Главная » Авто и мото » Автомобильная электроника » GPS-приборы и аксессуары » GPS-трекеры » Мини маленький gps автомобиль мотоцикл трекер устройства слежения локатор легко скрыть установить программное обеспечение для онлайн отслеживания Бесплатная доставка

Мини маленький gps автомобиль мотоцикл трекер устройства слежения локатор легко скрыть установить программное обеспечение для онлайн отслеживания Бесплатная доставка

description
ST-901M-это новый продукт, он очень маленький размер,Легко скрывать и устанавливать.
О нас:

Auto Leaders technology co., Ltd. находится в Шэньчжэне, городе с центральной острой технологией электронных в Китае. Мы фокусируем на изучтовары ении, производстве и экспорте систем слежения gps, систем сигнализации и продуктов беспроводной связи. мы всегда будем придерживаться духа "честности и репутации, инновации и совершенство» и Настаивайте на достижении хорошей карьеры с людьми, которые имеют общую цель по всему миру принести самые превосходные товары и счастье для наших клиентов. Добро пожаловать Розничные и оптовые клиенты свяжитесь с нами для бизнеса!

Gps-устройство слежения-это устройство, которое использует глобальную систему определения местоположения транспортного средства, к которому оно прикреплено, и фиксирует положение актива через регулярные интервалы. Записанные данные о местоположении могут храниться в устройствах слежения за gps-транспортным средством, или они могут передаваться на базу данных Центрального местоположения, или подключенный к Интернету компьютер, используя сотовый (GPRS или SMS), радио, или спутниковый модем, встроенный в блок. Это позволяет расположению актива быть отображенным против декорации в виде карты или в реальном времени или анализируя след позже, используя программное обеспечение слежения gps.

1. онлайн-счет отслеживания:

После получения посылка, пожалуйста, проверьте белую наклейку (или руководство пользователя) на коробке

Выберите пользователя ID для входа,

Пользователь:Номер IDНа устройстве

Проход:123456

Сайт: www.sinotracking.com

Приложение сервера: sinotracking
how to login

2. ДоставкаИ ответ:(Обратите внимание: деловые или рабочие дни: не включая выходные и праздничные дни)

Мы отвечаем на ваши вопросы (использование, установка, настройка трекера)В течение 24 часов.

Мы отправим товар через registered AimailВ течение 2 днейПосле оплаты.

Время доставки иногда может быть немного дольше из-за проблем на заказ, праздников или что-то неопределенное время года.

Мы выбираем способ доставки в соответствии с вашей страной, мы используем AliExpress доставку (AliExpress Логистика).

В большинство стран:Около 20-30 рабочих дней(Например, Европа Великобритания, Германия, Испания. Swden .. и т. д.)(За исключением отдаленных районов).

В Россию, Южную Америку или Латинскую Америку:Около 30-45 рабочих днейИз-за этого пост является медленным (за исключением отдаленных районов).
3. Packgage:

Мы отправляем трекер сУпаковки, И имеютРуководство пользователя на английском языке.

4. Программное обеспечение для отслеживания и приложение:

У нас есть собственное программное обеспечение для отслеживания профессииWww.sinotracking.com, Вы можете нажать демо для входа в систему.

Мы также имеемМобильное приложение для Android и IOS, Вы можетеПоиск "sinotrack"В APP Store (IOS), Google Play (Android) Для загрузки.

Обратите внимание:

-IMEI и ID нет, является единственным номером мира, не может измениться, оNly может использовать г 2G sim-карту, не доступна для 3g или 4G sim-карты.

-Эти страны не могут использовать этот продукт: Япония, Корея, Северная Корея. И если в вашей стране нет sim-карты 2 г, также нельзя использовать.

-BПрежде чем использовать онлайн-платформу, пожалуйста, необходимо установить APN вашей страны и IP и порт platfrom сервера по SMS команде.

-Если у вашей sim-карты есть пин-код (трекер не может читать sim-карту), пожалуйста, Разблокируйте sim-карту на вашем мобильном телефоне.

1. Резюме

ST-901M-это новый продукт, он очень маленький размер,Легко скрывать и устанавливать.

Работа на основе существующих сетей GSM/GPRS и gps-спутников, этот продукт может найти и контролировать любые удаленные цели по SMS или GPRS.

Устройство слежения gps, программное обеспечение слежения gps, gps-навигация, gps, GSM GPRS gps-трекер, мини gps, мини gps-трекер, gps-локатор

2. Основные функции

· Отслеживание Местоположения в режиме реального времени по SMS/GPRS;

· Четырехполосная частота GSM;

· С акк для обнаружения зажигания.

· Установленный авторизованный номер;

· Сигнал о превышении скорости;

· С 2 временными интервалами, он сохранит данные, когда трекер остановится.;

·Подключите внешнее реле для реализации управляющего масла и цепи транспортного средства (опционально);

3. Технические характеристики.

Содержание

Характеристики.

Разм.

85 мм x 25,5 мм x 10 мм

Вес

50 г

Сети

GSM/GPRS/gps

Группа

850/900/1800/1900 мГц

Gps чип

UBLOX

GSM модуль

MTK60M

Gps чувствительность

-162Db

Gps точность

5 м

Время к первой починке

Холодное состояние 45 s

Теплое состояние 35 s

Горячее состояние 1 s

Работа напряжение

9 В-60 В

Температура хранения.

От 40 °C до + 85 °C

Управление Temp.

От-20 °C до + 55 °C

Влажность

5%-95%

901M105

031. Установите Устройство

ST-901A-2
33
Наше программное обеспечение для отслеживания:
Если вы используете наш трекер, вы можете использовать его бесплатно
-1
S2S3S4
Наше приложение для отслеживания IOS и Android:
APP1
1. Мы принимаем оплату Ali, Western Union и TT. Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.
2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней заказ.
3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней.
1. Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказ. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.
8. Время доставки:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он будет считаться использованным. Поэтому мы не выдадим вам возврат или замену. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш PO #.
3. мы вернем вам полную сумму выигрышного предложения, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку от Ali express. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не как рекламируется.
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными правилами при заказе на Ali express!
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы ная очень важна; мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем вы предоставите нам нейтральный отзывы отрицательный, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Часто задаваемые вопросы требуют вашего внимания:
1. В: если этот трекер может работать без симкарты?
A: этот трекер представляет собой сочетание текущей сети GSM и gps-позиционирования. Подходящая симкарта-это первая необходимость для ее работы. Эти 2 не могут работать отдельно.
2. В: Где я могу найти подходящую simcard, чтобы сделать его работать?
A: Как упоминалось выше, для его работы требуется подходящая симкарта. Но когда вы выбираете simcard, вы должны быть осторожны заказ, чтобы не тратить деньги. Симкарта должна быть на основе сети GSM (только GSM). Трекер теперь не может поддержка 3G в теории. Почему в теории? В соответствии с нашим опытом продажи, в некоторых странах, таких как AU, US, UK и т. д., есть только 3g simcard можно найти сейчас. Но трекер все еще может нормально работать с такой 3g simcard, это потому, что эти 3g simcard могут поддерживать или совместимы с более низким поколением, как 2 г G или 2,5 г, этого достаточно, чтобы трекер работал. Когда вы выбираете simcard, пожалуйста, подтвердите это с вашим местным поставщиком simcard.
3. В: если ваши трекеры поддельные или клонированные?
О: во-первых, Давайте откажемся от доверия как Вам, так и нам. У нас есть собственная линия производства и система отслеживания. Если мы продаем поддельные или клонированные, мы должны были быть запрещены к продаже раньше. В Китае существует несколько производителей gps-трекеров. Мы никогда не будем отправлять электронные письма по всему миру, чтобы сказать, что только трекеры, которые мы продаем, являются настоящими. Потому что по этому вопросу покупатели вынесут свое окончательное решение. То, что вы получите от нас, не будет просто транзакцией, но должно быть профессионально технической поддержкой и окончательным приятным опытом использования. Мы постоянно стараемся улучшить ситуацию только потому, что считаем все ваши вещи своими. Поэтому нам нужно ваше доверие и твердая поддержка
4. В: я не могу заставить его работать. И трекер, и руководство пользователя сложны
A: трекер поставляется с определенной технологией, но это немного далеко от того, чтобы сказать, как сложно. О руководстве пользователя, он показывает очень подробно на каждой функции, даже каждой правильной команды вы должны изменить, чтобы отправить в трекер. Вам просто нужно немного терпения, прочтя это. Руководство пользователя не только поможет вам ознакомиться с трекером, но и поможет вам сделать правильную работу. Мы абсолютно уверены и очень рады предложить вам техническую поддержку для любой проблемы, но если вы обратитесь к ручному использованию тщательно, вы должны сделать его работать в идеальном состоянии полностью самостоятельно. Вам понравится это чувство.

Характеристики товара
Размер экрана: До 2 дюймов
Модуль GPS: Да
Название Модели: ST-901M
Эл. напряжение: 12 В
Особая характеристика: Дистанционное управление
Place of Origin: China (Mainland)
Feature: Mini
Cut oil and circuit: support (Relay Optional)
color: black
Network: GSM/GPRS
Размер Изделия: 85mm*25mm*10mm
Battery: No built battery
china gps tracker: gps tracking device
online tracking software: support
Тип GPS: GPS трекер
Бренд: SinoTrack
Входная Мощность: 0. 02W
Похожие предложения
738 8
3858.41
Concox GT800 Многофункциональный GSM gps автомобиля gps трекер для автомобилей мотоциклов слежения с онлайн-отслеживания Системы
Размер экрана: До 2 дюймов
Модуль GPS: Да
Название Модели: GT800
Бренд: jimi
Особая характеристика: Дистанционное управление
757 5
10316.69
10 шт./лот DIY ZX612 PCBA мини-GSM gps lbs-трекер Позиционирования локатор SOS сигнал в режиме реального времени вызова App отслеживания для детей автомобиля
Размер Изделия: 35mm*20mm*4. 5mm
Срок службы аккумулятора: От 1 До 4 Часов
Бренд: TOPIN
Особая характеристика: Дистанционное управление
Местоположение GPS: Европа
670 4
617.94
Мини Автомобильный gps локатор GF07 GSM GPRS трекер Автомобильный gps трекер анти-потерянная запись отслеживающее устройство Голосовое управление может записывать
Тип GPS: GPS трекер
Размер экрана: До 2 дюймов
Dropshipping: Support
Срок службы аккумулятора: 30 Часов и более
Эл. напряжение: 5 В
729 11
2757.97
Мини-Шпион gps трекер велосипед gps 305 с долгим сроком службы батареи Скрытая установка в режиме реального времени отслеживание велосипедов
Размер экрана: До 2 дюймов
Входная Мощность: 110-240V
Срок службы аккумулятора: 30 Часов и более
Модуль GPS: Да
Бренд: aslocate
768 8
992.43
Podofo GT02 мини-автомобиль gps трекер tk110 в реальном времени GSM GPRS gps локатор устройства слежения Google ссылка в режиме реального времени
Модуль GPS: Да
Срок службы аккумулятора: От 1 До 4 Часов
Особая характеристика: Дистанционное управление
Item Type: GT02A/GT02/TK110 GPS Tracker
Тип GPS: GPS трекер
Общая информация

671.74

Просмотров: 313
Число заказов: 10
Категория: GPS-трекеры
Дата добавления: 15-12-2016, 11:20
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
9 августа 2017 13:42
OK рабочих
18 августа 2017 13:42
Получил, ждать Тесты.
11 августа 2017 13:42
Ок, очень быстрая доставка
15 августа 2017 13:42
Идеально! Gps сигнала работает даже в Алюминий трубы! :) Лучший безопасности для электрических велосипедов :)
17 августа 2017 13:42
Так же, как описано. Эта модель не внутренней батареи, я не люблю его
14 августа 2017 13:42
Добрый день, Я хотел бы управления устройствами в единый счет где я могу управлять несколькими на платформе на то же время. У меня сейчас отслеживания компании одобрен Нигерия федерального правительства. У меня есть четыре заказы через Aliexpress и один заказ через Alibaba. Пожалуйста лечения срочно и сразу. Спасибо.
13 августа 2017 13:42
Настоятельно рекомендуется продавца... 100% После продажи поддержка.
12 августа 2017 13:42
качество этого продукта, хорошее покрытие и легкая настройка
10 августа 2017 13:42
Супер скорость доставки. в Питер 2 недели! Работает дивайс хорошо. Иногда правда не видит сеть, слабый сигнал. За эти деньги сказка. Купил еще 3 штуки.
16 августа 2017 13:42
Треккер брал для квадрокоптера работает от 5вольт определяет место точно вес без корпуса 15грамм единственное нет внутреннего аккамулятора ну это не критично придумаем что нить главное не дорого.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.