

Создать глубокий духовного осознания

...

Эфирные масла извлекаются из их антиоксидантных, антимикробных и противовоспалительных свойств. Эти лечебные масла быстро растут в популярности, потому что они действуют как натуральная медицина без каких-либо побочных эффектов.

Применение к коже:

Эфирные масла не должны наноситься неразбавленным на кожу. 5 капель эфирного масла следует смешивать с 10 мл несущего масла перед нанесением на кожу.

Другое информацию:

Эфирные масла должны быть недоступны детям и домашним животным.

Эфирные масла, хотя и полезные для многих условий беременности, следует использовать с осторожностью.

Состояние: 100% чистый и натуральный

Тип товара: эфирное масло

Срок действия: 36 месяцев

Контейнеры: стеклянная бутылка 10 мл

Посылка в комплекте: 1 бутылка 10 мл эфирное масло

Сладкий апельсин,

Апельсины-это чудесно свежий аромат, который напоминает нам солнечные дни. Масло оказывает аналогичное действие на разум и поднимает настроение, успокаивая и помогая снять стресс. Благодаря свойствам масла, он делает Отличное лечение кожи и может использоваться в кремах для лица или саунах для лица.

Чай дерево,

Чайное дерево-магические лечебные и дезинфицирующие свойства делают его чудо-препаратом, который также повышает ваш иммунитет. Однако он не предназначен для приема и является ядовитым. Предназначено только для актуального применения!

Другие преимущества для здоровья включают в себя, но не ограничиваются: уменьшает перхоти и выпадение волос, стимулирует кровообращение и секрецию гормонов, облегчение простуды и кашля, помогает заживлять и эффективно против вирусных и грибковых инфекций

Розмарин,

Розмарин-считается кухонной травой, розмарин на самом деле является ценным эфирным маслом в своем собственном праве. Это отличное масло для тех, кто страдал от головной боли, и это может помочь ослабить дыхательные пути улучшить дыхание. В Массажном масле это отличный способ стимулировать циркуляцию.

Жасмин,

Жасминовое масло является одним из самых популярных ароматов, используемых в парфюмерии. Он извлекается из жасмина, который является цветком радости и свежести. Это масло часто называют Королем эфирных масел из-за его широкого использования. Он обладает способностью создавать атмосферу любви, поклонения, живости, уверенности и т. д., а также находит применение в медицине и косметике.

Ромашки,

Ромашка-популярный выбор для лечения бессонницы. Это древняя трава, которая содержит лечебные свойства, которые действуют как успокаивающее средство и помогают расслабить разум и тело. Эфирное масло ромашки рекомендуется для лечения стресса, бессонницы и нервного напряжения, что поможет вам подготовиться к засыпанию. Ромашка имеет сладкий и успокаивающий аромат, который может использоваться в качестве эффективного средства для сна. Исследование также сообщает, что римская ромашка может помочь лечение истерии и уменьшить частоту ночных кошмаров.

Сандал,

Эфирное масло сандалового дерева оказывает влияние на стимулирование роста клеток кожи. Он может быстро восстановить раны или шрамы, которые, в свою очередь, имеют эластичность и сужение. Он балансирует и смягчает кожу, улучшает сухость и выцветает текстуру. Он особенно подходит для старения, сухой и сухой кожи и ухода за шеей.

Антибактериальный эффект, улучшение зуда кожи, воспаление, улучшение паралича лица, бородавок и инфицированных ран. Падение нескольких капель сандалового масла в горячую воду стопы может достичь цели активации меридиана кровообращения, а также может достичь эффекта удаления берибери и запаха ног.

Он обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом. Это снимает стресс и приносит мирную атмосферу. Это повышает чувство исполнения и расслабляет все тело. Он особенно подходит для занятий йогой, благовонием для медитации и быстрого расслабления.

Лимонник,

Лемонграсс-успокаивающий и мягкий запах масла лемонграсса, как известно, снимает беспокойство, раздражительность и бессонницу. Успокаивающие и гипнотические свойства масла лемонграсса могут помочь улучшить длительность и качество сна.

Запах лемонграсса также влияет на человеческие чувства. Это поможет вам успокоиться и снять стресс и даже бессонницу.

Лаванда,

Лаванда-Лаванда была показана для уменьшения сердечного ритма и кровяного давления, поставляя вас в более расслабленном состоянии. В одном из исследований исследователи наблюдали за мозговыми волнами предметов ночью и обнаружили, что те, кто нюхал лаванду перед сном, спали глубже и чувствовали себя более энергичными утром. Исследователи обнаружили, что Лаванда увеличивает сон медленной волны, очень глубокий сон, в котором сердцебиение замедляет и расслабляет мышцы. В этой фазе мозг также должен организовать память.

Мята,

Эфирное масло мяты-перечной мяты является универсальным, когда дело доходит до лечебных свойств. Это активный ингредиент и высокая концентрация ментола способствуют тому, что он является естественным антибактериальным, обезболивающим (обезболивающим), противовирусным и антигрибковым. Его сильный, бодрящий мятный аромат делает его отличным для повышения как умственной, так и физической жизненной силы. Он не только доказал, что улучшает работу упражнений, но и может помочь улучшить концентрацию и бороться с усталостью, вызванной перееданием и вялым пищеварением.

Эвкалипт,

Эвкалиптовое масло оказывает значительное воздействие на ожоги кожи, предотвращает рост бактерий и накопление гноя, способствует построению новых тканей, улучшает suppurative, герпес, кожу акне, разглаживает поры, порезы, раны, язвы, и воспалительные условия, используя эвкалипт. После того, как эфирные масла хорошо реагируют.

Освежающий и сосредоточенным. Используя благовония эвкалипта, он имеет функцию очистки воздуха, уничтожения бактерий и сопротивления блох. Его разбавляют водой и распыляют дома, чтобы удалить блох с комаров и домашних животных.

Лимон,

Эфирное масло лимона, освежающий аромат лимона освежает разум, повышает дух, облегчает раздражительность и очищает воздух. Эфирные масла лимона оказывают большое положительное воздействие на кожу и тело. Лимонен в эфирном масле лимона особенно полезен для отбеливания, вяжущего, балансировки секреции масла и лечения жирной кожи, таких как акне.

Освежающий аромат лимона освежает разум, повышает дух, облегчает раздражительность и очищает воздух.

Ощущение жара и раздражения может привести к новым ощущениям и помочь уточнить ваши мысли.

Корица,

Корица-характерный аромат корицы согревает и пряный. В качестве эфирного масла Корица имеет множество применений, включая успокаивающее действие на суставы и мышцы при использовании в ванне или в качестве массажного масла. Считается стимулирующим маслом, оно помогает при пищеварении и осветляет настроение.

Ладан,

Масло ладана излучает теплый и чистый древесный аромат, раскрывая нотку фруктового аромата. Он позволяет людям дышать глубже и медленнее, и чувствует себя более расслабленным и успокаивающим, чем когда-либо прежде. Это заставляет людей чувствовать себя спокойными и сделать их настроение лучше и мирным. Он успокаивает, но имеет некоторые освежающие эффекты, которые могут помочь с беспокойством и одержимостью с прошлым.

Благовония эфирное масло обладает антибактериальными свойствами, способствует рубцеванию РАН, уменьшает шрамы, морщины, улучшает клеточную активность, успокаивает, омолаживает и омолаживает, кондиционер сухой, состаренный, тусклая кожа, восстанавливает эластичность кожи, и сужает поры.

Антивозрастной, может дать новую жизнь для старения кожи, разбавить тонкие линии, разглаживает эффект морщин.

Улучшает упругость, восстанавливает эластичность кожи, сужает поры и улучшает релаксацию. Его вяжущие свойства также балансируют жирную кожу.

Улучшает сухую, воспаленную и чувствительную кожу и оказывает воздействие на раны, раны, язвы и воспаления.

Ветивер,

Эфирное масло Vetiver обладает богатым ароматом лимона и уникальным резким ароматом, который является захватывающим.

Он эффективен для жирной кожи и кожи акне, может быть бактерицидным противовоспалительным, способствовать заживлению ран и лечения акне;

Способствует регенерации клеток тела и заживлению растяжек, акне и т. д.

Это известное седативное масло, которое балансирует среднюю нервную систему. Он обладает хорошим успокаивающим эффектом, освежает и улучшает стресс, беспокойство, бессонницу и беспокойство.

Эфирное масло Vetiver обладает антибактериальным действием, может очищать кожу, вяжущий, анти-инфекционный; кондиционер жирной и нечистой кожи; противовоспалительная стерилизация, лечение акне; лечение стопы спортсмена и различные воспаления кожи; Пробуждение клеток, улучшение поврежденной кожи; мухи, антипригарные Антибактериальные.

123-145678910111213

Эфирное масло может использоваться в ладан, массаж и ЛФК продуктов.

Есть два вида: один соединение эфирного масла;

Другой 100% эфирные масла. Это может заставить людей чувствовать себя спокойно как в тело и ум,

Поэтому он может держать людей от болезней и старения. Например:
1) розмарина: ясной головой, улучшить память, возвратитесь к active
2) Ромашка: защита от аллергии, повышают эластичность кожи, развеять противоглистный чай, простота
Боль, нервов и бессонница
3) Роза: захватывающий, облегчить нервной чувство и дезинфекции

Характеристики товара
Тип товара: Эфирное масло
Страна/регион производства: Китай
Бренд: Rainbow Abby
Номер сертификата: 20160047
Сертификации: GZZZ
Тип эфирного масла: Чистое эфирное масло
GZZZ: YGZWBZ
Артикул: JY-D6-047
Ингредиент: Rosemary
Похожие предложения
1077 12
1200.35
1 компл. MayCreate оригинальный бренд Для женщин Perfu-me освежитель повелительница бутылка мини аромат Стекло длительный Для женщин ароматерапевтический
Тип эфирного масла: Сложное эфирное масло
Size: 1set 100ml
Warranty: 5 Years
Номер сертификата: GZBJZ
Features1: Perfu-m-e Women
636 13
75.25
Натуральный осветление Spotless эфирные масла для очистки кожи удалить ожог Strentch знаки шрам эссенция для удаления масло 10 мл
Тип эфирного масла: Сложное эфирное масло
Артикул: essential oils
Ингредиент: plant
Тип товара: Эфирное масло
Страна/регион производства: Китай
693 2
202.31
Травяной большой член русский Титан гель интимный Человек здоровье Увеличение крем Увеличение петух уход за кожей эфирные масла Виагра Pill
Тип товара: Эфирное масло
Страна/регион производства: Российская Федерация
Артикул: titan gel
Ингредиент: man health massage gel
Тип эфирного масла: Сложное эфирное масло
872 13
193.08
Шт. 1 шт. Тигр тайский травяной бальзам, боль Relif мазь против комаров мазь рельеф гриппа холодной головная боль головокружение Лето комаров
Тип эфирного масла: Сложное эфирное масло
Артикул: Thai Herbal Balm
Ингредиент: Thai Herbal Balm
Страна/регион производства: Китай
Сертификации: GZZZ
1027 10
106.48
Эфирное масло для цветов 10 мл-улучшает иммунитет/устраняет запах/помогает простуде/кашель
Ингредиент: Essential
Страна/регион производства: Китай
Артикул: XX
Тип эфирного масла: Сложное эфирное масло
Номер сертификата: 1
Общая информация

232.12

Просмотров: 1014
Число заказов: 3
Категория: Эфирное масло
Дата добавления: 7-06-2016, 10:52
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
15 июля 2017 01:19
Аромат натуральный, не сладкий. Масло средней густоты.
14 июля 2017 01:19
Баночка плотно закрыта заводскими колпачкам и имеет дозатор, чтобы можно было его легко капать. Аромат масла достаточно приятный и легкий. Одной из особенностей натурального эфирного масла является его положительное влияние на самочувствие и настроение. Масла имеют жидкую не вязкую консистенцию ,отличный натуральный и стойкий аромат.
13 июля 2017 01:19
Эфирное масло холодного отжима, в наших магазинах и аптеках ценник на них значительно выше. Аромат масла достаточно приятный и легкий, не идет в сравнение с синтетическими запахами апельсина. Это именно то, что чувствуешь только разрезая спелый сочный апельсин. Масло сделано из видов сладкого апельсина, так как не чувствуется характерной для кожуры горчинки.
11 июля 2017 01:19
68 дней доставка... много дней. Хотя прибыл в хорошем состоянии.
17 июля 2017 01:19
Отличное масло, быстрая доставка! Подробный обзор с лайфхаками по использованию вы можете прочесть в моем блоге на iTao #Dark_Lotus
1 мая 2017 01:18
хорошее эфирное масло. подробный обзор к меня в блоге на iTao AliExpress nickname Ali-sa
10 мая 2017 01:18
Очень быстрая доставка в Шри-Ланки. хорошая упаковка. Отлично пахнет.
3 мая 2017 01:18
масло мяты отличного качества, приятно пахнет. очень полезное и необходимое от простуды.
7 мая 2017 01:18
Идеально. Действительно натуральный. Очень быстрая доставка. Спасибо.
9 мая 2017 01:18
Очень понравилось масло. быстрая доставка детально https://ru.itao.com/item/10013463366563
16 апреля 2017 13:38
Заказала 11.11, получила в моём почтовом отделении 14.12. Доставка бесплатная,трэк на Али не отслеживался ( только через номер отслеживания на сайте Other до прилёта в Россию). Покупала 2 аромата. Были упакованы в коробочку и просто почтовый пакет, всё пришло целым. Запахи приятные, стойкие.
15 апреля 2017 13:38
масло супер, обалденный аромат, посылка пришла во время, спасибо большое продавцу. Очень рекомендую этого продавца и этот магазин .
14 апреля 2017 13:38
Очень быстрая доставка. Получил в хорошем состоянии. Товары Матч Описание продукта. Я довольна своей покупкой. Спасибо
12 апреля 2017 13:38
Все в лучшем аиде! Аккуратно, быстро, надежно. Такой потрясающий аромат исходит от этих бутылочек! Огромное спасибо продавцу за замечательный товар!
18 апреля 2017 13:38
good seller...will discount buy another.Класс,быстрая доставка..
10 июля 2017 13:39
Отличные масла. Запах натуральный, стойкий. Рекомендую!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.