Главная » Дом и сад » Кухня, столовая и бар » Принадлежности для выпечки » Фартуки, рукавицы и прихватки » 1 пара термостойкие перчатки полезные бекон микроволновая печь силиконовые рукавицы для печи и кевлар высокая термостойкость

1 пара термостойкие перчатки полезные бекон микроволновая печь силиконовые рукавицы для печи и кевлар высокая термостойкость

dianxiaobaodianxiaobao
dianxiaobaodianxiaobao
6 размеров Твердые Polyster собака плащ Водонепроницаемый собака пальто куртка Светоотражающие Безопасности Одежда для собак комбинезон Дождь одежда с капюшономUSD 4.04-5.12/piece
Теплый флис одежда для собак пальто Белый Овцы щенок толстовка осень-зима Чихуахуа Pet Костюмы для маленьких собак куртка животныхUSD 4.13-6.02/piece
Зимняя Теплая Одежда для собак сплошного Мех животных Pet щенок куртки пальто для небольших Товары для собак полиэстер ветрозащитный балахон Костюмы наряд с кнопкойUSD 5.89-8.69/piece
S-XXL с капюшоном Стиль зима собака толстые зимние пальто Одежда для собак пальто Товары для собак Одежда для йоркширский Щенок Чихуахуа Pet костюмUSD 8.59-11.89/piece
1 шт. Демисезонный собака одежда для маленьких собак сердце любовь Cute Bear Толстовка Собака комбинезон Рождественский подарок Чихуахуа КостюмыUSD 2.93-3.52/piece
XS-XL Новый Прекрасный зимняя куртка-пуховик для собаки милые теплые Pet пальто в осень-зима Водонепроницаемый хорошая куртка для домашних животныхUSD 6.26-9.49/piece
Зимние Водонепроницаемый собака одежда для маленьких собак куртка с капюшоном Теплый Французский бульдог щенок пальто Чихуахуа костюм верхняя одеждаUSD 6.02-8.58/piece
Сезон: весна–лето медсестра Pet костюм Костюмы для маленьких собак забавная Одежда для собак Хеллоуин костюм для щенка Форма Рождественский подарокUSD 6.20-7.73/piece

1 пара Многоцелевой экстремальные термостойкие перчатки длинные предплечья защита Кухня барбекю толстые силиконовые Микроволновая печь перчатки

Особенности:Высокая термостойкость, нескользящая, износостойкая, эластичная, быстрая охлаждение

Материал:Арамид 1313 + защита окружающей среды Силикон + внутренний слой хлопок, может противостоять 500 высокой температуры, повышение высокой температуры сопротивления и износостойкости
Процесс:

Дизайн пальцев, удобный, гибкий, крепкий захват
Двойная вязка, отличный эффект теплоизоляции и функция рассеивания тепла
Двусторонняя дозировка, использование высокотемпературного силикона для защиты окружающей среды, нескользящая работа отличная, элегантная, простая в очистке, положительное и отрицательное использование, для продления срока службы
Применимо поле:

Промышленной термообработки
Дома микроволновая печь
Коробка для выпечки теплоизоляция и глажка
Сталь, стекло, фарфор, форма demoulding



Технические характеристики:
Материал:Арамид 1313 + хлопок + силикон
Цвет:Как показать фотографии

Вес нетто г: 280 ~ 250 г прибл.

Размер: 14 дюймов Длина

Внимание: размер может быть небольшой неточностью из-за различных партий товары или измерения вручную; цвет может немного отличаться из-за мониторов. Пожалуйста, примите настоящий продукт в качестве стандарта, спасибо за Ваше понимание!

Посылка включает:
1 пара термостойких перчаток

5059623726_8875524195054804800_8875524195054822193_8875524194431598086_8875524195054819472_8875524194158443970_8875524194162950311_8875524194162953386_887552419

ABCDe11f

Оплата:
1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через защищенный платежный процессор ESCROW.
2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней заказ. Заказ будет автоматически закрыт В покупателе не оплатил через 20 дней.
3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

Пересылка:
1) доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2) Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3) Мы отправляем только подтвержденные адреса заказ. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.
4) Показанные изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5) Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6) Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7) из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.

Возврат и возмещение:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигрыша, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку AliExpress Или вы можете выбрать замену.
4. Ниже ситуация не поддерживает политику возврата:
1) клиенты заказали не ту товары.
2) товары поврежден искусственно клиентами
3) части отсутствуют клиентами

Отзывы:
1. Раннее Подтверждение покупателя будет высоко оценено после получения товаров.
2. отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но эта 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы нейтраль Мы будем работать с вами, чтобы решить любую проблему, пока вы не удовлетворены нами. Спасибо за понимание!

4.Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

оплата:
1) Мы принимаем Alipay, Западное соединение, TT. все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. заказ будет автоматически отключается в покупатель не оплатил через 20 дней.
3) Если вы не можете проверка немедленно после конец аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней.
Shippment:
1) ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За Исключением некоторых стран и APO/FPO)
2) Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения платежа.
3) Мы только грузим к адресам подтвердили заказ. пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ ваш Почтовый адрес, прежде чем сделать заказ.
4) показанные изображения нет фактического деталя и для вашей справки только.
5) ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА ОБСЛУЖИВАНИЯ обеспечивается несущей и исключает выходные и праздничные дни. времена перехода могут поменять, особенно во время курортного сезона.
6) Если вы не получили вашего груза в течение 45 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы будем отслеживать пересылку и будем получать назад к вам как можно скорее. ваше удовлетворение-наша цель!
7) Из-За склада и разница во времени, мы выберем грузить ваш деталь от нашего первого имеющегося пакгауза для быстрой поставки.
вернуться & Возврат:
1. Если есть 7 дней, чтобы связаться мы и 30 дней, чтобы вернуть его со дня его получил. если этот деталь в вашем владении больше чем 7 дней, считается, использовались и МЫ НЕ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ВАМ ВОЗВРАТА ИЛИ ЗАМЕНЫ. там никакие ИСКЛЮЧЕНИЯ! стоимость доставки медведя и продавца и покупателя в два раза.
2. Все возвращенные детали ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ в оригинале упаковывая и вы ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ нас с номером перевозкы груза отслеживая номер, конкретной причиной для возвращения, и ваш почтовый #.
3. Мы вернем вам ПОЛНУЮ СУММУ ВЫИГРЫША СТАВКИ, при получении элемента в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами и вспомогательное оборудование, ПОСЛЕ ТОГО, КАК Покупатель и как Продавец отменить сделку с aliexpress. ИЛИ, вы можете выбрать иметь замену.
4. Ниже ситуации не поддерживает возврат политики:
1) Клиенты заказали неправильные продукты.
2) Продукты поврежден искусственно by clients
3) Частей отсутствует by clients
обратная связь:
1. подтверждение покупателя будут высоко оценены после получения товаров.
2. Since ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительные отзывы для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. он как раз требует вам 1 минуты, но эта 1 минута имеет очень существенное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выходить любая отрицательная или нейтральная обратная связь. мы будем работать с вами, чтобы решить любую проблему, пока не чтобы вы остались довольны нами. спасибо за ваше понимание!
4, это не поможет самостоятельно, вы, если вы непосредственно оставить плохие отзывы. такпожалуйста, сначала свяжитесь с нами для решения, если вы встречаетесь с любыми качество/количество проблем. пожалуйста, НЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОСТАВИТЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.
5. Вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на aliexpress!
Характеристики товара
Usage: Grill, Oven, Pot Holder, Welding, Working
Kitchen suppiles: gant de barbecue
Конструкция: Противоскользящий
Применение: Гриль
Артикул: Heat Insulation Gloves
Бренд: OUSSIRRO
Форма: Трикотаж
Материал: Aramid 1313+ Cotton + Silicone
Size: 14inch Length
Feature: Non-slip, Wear-resisting, high temperature resistance
Dropshipping: Available (welcome)
Material: Aramid 1313+ Cotton + Silicone
Похожие предложения
192 6
219.79
1 шт. перчатка для духовки теплозащитные варежки Кухня кухонная принадлежность, микроволновая печь изоляция Нескользящие Утепленные Перчатки
Конструкция: Противоскользящий
Материал: Хлопок
Применение: Духовка
Features: Heat insulation
Форма: С рисунком
516 16
239.71
1 пара из овчины отбеливатель ткань Пчеловодство защитные перчатки Инструменты анти-пчелы Mothproof экспорт вентиляции специальности Пчеловодство
Применение: Духовка
Бренд: MISS ROSE
Материал: Ткань T/C
Форма: Замша
Конструкция: Противоскользящий
740 8
63.19
Изолированные Терилен Кухня инструмент Нескользящие Микроволновая печь перчатки термостойкие перчатки для выпечки 1 шт.
Артикул: B650372
Конструкция: Противоскользящий
Форма: С рисунком
Материал: Полиэстер
Применение: Духовка
328 16
59.07
Силиконовый кухонный Органайзер изолированный Термопот зажимы Микроволновая печь перчатки горячая пластина зажим 1 шт. анти-ожоги утолщаются
Материал: Силикон
Артикул: B650203
Конструкция: Противоскользящий
Форма: as show
Применение: Духовка
Общая информация

971.17

Просмотров: 898
Число заказов: 19
Категория: Фартуки, рукавицы и прихватки
Дата добавления: 12-06-2016, 12:07
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
11 сентября 2017 18:09
*****
9 сентября 2017 18:09
Супер!
15 сентября 2017 18:09
Очень плохое качество. Не покупайте этот перчатки. Никогда не Очень опасно перчатки и бесполезно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.