Главная » Авто и мото » Автомобильная электроника » Умные системы для автомобилей » Мультимедийные плееры для автомобиля » Seicane Quad-Core 9 "HD 1024*600 Android 7,1/8,1 автомобилей Радио мультимедийный плеер gps Navi для 2008-2012 KIA Forte (MT) с Оперативная память 1 ГБ

Seicane Quad-Core 9 "HD 1024*600 Android 7,1/8,1 автомобилей Радио мультимедийный плеер gps Navi для 2008-2012 KIA Forte (MT) с Оперативная память 1 ГБ



Seicane Quad-Core 9 "HD 1024*600 Android 7,1/8,1 автомобилей Радио мультимедийный плеер gps Navi для 2008 2009 2010 2011 2012 KIA Forte (MT) Оперативная память 1 ГБ

Seicane Универсальный модем Внешний 4G модуль для Seicane android-автомагнитолы мультимедийный плеер поддерживает 4G FDD-LTE 3g LTE FDD HSPAUSD 39.60/piece
Seicane Full HD 1080x1920 P ночное видение автомобильный dvr камера видео регистраторы для Seicane автомобиля gps стерео головное устройство радио плеерUSD 24.19-32.19/piece
Seicane Портативный внешний 3G модуль Интернет Wi Fi модем для Seicane Android автомобиля радио головное устройство стерео плеерUSD 17.44/piece
Seicane HDMI DVB-T2 приемник ТВ 4 тюнер цифровой ТВ ящик для автомобиля dvd-плеер 1080 PUSD 120.42/piece
Seicane высокое качество WI-FI OBD2/OBDII автоматический диагностический сканер WI-FI инструмент диагностики для Android-стерео gps навигации игрокаUSD 9.66/piece
Seicane 170 градусов Здравствуйте-definition color CCD автомобильная Система помощи при парковке HD резервная камера заднего вида с водостойким ночным видениемUSD 7.91/piece
Seicane HD Автомобильный цифровой радио DAB + аудио приемник радио тюнер с функцией RDS USB интерфейсUSD 36.00/piece
Seicane портативный автомобиль USB TPMS с 4 внутренних датчики для Aftermarket Android радио шин давление мониторинга авто сигнализации системыUSD 72.41/piece

Обзор

  • 3g и Wi-Fi/скачать приложение/3D навигации/радио тюнер/Bluetooth/двойной зоны/файл Управление/HD 1080 P видео/рулевое колесо Управление/Зеркало Ссылка/OBD2/DVR/резервную камеру/ MP3/AUX/USB/SD и т. д.

Конфигурации

  • ОС:Android 7,1/8,1Операционная система.
  • Процессор: высокое качествоQuad-core1,6 ГГц T3 K2001M процессор
  • Графический процессор: с четырехъядерным процессором Mali-600MP4
  • Жесткий диск:16 ГБ INand Flash
  • Оперативная память:1 ГБ samsung DDR3
  • Экран:Сенсорный экранБлагодаря плавной работе, высокой чувствительности и обильному взаимодействию для лучшего просмотра вашей дороги впереди.
  • UI: с изысканным и удобным интерфейсом пользователя, вы можете установить любой из ваших любимых значков приложений как ярлык в главном меню и установить Положение значков в соответствии с вашими предпочтениями.

H6_02

H6_01


Особенности

  • Высокая скорость 3g и WiFi Интернет: система поддерживает серфинг Интернет через 3g или WiFi. Он поставляется с модулем Wi-Fi. Вы можете выполнить поиск Google в дороге с помощью быстрого поиска, играть в онлайн-игры, смотреть видео, загружать онлайн-данные и проверять электронные письма, Подключаясь к любой точке доступа Wi-Fi в диапазоне или г 3G Интернет.
  • Скачать приложение: он заменяет ваше заводское радио на базе android системы большой полезности и расширяемости. Вы можете скачать любые приложения на рынке android для доступа к играм, Skype, MSN, YouTube, twitter, электронной книге, Gmail и т. д. эта система также поддерживает установку или удаление приложений на ОЗУ или SD по желанию.
  • 3D навигации: стерео оснащен центров реального времени навигации функция высокой точности. С текущим местоположением, скоростью, пробегом, знаковым зданием, 3D видом на улицу, поиском места назначения и поворотными голосовыми направлениями, это будет ваш идеальный дорожный компаньон. С функцией двойной зоны, музыка с радио/AV/DVD/tv и т. д. можно воспроизводить за сценой в режиме gps, и он будет переключаться на gps-голос автоматически.
  • Радио-тюнер: Встроенный с сильным цифровым fm-/ AM радио-тюнером, эта система A/V автомобиля имеет поиск радиоканалов автоматически, вручную и хранение их в процессе. Также поддерживается RDS.
  • Bluetooth: Он обновляет ваш автомобиль с bluetooth-модулем BC8 для громкой связи и потоковой передачи музыки. С рингтонами и голосом, выходящими из автомобильных колонок, вы можете набрать, ответить, отклонить и отключить звонки, не снимая руки с руля. Функция телефонной книги позволяет искать контакты непосредственно на большом экране головного устройства. Также желательно использовать возможность потоковой передачи ваших любимых мелодий со смартфона по беспроводной сети. Внутренний микрофон входит в комплект для бесшумного разговора.
  • Офисные инструменты: вы можете читать и редактировать офисные файлы, такие как WORD/EXCEL/POWERPOINT/PDF/TXT на нем в качестве планшета.
  • Управление файлами: с файловым браузером вы можете открывать файлы с помощью соответствующих приложений, искать файлы и управлять ими.
  • Видео HD 1080 P: воспроизведение видео HD 1080 P поддерживается этим DVD-плеером автомобиля.
  • AUX: Эта функция для аудио, видео вход и выход из внешних устройств.
  • Рулевое управление: ваш оригинальный автомобиля рулевое колесо будет все еще работать после установки.
  • 32 ГБ USB/SD Подключение: с разъемами USB и SD емкостью 32 ГБ, этот блок позволяет аудио и видео играть, просмотр фото, чтение электронных книг и т. д. с SD или USB. MP3, WMA, AAC, RM, LFAC аудио formarts, MPEG-1/2/4 H264 H263 VC1 RV RMVB DivX Sorenson SparK Spark VP8 AVS потоковое видео и JPG/BMP/JEPG/GIF/PNG картины поддерживается.
  • IPod/IPhone зарядки: Этот Мультимедийный поддерживает зарядки вашего iPod/iPhone через кабель USB.
  • Языки OSD: 37 видов языков OSD поддерживаются, в том числе: китайский традиционный, китайский упрощенный, японский, корейский, арабский, английский (Австралия), английский (Канада), английский (Новая Зеландия), английский (Сингапур), английский (Соединенное Королевство), английский (Соединенные Штаты), африкаанс, бахаса Индонезия, Bahase Melayu, Deutsch (Deutschland), Deutsch (Лихтенштейн), Филиппинские, Fancais (Belgique), Fancais (Канада), Fancais (Франция), Fancais (Suisse), Italiano (Italia), Italiano (), Kiswahili, norsk bokmal, Polski, ES (Brasil), ES (Португалия), Rumantsch, SlovenCina, Suomi, Svenska, Pyccknn.
  • Обозначенные элементы: предустановлены 8 живых обоев и 21 обои. Вы можете установить любую картинку, которая вам нравится, как обои. Вы также можете делать автозагрузку и главное меню.
  • Встроенный усилитель Вт: 4-канальный выход 4*45 Вт усилитель встроен в эту аудиосистему автомобиля.
  • Зеркальная ссылка: Синхронизация вашего мобильного телефона через WiFi или USB. Эта технология позволяет получить доступ к приложениям вашего смартфона на устройстве для воспроизведения музыки и видео и т. д. в настоящее время она поддерживает iPhone, samsung Galaxy (android 4,2 и выше).

Варианты

  • Dvd-плеер: с этим одним dvd-плеером din вы можете воспроизводить CD и DVD диски. Благодаря технологии защиты от ударов и памяти последнего положения вы можете смотреть фильм или видео в движении. Форматы, такие как DVD/DIVX/MP4/MP3/MP2/VCD совместимы.
  • HD Цифровое ТВ: ТВ-тюнер DVB-T/ATSC/ISDB-T HD может быть предоставлен для приема цифровых телевизионных каналов.
  • Автомобильный dvr: функция DVR используется для записи всего процесса дорожных аварий, фотосъемки перед транспортными средствами и хранения видео в режиме реального времени во время вождения.
  • Модуль 3g: с этим модулем 3g вы можете подключиться к интернету 3g, вставив к нему sim-карту.
  • Резервное копирование Камера: он добавляет резервного копирования Камера для автоматическое переключение к парковка изображение при движении задним ходом. Эта опция включает в себя водостойкую и резервную камеру ночного видения, которая будет установлена в положение номерного знака вашего автомобиля и кабели для его подключения. Камера заднего вида по умолчанию Проводная. Если вам нужна Беспроводная один, пожалуйста, отправьте примечание нами после размещения заказ.
  • OBDII: С помощью этого сканера OBDII вы можете подключить его к порту DLC вашего автомобиля и открыть Bluetooth устройства для мониторинга расхода топлива автомобиля, температуры воды, скорости вращения, температуры окружающей среды, давление впуска, положение дроссельной заслонки, воздушный поток, компьютерная нагрузка, скорость автомобиля и т. д. в интерфейсе OBD.
  • DAB: коротко для цифрового аудио вещания, DAB как передовая цифровая технология радио для вещательных радиостанций интегрирует ряд функций, чтобы уменьшить проблемы с помехами и сигнальным шумом. С высоким качеством звука, он предлагает больше радиопрограмм по определенному спектру, чем Аналоговое fm-радио. Кроме того, DAB может не только автоматически настроить на все доступные станции, предлагая список для вас, чтобы выбрать из, но и предоставить информацию в режиме реального времени, такие как названия песен, тип музыки и новости или обновления трафика. Это лучший выбор для любителей радио и любителей музыки.
  • TPMS: идеально подключен к этому головному Блоку с простой установкой, TPMS сообщает информацию о давлении шин в режиме реального времени через пиктограммовый дисплей или простой предупреждающий свет низкого давления, чтобы помочь вам сэкономить расход топлива, продлить срок службы шин, снижение простоев и технического обслуживания и повышение экологической эффективности. Раннее распознавание неисправности шин, обеспечиваемых TPMS, позволяет избежать дорожных аварий для повышения безопасности во всем процессе вождения.
  • Usb-ключ Carplay: совместим с мобильным телефоном IOS и Android, этот usb-ключ Carplay-это подключи и играй. Он поддерживает оригинальное управление голосом автомобиля и сенсорный экран. С его помощью вы можете свободно наслаждаться функцией carplay смартфона в вашем автомобиле.


1231

Q: это устройство совместимо с моего автомобиля?

: Если вы не уверены о совместимости данного устройства, пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы в реальном времени запросы к нашими представителями обслуживания клиентов через чат или отправить картина приборной панели вашего автомобиля в том числе модель и год, чтобы seicane @ com наши профессиональные инженеры помогут вам проверить, если он работает с вашего автомобиля.

Вопрос: мне нужно оплатить таможенные пошлины?

A: разные страны имеют разные таможенные пошлины стандартные, но мы ценим вниз цена на пакет, чтобы помочь вам от уплаты налогов. Цена на упаковке: автомобильный DVD/около $116,5, автомобиль Камера/о $10. Мы также можем написать ниже, чем значение мы предоставляем в соответствии с вашими потребностями.

Q: делает это система позволяет dvd-плеер играть в то время как автомобиль в motion?

А: Да. Он может работать в то время как автомобиль находится в движении. но для полной экран автомобиль радио-плеер не в том числе. Вы можете выбрать DVD как вариант в нашем магазине, мы пошлю их вместе с вами.

Q: Как обновить карте?

A: данное устройство может поддерживать МПО, том-Том, Route 66, папаго и т. д. вы можете скачать карту на Интернет.

Q: Как для подключения камеры заднего вида?

A: Мы обеспечиваем Подробно Фотографии провод инструкция подключение для камеры заднего вида.

Q: 7. Почему не радио получить любой канал?

A: радио антенну в пакет должен быть правильно подключен к вашему оригинального автомобиля Radio antenna и радио области должны быть выбраны соответственно в зависимости от вашего местоположения.

Вопрос: Почему Bluetooth неудачу в спаривания?

: Пожалуйста, используйте наш блок для поиска ваш телефон в то время как соединение. Если это отказывает в паре, попробуйте с другой телефон.

2345

Характеристики товара
Особая характеристика: Встроенный динамик/микрофон, Поддержка Can-шины, Поддержка управления рулевым колесом, Функции Wi-Fi, Поддержка сети 3G
Интерфейс: USB
Форте - год: 2012
Вес товара: 4. 93kg
Для марок автомобилей / модель: Киа
Размер дисплея: 9"
Разрешение: 1024*600
Язык экранного меню: Галисия, Немецкий, Украинский, Португальский, Английский, Греческий, Арабский, Французский, Венгерский, Румынский, Польский
Особые характеристики: Радио тюнер, MP3 плееры, Bluetooth, Сенсорный экран, Заряжающий, Встроенный GPS, Мобильный телефон, FM-передатчик, Телевизор
Бренд: seicane
Формат цифровых медиаданных: DVD-R / RW, DVD-RAM, Видео CD, WMA, Mp3, Mp4, CD
Размер Изделия: 247*335*213mm
Операционная система: Android
Название Модели: H618
Тип материала: Plastic
Din: Двойной DIN
Модели Kia: Форте
Входная Мощность: 4*45W
IPod/IPhone: support
Radio Tuner: built-in
Suitable Vehicle Type: for 2008-2012 KIA Forte(MT)
Backup Camera: support
Operation system: Android 7. 1/8. 1
Amplifier: built-in
WIFI: built-in
OBDII: support
Оперативная память: 1 Г
Эл. напряжение: 12 В
ПЗУ: 16 Г
Максимальная внешняя память: 32 Г
Похожие предложения
1212 17
17480.27
Asottu CZP9060 2 г android 8,1 octa 8 ядра dvd-плеер автомобиля gps 2 din Автомобильный gps видео gps для KIA sportage 2014 2011 2012 2013 2015
Размер дисплея: 9"
Язык экранного меню: Тайский, Греческий, Арабский, Латышский, Хинди, Азербайджанский, Испанский, Малайский, Гаитянский креольский, Индийский урду, Логический текст (голландская Южная Африка), Исландский, Итальянский, Японский, Ирландский, Грузинский, Беларуский, Китайский (традиционный), Румынский, Болгарский, Каталонский, Венгерский, Албанский, Китайский (упрощенный), Македонский, Вьетнамский, Корейский, Шведский, Украинский, Хорватский, Индонезия, Французский, Испанский баскский, Датский, Немецкий, Норвежский, Финский, Иврит, Турецкий, Филиппинка, Армянский, Русский, Португальский, Идиш, Литовский, Валлийский, Галисия, Сербский, Польский, Словацкий, Чешский, Английский, Голландский, Суахили, Словенский, Латиница, Мальтийский, Персидский, Эстонский
Формат цифровых медиаданных: JPEG, WMA, Mp3, Mp4
Особые характеристики: FM-передатчик, Радио тюнер, Встроенный GPS, MP3 плееры, Мобильный телефон, Bluetooth, Сенсорный экран, Телевизор
ПЗУ: 32 Г
686 0
15124.34
9 дюймов HD Сенсорный экран Android 8,1 dvd-плеер автомобиля для BMW E46 M3 с Wi-Fi 3g gps Bluetooth Радио RDS рулевое колесо управления картой
Максимальная внешняя память: 512GB
Color: Black
Resolution: 1024x600
Operation System: Pure Android 8. 1
Screen: 9"HD Capacitive Touch Screen
756 11
22345.4
Android 6,0 dvd-плеер автомобиля для peugeot 207 2014-2007 gps навигация Радио Стерео Bluetooth USB Мультимедиа Бесплатная gps карта
Особая характеристика: Встроенный динамик/микрофон, Функции Wi-Fi, Поддержка управления рулевым колесом, Поддержка Can-шины
Операционная система: Android
Вес товара: 5kg
Бренд: XEOWYN
Оперативная память: 1 Г
917 17
5145.61
7 дюймов Сенсорный экран 2Din Универсальный 12 В 24 В автомобиль грузовик автобус Ван в тире Bluetooth Радио MP3 MP4 MP5 Media Player Автомагнитолы центры
Для марок автомобилей / модель: Honda
Оперативная память: 128 МБ
Название Модели: OS-Z7001
Din: Двойной DIN
Размер дисплея: 7"
1207 19
18481.58
Infispruce г 2 г android автомобильный dvd gps плеер для honda civic 2006-2011 с радио gps навигация Поддержка Зеркало Ссылка руль
Support Glonass: yes
DAB+: Support
Язык экранного меню: Тайский, Греческий, Арабский, Латышский, Азербайджанский, Малайский, Гаитянский креольский, Логический текст (голландская Южная Африка), Итальянский, Японский, Грузинский, Беларуский, Китайский (традиционный), Болгарский, Венгерский, Китайский (упрощенный), Вьетнамский, Шведский, Украинский, Хорватский, Испанский баскский, Датский, Немецкий, Турецкий, Русский, Валлийский, Сербский, Голландский, Латиница, Персидский, Эстонский, Хинди, Испанский, Индийский урду, Исландский, Ирландский, Румынский, Каталонский, Албанский, Македонский, Корейский, Индонезия, Французский, Норвежский, Финский, Иврит, Филиппинка, Армянский, Португальский, Идиш, Литовский, Галисия, Польский, Словацкий, Чешский, Английский, Суахили, Словенский, Мальтийский
Особые характеристики: FM-передатчик, Bluetooth, Сенсорный экран, Радио тюнер, Встроенный GPS, MP3 плееры, Мобильный телефон
ПЗУ: 32 Г
Общая информация

9787.69

Просмотров: 1172
Число заказов: 14
Категория: Мультимедийные плееры для автомобиля
Дата добавления: 30-07-2016, 12:50
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
3 февраля 2017 15:28
Howdy отличный продукт и поступление вы супер доставка Если Экран пришел с маленькими пикеты как показано на первой фотографии и поместить Реверсивный отражается в Экран две фигурки безопасности.
1 февраля 2017 15:28
Очень быстрая доставка и доставки. Деталь точно как описано. Без инструкциям по установке с головного устройства. Продавец не понять мой язык и не в состоянии получать переводчика понять мой проблемы и заботы. Этот модуль продается по доступной цене и я бы все равно рекомендую.
7 февраля 2017 15:28
Не имеют переходник света опасность, продукт запросили цвет в конкретных который был не тот, кто прибыл, продавец подтвердил изделие в запросе но ручку другого. Очень плохо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.