Главная » Часы » Мужские часы » Цифровые часы » Смарт-часы BOAMIGO унисекс умный Браслет Шагомер сердечного ритма сообщение напоминание для IOS Android телефон Bluetooth 4,0

Смарт-часы BOAMIGO унисекс умный Браслет Шагомер сердечного ритма сообщение напоминание для IOS Android телефон Bluetooth 4,0

Хорошие новости
1. дропшиппинг, оптовые приветствуются. Мы можем сделать Бесплатная доставка компанией dhl express, если ваш заказ более 300 долларов США.
2. Если вам нужна наша продукция подробно и фотографии и оптовая цена, пожалуйста, свяжитесь с нами.

smart-watch_01smart-watch_02smart-watch_03smart-watch_04smart-watch_05

QS100-900_01QS100-900_02QS100-900_03QS100-900_04QS100-900_05QS100-900_06QS100-900_07QS100-900_08QS100-900_09QS100-900_10QS100-900_11QS100-900_12QS100-900_13QS100-900_14QS100-900_15

Смарт-часы BOAMIGO унисекс умный Браслет Шагомер сердечного ритма сообщение напоминание для IOS Android телефон Bluetooth 4,0

Хорошие новости


1. Прямая поставка, оптовая продажа приветствуется. Мы можем сделать бесплатную доставку компанией dhl express, если ваш заказ превышает 300 долларов США.

2. Если вам нужна наша товары, фотографии и оптовая цена, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ключевые моменты:

1. Функция: Сенсорная панель; кровяное давление; пульсометр; шаговый Шагомер; калории; дистанционный трек; трекер сна; будильник; напоминание сообщений

Водонепроницаемый

2. Тип: умные часы

3. Движение: цифровые часы

4. Материал ремешка: резина

5. Это лучшие подарки на Рождество, Новый год и день рождения и так далее

Особенности:

Диаметр корпуса: прибл. 4,45 см

Толщина корпуса: 1,15 смПриблизительно

Дело Метериал: Пластик

Длина ремешка см: около 22,5 см

Вес часов: 23 г

ГруппаMeterial: Резина

Что такое в посылка

1 часы

Описание:
1. Основной интерфейс
Нажмите область касания в основном интерфейсе, чтобы переключить циферблат непосредственно, вы также можете долго нажимать область касания beacelet Выберите свой собственный стиль циферблата.
2. Всегда проверяйте количество шагов, идущих в день, вы также можете быть синхронизированы с приложением вовремя, просматривать и анализировать данные о движении.
3. расстояние движения и калории
Оборудование автоматически отслеживает движение пробега, расход тепла.
4. Мониторинг здоровья
Длительное нажатие, чтобы ввести частоту сердечных сокращений, мониторинг в реальном времени, кровяное давление
Мониторинг, мониторинг кислорода в крови.
5. Мониторинг различных режимов движения
Нажмите, чтобы войти в мониторинг режима движения.
6. Контроль качества сна
Надев браслет для сна, он может контролировать длину сна, глубокий сон и легкое состояние сна. Согласно данным, вы можете настроить состояние сна, улучшить индекс здоровья.
7. Информационное напоминание/Push
Когда появится новая информация, устройство встряхнет напоминание и отобразит содержимое сообщения.
Соответствующее сообщение отображает соответствующий значок, информация сохранит текущее содержимое 8.
8. погоду напоминание
Подключите приложение телефона, телефон будет синхронизирован в погоду, своевременно просмотрите температуру погоды и погодные условия на браслете.
9. Функция
Входящий вызов, напиток напоминание, будильник, Сидячий напоминание, напоминание о низком аккумуляторе, найти браслет, пульт дистанционного управления камерой.
Параметры:
Основная информация
Материал корпуса
ABS + PC
Браслет Материал
ТПУ
Экран Материал
OLED
Зарядки
USB зарядка
Хост Вес
23 г
Время работы в режиме ожидания
Около 7 дней
Время работы
О 3-4days
Время зарядки
Около 3 часов
Технология информации
Чип
Nordic52832
Bluetooth
VER4.0
Размер экрана
0,96 дюйма
Экран Пиксели
128*64
Флэш-памяти
256 К FLASH \\ 32 К Оперативная память
Сенсор
LIS3DH
Водонепроницаемость
IP67
Батарея типа
Литий-полимерный аккумулятор
Ёмкость
70 мАч
Язык
Русский, немецкий, итальянский, французский, польский, китайский, английский, португальский, испанский (синхронизация приложений)
Приложение
Fundo
Приложение Язык
Русский, немецкий, итальянский, французский, польский, китайский, английский, португальский, испанский
Товары
1 x умный Браслет
1 х Руководство пользователя
1x Упаковочная коробка

Полезные советы:
A. Водостойкий: IP67 водостойкий.Подходит для всех видов ежедневного использования, таких как дождь, мытье рук, брызги. Примечание: Пожалуйста, не вытягивайте корону часов в воде или часы наручные для длительных подводных видов деятельности

B. При тестировании пульсометра, пусть руки держат землю параллельно, и для предотвращения утечки света тоже
C. Если вы зарядите браслет в первый раз, если нет ответа после более чем через полчаса после зарядки, вам лучше зарядить его более чем на 4 часа, чтобы попробовать.
D. Принцип работы кровяного давления и пульса:
Принцип-метод измерения фотоэлектрической передачи. В принципе, датчик, который браслет контактирует с кожей, испускает луч света на коже и измеряет отраженный/передаваемый свет. Поскольку кровь поглощает свет на определенной длине волны, каждый раз, когда сердце накачивает кровь, длина волны поглощается в большом количестве, Кровь красная, красный свет отражается, и зеленый свет впитывается, чтобы определить сердцебиение. Наш браслет совмещает зеленый свет светодио дный с фоточувствительным фотододом для того чтобы измерить количество крови циркулируя на запястье в определенное время для того чтобы получить информацию о тарифе сердца.
Таким образом, в этом случае, может быть, даже вы проверяете на некоторых веществах, которые могут отражать свет, возможно, вы также можете прочитать данные кровяного давления и сердечного ритма.
Если вы хотите проверить более точно, вам лучше проверить его несколько раз, а затем средний.
Внимание:
Это не медицинское устройство. Данные теста не обязательно 100% точны. Если покупатель заботится об этом, пожалуйста, не покупайте его
Не заряжайте, если устройство повреждено водой

История бренда

Часы бренд вoamigo состоят из обновленных классических часов для более модного осознанного потребителя.

Часы разработаны с большими чехлами, специальной и спортивной кожей, резиновыми или металлическими ремешками, чтобы создать свежий вид.

И наши часы сочетают в себе качество, лидирующую моду, дух спорта и ценность.

А также модный и повседневный наряд. Наши часы всегда с хорошей стоимостью, но недорогой ценой.

Добро пожаловать любому клиенту, чтобы наслаждаться нашими часами и позволить вам стать более модным.

man-giftWATER

Пересылка
Мы отправляем товар по всему миру.
Мы отправляем ваши заказы в течение 1-5 рабочих дней после оплаты.
Товары отправляются из Китая, почтой Сингапура или ePacket или авиа-отправление Почты Китая или воздушной почтой Гонконга, с номером отслеживания, большинство из них достигнет пункта назначения в течение 10-25 рабочих дней.
Время доставки зависит от места назначения и других факторов, если вы не получили товар через 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы расследуем и решим проблему доставки.
Оплата
В настоящее время вы можете оплатить с помощью Visa, MasterCard и банковского перевода. Вы также можете оплатить выбранные дебетовые карты, включая Maestro, Solo, Carte Bleue, PostePay, CartaSi, 4B и Euro6000. В дальнейшем будут доступны другие варианты оплаты на Aliexpress.
Возврат денег
Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить наших клиентов.
Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 7 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальных условиях. Если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и мы не предоставим покупателю полный возврат. покупатель должен попытаться подать иск в логистическую компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или потери.
Покупатель будет нести ответственность за стоимость доставки, чтобы вернуть товар.
Мы уверены, что у вас нет сломантовары, когда вы получите посылка КУ, если есть какие-либо дефекты, пожалуйста, отправьте мне фотографии, мы вернем вам деньги после подтверждения.
Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата.
Мы вернем вам полную сумму выигрышного предложения, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку AliExpress Или вы можете выбрать другой товар.
Размер или Посадка:
Размеры показаны с конкретными измерениями в деталях.
Технические характеристики. Пожалуйста, проверьте спецификации перед размещением заказ. Как правило, допустимые различия в размере приблизительно 0,5 дюймов в измерении. Если вы обнаружите, что размер товары вам не подходит, вы можете напрямую связаться с нами.
Цвет несоответствие:
Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета в мониторе, освещение, фон и т. д. Однако, если вы считаете, что полученный товар находится в неправильном цвете, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат или возврат.
Если у вас есть какие-либо вопросы. Пожалуйста, оставьте сообщение и ваш адрес электронной почты, тогда мы свяжемся с Вами, добро пожаловать в наш магазин!
Характеристики товара
sedentary reminder;drink a reminder: sports patterns;bluetooth camera
call reminder;message reminder: black;purple;dark blue;brown
Gender: Men
Тип товара: Наручные часы
Функция: Водонепроницаемый, Светодиодный дисплей, Отслеживание сна, Напоминание сообщений, Браслет для занятий спортом, Полный календарь, Вечный календарь, Напоминание о вызове, Bluetooth, Автоматическая настройка времени, День недели, Сигнализация, Пульсометр
Механизм: Смарт
Форма корпуса: Прямоугольный
Ширина браслета: 20. 8mm
Материал коробки и корпуса: Бумага
Бренд: Boamigo
Длина Ленты: 22. 5cm
Диаметр циферблата: 44. 5mm
Тип материала браслета: Резина
Форма: Спортивные
Тип материала окошка циферблата: Пластик
Тип застежки: Пряжка
Артикул: BOAMIGO QS100
Материал корпуса: Пластик
Чехол толщина: 11. 5mm
Степень водостойкости: 3 Бар
Похожие предложения
274 7
51.96
Резиновая светодио дный часы Спорт Дата Relogio Masculino Feminino Esportivo браслет цифровые наручные часы доставка J18W30 HY
0: watch men\x27s electronic wristwatch
1: sport led watches waterproof
2: naviforce luxury brand men military sport watches
3: led digital watch women
4: sport watches for women heart rate monitor
388 10
1097.85
Для мужчин спортивный Smart часы SKMEI Марка Мода Шагомер удаленной Камера калорий Bluetooth SmartWatch напоминание Цифровые наручные часы
Features: Pedometer, calories, call reminder
Men's watch: Smart watch
release: 17-12-1
Ширина браслета: 22mm
Тип товара: Наручные часы
582 11
661.72
SKMEI Мужчины Восхождение Спорт Цифровые Наручные Часы Большой Циферблат Военные Часы Будильник Ударопрочный Водонепроницаемый Часы 1025
Ширина браслета: 20mm
Степень водостойкости: 5 Бар
Длина Ленты: 25cm
Бренд: Skmei
Форма: Спортивные
312 12
43.75
Модные светодио дный светодиодные WatchDouble дисплей для мальчиков и девочек StudentsTime электронный водостойкий цифровой циферблат спортивные наручные часы 40 P
Чехол толщина: 27mm
Механизм: Смарт, Цифровой
Ширина браслета: 15mm
Материал корпуса: Резина
Тип материала браслета: Силикон
560 16
142.88
Лидер продаж спортивные цифровые часы для мужчин для женщин квадратный светодиодные часы силиконовые электронные часы модные часы для женщин для мужчин...
Тип застежки: Кожаная раскрывающаяся пряжка
Материал корпуса: Сплав
Степень водостойкости: Не водостойкий
Тип материала окошка циферблата: Стекло
Артикул: LED Digital Watch
Общая информация

1708.3

Просмотров: 516
Число заказов: 4
Категория: Цифровые часы
Дата добавления: 1-09-2016, 12:00
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
30 декабря 2017 03:17
пришли за 15 дней. пока заряжаются. потом еще отпишу.
28 декабря 2017 03:17
Доставка за 12 дней с момента оплаты. Часы понравились, много разных функций (пока освоил далеко не все). Подключил к смартфону по блютус, открывается в программе Fundo скаченной по QR коду с плей маркета. На вес легче чем ожидал - что тоже понравилось, и на руке сидит хорошо в виде браслета. Время отображается если просто поднести руку к лицу что бы посмотреть время. В общем покупкой доволен.
3 января 2018 03:17
У меня было закуплено два месяца назад более старую версию этого часы, которые QS90, это было Черный и белый цвета и многие в необходимых функций, теперь с этой версии QS100, большинство проблем были решены, только иногда я чувствую, что точность шаги не реально, Но в целом и сравнения с ценой, продукт так приятно, и рекомендуется сильно. Я планирую заказать больше это смотреть, как подарки
16 января 2018 03:18
все отлично рекомендую продавца
25 января 2018 03:18
порядке на данный момент
18 января 2018 03:18
Спасибо, все работает. Верхнее давление показывает не точно. Желательно чтобы была возможность калибровки.
22 января 2018 03:18
шло больше месяца до Казахстана. без блютуза заряд держит 6-7 дней. с включеным блютузом 3-4 дня.
24 января 2018 03:18
Очень довольна! Ребенку самое то! Часы пришли за 9 дней.
21 января 2018 03:18
За неделю дошли до нижнего. Отслеживались на всем пути. Пока работают четко- в отличие от QS90 не врут с давлением, а от QS80 с пробегом. Мелковаты знаки вокруг часов на основном дисплее, но это не критично.
20 января 2018 03:18
часы норм, к HTC 600 телефону не подходит, хоть по прошивке должен (((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.