Главная » Дом и сад » Кухня, столовая и бар » Кулинарные принадлежности » Кухонные таймеры » Горячая продажа Экологически Чистый яичный таймер индикатор мягкий-вареный дисплей яйцо приготовленная степень мини яикипятильный домашний кухонный таймер

Горячая продажа Экологически Чистый яичный таймер индикатор мягкий-вареный дисплей яйцо приготовленная степень мини яикипятильный домашний кухонный таймер

ehomehaibao

JJ-3507aJJ-3507a (3)JJ-3507 (1)JJ-3507 (2)JJ-3507 (7)JJ-3507 (8)JJ-3507 (9)

Функции:

Борьба с совершенным вареным яйцом? Затем не смотрите дальше с термочувствительным изменением цвета Яйцо Таймер вы не можете пойти не так! Идеальные яйца все время!

Этот умный гаджет-спасатель жизни для тех, кто не может сделать идеальное вареное яйцо. Просто положите его в воду с яйцами и посмотрите на него. По мере того как яйца готовят таймер изменяет цвет к середине таймера, когда он достигает правильной линии для вас, ваши яйца сделаны к вашему совершенству.

Эти Градуированные весы показывают, когда яйца мягкие, средние или жесткие вареные, ощущая тепло вместо времени. Датчик также работает с несколькими яйцами, количество воды, даже тепло, при котором яйца готовятся, не являются проблемой. Он также поставляется в милой форме яйца.

8. Работает с несколькими яйца
  9. Более точный, чем обычный таймер, так как он определяет температуру, а не просто измеряет время
  10. Прочный и долговечный
  11. Фантастический гаджет для тех, кто борется за идеальное вареное яйцо

Посылка включает в себя:

1 х термочувствительный таймер для яиц

Розничная посылка в комплект не входит.

2018 новый акриловый Ватный тампон Органайзер коробка портативный круглый контейнер для хранения чехол для хранения ватный тампон коробка для домашнего отеля офисUSD 2.51-3.30/piece
Мода двойной слои цилиндр прозрачный акриловый хлопок коробка для хранения макияж хлопковый контейнер держать Дело Косметика Коробка офисUSD 1.78-3.59/piece
Практичный 13-27 см Вышивка крестом машина бамбуковая рамка вышивка обруч кольцо Круглый ручной DIY Needlecraft бытовой швейный инструмент EHUSD 1.25-2.68/piece
Лидер продаж 40 стиль новинка мягкими животных Печать весело Анти Стресс эмоций Vent мяч смолы Рождество подарок на день рожденUSD 0.99/piece
2018 домашняя обувь стойки твердой Цвет Пластик двойной регулируемый Слои стерео получать Обувь хранения вешалка экономит пространствоUSD 4.77-4.87/piece
Лидер продаж Винтаж Цепочки и ожерелья браслет хранения Организатор держатель подарок деревянная шкатулкаUSD 2.29/piece
Волшебный кран Saver для разлива газировки бутылки кока вверх ногами питьевой воды обойвечерние тись партия Бар Кухня гаджеты напиток машиныUSD 2.81/piece
1 шт. натуральные растительные молестойкnss пакетик аромат автомобиля шкаф Ладан Роза Лилия, жасмин лаванды Ocean СашеUSD 1.67/piece