Главная » Телефоны и телекоммуникации » Оборудование связи » Оптоволоконные кабели » 100 шт. SC UPC FTTH одномодовый волоконно-оптический SC UPC быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем SC разъем Бесплатная доставка
[filters] {filters}
[/filters]

100 шт. SC UPC FTTH одномодовый волоконно-оптический SC UPC быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем SC разъем Бесплатная доставка

RM18017697044801771

timgRM18017697044801771

100 шт. FTTH SC UPC одномодовый волоконно-оптический SC UPC быстрый разъем FTTH Волоконно-оптический Быстрый разъем SC разъем Бесплатная доставка

Код атрибуты

Поставка Предварительно встроенных FTTH SC/APC Волоконно-оптический Быстрый разъем

Особенности:

1. Использование проекта FTTH

2. Field устанавливаемый

3. вставка потери менее 0,15 дБ

4. Металлическая v-образная полость хорошо работает при высокой и низкой температуре

5. Установка менее 1 минуты

6. Надежное и превосходное оптическое исполнение

7. Испытание на растяжение кабеля соответствует Telcordia GR-326-COR

Применение:

1. распределения кадров

2. Техническое обслуживание или аварийное восстановление волоконных сетей

3. патч-панелей

4. FTTH магазины

5. поле слово

Изображение

12345

timg
Характеристики товара
Бренд: Langzhi
Размер: 0. 5
Совместимость: Huawei, Finisar, Ciena
Волокно Тип: Одиночный режим
Длина пункт: 1 м
Тип разъема: SC/UPC
Артикул: LZ0001
Model Number: FTTH Fiber Optic Fast Connector
Storage Temperature: 25 ~+85
Repeatability: 0. 2dB
Mode: single mode, multimode
Durability: 500 Times
Exchange: 0. 2dB
Quantity: 100PCS
Place of origin: China
Diameter: 0. 9mm, 2. 0mm, 3. 0mm, Others
Похожие предложения
228 0
1289.31
KELUSHI алюминий высокой точности волокно Кливер оптический разъем FC-6S Оптическое волокно Кливер Бесплатная доставка
For Sumitomo: Fiber cutter
Cleaver: Optical fiber cleaver
Metal Aluminium: Fiber optic cleaver
Color: Blue
Совместимость: Intel
622 9
1165.8
6COM совместимый для ubiquiti UF-MM-10G 10 ГБ SFP + Module 10GBase-SR, mmf 850nm 300 м
Бренд: 6COM
Form Type: SFP+
Data Rate: 10. 3Gbps
Wavelength: 850nm
Distance: 300
Общая информация

2862.95

Просмотров: 164
Число заказов: 0
Категория: Оптоволоконные кабели
Дата добавления: 24-03-2017, 15:15
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
9 марта 2017 22:59
Товар соответсвует описанию , пришёл быстро , трек отслеживался рекомендую!!!
22 марта 2017 22:59
Отличный товар, прибыл быстро, am sastifeito и рекомендую.
31 марта 2017 22:59
Продукт приехал в идеальном состоянии, как в сочетании
24 марта 2017 22:59
Спасибо
28 марта 2017 22:59
Быстрая доставка
30 марта 2017 22:59
Otimo produto
27 марта 2017 22:59
очень хороший продукт
26 марта 2017 22:59
Лучшие Sellter
25 марта 2017 22:59
100%
23 марта 2017 22:59
Ok
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.