Главная » Свадьбы и торжества » Платья для бала для выпускников » Китай 2017 дизайн cap sleeves ever pretty junior school Тюль серый Бальные платья с черной аппликацией

Китай 2017 дизайн cap sleeves ever pretty junior school Тюль серый Бальные платья с черной аппликацией

Китай 2017 дизайн cap sleeves ever pretty junior school Тюль серый Бальные платья с черной аппликацией

Размеры диаграмма

size 2

Политика Отмены

Все заказы могут быть отменены и возвращены на 100%, прежде чем товар будет доставлен

Политика Возврата

Ваше удовлетворение очень важно для нас. По прибытии посылка, мы рекомендуем вам проверить и убедиться, что платье было сделано в соответствии со стандартными размерами или индивидуальными измерениями, которые вы указали. Примерьте платье как можно скорее, не снимая бирки, не изменяя или не стирая платье.

Если вы возвращаете или обмениваетесь платьями или аксессуарами, пожалуйста, убедитесь, что они в их первоначальном состоянии-неизношенные, нестираемые, неизмененные, неповрежденные, чистые, без ворса и волос, с бирками целыми и прикрепленными.

1, дефектные, поврежденные или неправильно отправленные товары

Дефектные, поврежденные или неотправленные товары имеют право на полный возврат средств. При запросе вашего возмещения, пожалуйста, будьте готовы предоставить обслуживание клиентов с фотографиями, четко показывающими проблему с товарами. Если вы считаете, что ваши товары были повреждены во время доставки, служба поддержки клиентов будет нуждаться в фотографиях, показывающих поврежденную упаковку, а также "доказательство повреждения" документации от заказ вашего перевозчика доставки для обработки вашего возмещения.

2, Размеры или фитинги

Поскольку все наши платья сшиты вручную и сшиты по индивидуальному заказу, готовое платье может варьироваться примерно на один (1) дюйм в любом направлении указанных измерений. Чтобы убедиться, что ваш товар по-прежнему идеально подойдет Вам, наши портные создали все наши платья с дополнительной тканью в швах, чтобы можно было легко внести незначительные изменения в размер.

3,Ваш товар соответствует заказанному вами размеру, но не подходит

Платья, которые не подходят правильно, но соответствуют заказанным спецификациям, не могут быть возвращены или обменены. Так как наши платья сделаны с дополнительной тканью в швах, вы можете внести незначительные корректировки на местном портном, по вашей собственной цене.

Пожалуйста, обратите внимание: Если спецификации Вашего заказа слишком сильно отличаются от окончательной просьбы о калибровке, изменение размера может быть невозможным.

4, Цвет несоответствие

Настройки экрана вашего компьютера могут изменить цвет фотографий, показанных в нашем магазине. Небольшие цветовые несоответствия между цветом вашего товара и цветом, показанным на экране, могут не означать, что товар неисправен или неправильно отправлен. Тем не менее, если вы уверены, что получили товар не того цвета, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы попросить вернуть или вернуть деньги.

Процесс возвращения

1) Свяжитесь с нами в течение 7 дней (30 дней для дефектных или неправильных товаров) от получения вашего заказа. Включите объяснение и фотографии, документирующие причину возврата. Возврат не будет принят без предварительной проверки.

2) Как только мы одобрили ваш запрос, пожалуйста, отправьте товар в течение 10 дней назад к нам как можно скорее.

3) После получения на нашем объекте ваш возврат будет обработан в течение 5-7 рабочих дней. Как только ваш возврат будет подтвержден и проверен, пожалуйста, позвольте до двух циклов выставления счетов, чтобы он был зачислен на ваш счет. Товары, возвращенные в неприемлемом состоянии, не будут обработаны в качестве возмещения, но мы можем помочь вам в доставке (вы платите за доставку).

Часто задаваемые вопросы

1. Могу ли я вернуть или отменить платье, если я передумал?

Наши платья arent только что сняты склад-как только ваш заказ будет подтвержден, наши портные начинают выбирать материалы в выбранном Вами цвете и резки ткани на основе ваших измерений. Даже платья стандартного размера изготавливаются заказ для каждого клиента. Индивидуальный характер наших платьев означает, что наша политика отмены и возврата строже, чем для других товаров, поэтому важно заказ вать. Подробную информацию см. в нашей политике возврата и отмены.

2. Как я могу убедиться, что я заказываю правильный размер?

При заказе платья для вашего особого случая онлайн, вы имеете право обратить особое внимание на правильный размер! Поскольку наша одежда была международной компанией, она может быть больше или меньше стандартных размеров, к которым вы привыкли. Проверка фактических измерений в нашей таблице размеров и сравнение их с вашими собственными измерениями перед размещением заказа-лучший способ избежать ошибок в размерах.
Если вы заказываете платье индивидуального размера, это особенно важно, чтобы ваши измерения были точно правильными. Профессиональное снятие размеров – наилучший способ обеспечить приезд конечного продукта выкроенным лучшим образом. Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по измерению.
Если ваш размер колеблется или вы хотите слегка скорректировать платье, мы всегда оставляем несколько дюймов в швах так что Ваш местный портной сможет легко сделать изменения по мере необходимости. Если у вас есть какие-либо другие вопросы о заказе правильного размера, не стесняйтесь связаться с нами.

3. Смогу ли я изменить платье, если я получу его, и оно не подходит точно?

Да. Если ваш размер колеблется или вы хотите слегка скорректировать платье, мы всегда оставляем несколько дюймов в швах так что Ваш местный портной сможет легко сделать изменения по мере необходимости. Как правило с каждой стороны шва в платьях есть кромка шириной 1 дюйм (2 5 см) Цветочный орнамент, использование отделки бисером, пояса или ленты на платье несколько осложняет процесс его снятия.

4. Как вы измеряете длину для мини-, длиной до колена и длиной до колена Юбки, если вы собираете только полую до пола мерку?

Мы используем полый для измерения пола, чтобы определить, где находится колено, а затем отрезать правильную длину в соответствии с дизайном платья.

5. Будет ли мое платье точно соответствовать цвету, который я вижу на вашем сайте?

Может быть небольшая разница между фактическим цветом платья и тем, что вы видите на фото в зависимости от настроек монитора вашего компьютера.

6. Какую ткань вы используете на платьях?

Каждое платье изготовлено из одного или сочетания следующих красивых тканей высокого качества:
Шифон:Нежный, прозрачный и прозрачный материал, изготовленный из шелка или вискозы; его мягкая отделка часто слоивается из-за его прозрачности, что делает его популярным для оверсайз, прозрачных рукавов и обертывания
Из Органзы:Четкий и прозрачный, как шифон, но с более жесткой текстурой, напоминающей тюль, но более струящийся; популярен для юбки, рукава, спины и накладки
Атлас:Тяжелый и гладкий с высоким блеском спереди; очень часто используется для свадебных платьев
Шелковый Атлас:Гладкий, шелковистый атлас с глянцевой передней и матовой спинкой
Матовая атласная:Мягкий, тонкий блеск и гладкая поверхность; похож на шелковый атлас, но менее склонен к морщинам
Тафта:Плотная, гладкая высококлассная ткань с небольшим ребром
Тюль:Сетка из шелка, нейлона или вискозы, которая используется в первую очередь для юбки и вуали (think балетная пачка)

Отзывы

Ваше удовлетворение и положительный отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить и предоставить вам лучшие услуги клиентов
ever pretty_conew1grey homecoming dresses
Характеристики товара
Украшение: Аппликации
Длина рукава: Без рукавов
Вырез горловины: Овальный
Артикул: DH9689
Бренд: CloverBridal
Тип ткани: Тюль
Материал: Полиэстер
Фактические изображения: Да
Индивидуальное изготовление: Нет
Тип товара: Платья возвращения домой
Мероприятие: Вечер Встречи Выпускников
Силуэт: А-силуэт
Стильный элемент: Цветочный рисунок
Длина платья: Мини-юбка
Встроенный бюстгальтер: Да
Стиль рукава: На бретельках
Похожие предложения
706 11
20114.23
Bling fanatico Borlas де Кабо vestido de formatura bling Длинные Пончо с кисточками Выпускной платье большой V образным вырезом платья для особых случаев
Индивидуальное изготовление: Да
Бренд: CloverBridal
Вырез горловины: С V-образным вырезом
Украшение: С оборками
Материал: Полиэстер
238 3
5891.09
С открытыми плечами Румяна Homecoming платья 2018 плюс Размеры Короткие платье для выпускного вечера бисером Коктейльные Свадебная вечеринка платье юниоров
Мероприятие: Вечер Встречи Выпускников
Украшение: Складка, Отделка из бисера, Жемчуг, С оборками, Кристалл, Многослойное
Встроенный бюстгальтер: Да
Стиль рукава: С открытыми плечами
Бренд: Gardlilac
344 12
5117.2
Длинные рукава 2018 Бальные платья а-силуэта с высоким воротником до колена с цветами и жемчугом элегантные коктейльные платья
Мероприятие: Вечер Встречи Выпускников
Тип товара: Платья возвращения домой
Вырез горловины: Высокий
Встроенный бюстгальтер: Да
Стиль рукава: Обычный
590 5
2659.17
Китай 2017 дизайн cap sleeves ever pretty junior school Тюль серый Бальные платья с черной аппликацией
Стильный элемент: Цветочный рисунок
Длина платья: Мини-юбка
Встроенный бюстгальтер: Да
Стиль рукава: На бретельках
Украшение: Аппликации
468 0
6075.18
Короткие кружевные платья для выпускного вечера с длинным рукавом 8 класс выпускные вечерние платья Вечерние Короткие Выпускные платья тюль vestido de formatura curto
Тип товара: Платья возвращения домой
Длина рукава: Полная
Силуэт: А-силуэт
Встроенный бюстгальтер: Да
Фактические изображения: Да
592 18
4428.54
PotN'Patio Высокая Низкая Homecoming платья для женщин розовый с плеча кружево Пром платья вечеринок 2017
Стиль рукава: С открытыми плечами
Тип ткани: Кружево
Украшение: Кружево, Нет
Индивидуальное изготовление: Да
Силуэт: Высокий/низкий
Общая информация

2659.17

Просмотров: 590
Число заказов: 5
Категория: Платья для бала для выпускников
Дата добавления: 16-07-2016, 14:21
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
14 февраля 2018 17:18
5 +
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.