Главная » Красота и здоровье » Здоровье » Персональный Здоровье и гигиена » Товары для похудения » MQ Марка 30 шт./кор. Магнитная похудения пупка Стикеры эффективным Тонкий Патчи быстро Вес потери горения быстро сна, чтобы Похудение

MQ Марка 30 шт./кор. Магнитная похудения пупка Стикеры эффективным Тонкий Патчи быстро Вес потери горения быстро сна, чтобы Похудение

MQ 16 шт./кор. артрит боли штукатурка назад/плечо шейки совместных болеутоляющее пористых китайский Спецодежда медицинская массаж спиныUSD 9.80/lot
MQ 25 шт./5 пакета(ов) ревматизме тела боли в суставах медицинский пластырь боль в плечо боли в спине снятия гипса расслабить мышцы патч припаркиUSD 13.70/lot
MQ бренд большой Capsicum 10 шт./партия 12*18 см для артрит мышечные боли большая площадь боль Блуждающие боль быстрый эффектUSD 7.99/lot
MQ 10 шт./кор. дальнего инфракрасного мышечные боли штукатурка спине деформации ревматизме артрит обезболивающее здоровья Средства ухода за кожей МассажерUSD 3.90/lot
MQ 10 шт./лот Тигр болеутоляющий пластырь китайский медицинские травы бальзам патч от боли в спине облегчение боли мазь для суставов больUSD 5.39/lot
MQ 16 шт. = 4 Сумки Тигр Бальзам штукатурка дальнего инфракрасного боли патч для мышцы талии Средства ухода за кожей шеи плеча сзади боли АртритUSD 2.99/lot
MQ 6 шт./кор. охлаждающий гель простыни Детские противотемпературный пластырь естественная головная боль снятие стресса Pad рельеф мигрень/тепла дискомфорт для детейUSD 9.60/lot
MQ 30 шт./лот Горячие паприкой ревматизм штукатурка обезболивающее патч Талия/совместных/боли в спине убийца ЗдравоохранениеUSD 7.59/lot

MQ бренд Магнитный Вес Потеря Тонкий Патчи 30 шт./кор. эффективный похудение пупка палочка патча сжигание жира СейфПродукты для похудения

Ингредиенты:

Fucus Vesiculosus, гуарани, цинк Цинь, Yerba mate, Flaxseed Oil. Цитрат цинка, лецитин, Л-карнитин.

20160629_164005_001

* Ингредиенты:

Fucus Vesiculosus, Guarana, Pyruvate цинка, масло Flaxseed, сперма cassiae torae, Poria cocos, Maythorn, незрелые горький апельсин,
Scutellaria baicalensis, зеленый чайный чай, активные вещества экстракта растений.

20160629_164005_00220160629_164005_00320160629_164005_00420160629_164005_005


* Особенности:
Тонкий Патч-это все натуральные и 100% безопасных травяных патча, разработанных, чтобы помочь вашему телу пролить жир безопасно и быстро.
Тонкий Патч легко использовать, легко носить, безопасно, и эффективен при удалении излишков жиров в вашем теле.
Тонкая пластырь повышает ваш обмен веществ, подавляет аппетит, стимулирует потерю веса, регулирует уровень сахара в крови вашего тела и предотвращает тело от поглощающего жира.

* Внимание:

1. избегать использования на солнечных ожогах, поврежденных, распухших, блесток или воспаленной кожи.
2. Беременные женщины, престарелые, гиперщитовидные и гипотиреоидные пациенты и дети не должны использовать этот продукт.
3. прекратите использовать продукты, если вы чувствуете себя некомфортно. Хранить в прохладной (комнатной температуре) сухих и темных условиях.
4. только для внешнего использования.

* Основной Функция:
1. избавьтесь от флегм dampness, запоры и простого ожирения.
2. равномерно уменьшает и блокирует поглощение жира, сахара и крахмала.
3. Помощь в сжигании жира и детоксикации токсикомов, накопленных в организме.
4. Существенно и эффективно тормозит все тело.

* Применение:
1. очистить вашу кожу вокруг морской (Shen-que point) или Гуан-Юань точка с теплым полотенцем.
2. Открыть индивидуальный посылка и удалить бумагу, охватывающую магнит для похудения
3. Нанесите пластину непосредственно на пупок или Гуан-Юань.
4. носить магнит для похудения в течение 12 часов,
5. Удалите пластырь после использования и замените на новую пластину.
6. Используйте теплую воду, чтобы очистить область применения после удаления патча.
7. Продолжайте использовать магнит для похудения в течение 28 дней или до получения желаемого результата
8. для физических лиц, пожалуйста, используйте в течение трех месяцев для лучшего результата.

Часто задаваемые вопросы

1Q. Есть ли тонкая нашивка safe?
Да-по следующим причинам:

А) это натуральная Вся чистая 100% травяная нашивка.

B) оно применяется внешне, поэтому ни одно бремя не ложится на внутренние органы, такие как желудок, печень или почки.

С) он был протестирован в течение 3 лет, чтобы не обеспечить вредного воздействия.

D) это кофеин и Эфедра бесплатно. -Если у вас есть аллергия на кожу, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим медицинским персоналом перед использованием. Женщины, находящиеся на любом этапе беременности или лактации, должны избегать использования этого продукта.

2Q. Как скоро можно ожидать результатов?
Вы заметите изменение в течение первых 12 дней. За один цикл снижения веса (28 дней) вы можете потерять до 20 фунтов. индивидуальные результаты будут варьироваться. Важно, чтобы вы следовали инструкциям.

3Q. Я принимаю лекарства от рецепта, могу ли я использовать тонкую пластину в то же время?
Это внешне нанесенный патч, все натуральные и не имеет побочных эффектов, однако всегда важно проконсультироваться с вашим врачом, если вы принимаете лекарства или вы склонны к коже аллергии. Пожалуйста, прочитайте СПИСОК КОМПОНЕНТОВ перед использованием.

4Q. Зачем наносить тонкую накладку на пупок?
Процесс нанесения патча на область пупка в соответствии с временем протестирован китайской пупковой терапией, которая была разработана и доказана в течение более 2000 лет. Также клинически доказано, что эта область тела обеспечивает большую концентрацию кровеносных сосудов и капиллярные вены, которые позволяют эффективно работать в процессе пропитки кожи, давая травяным соединениям прямой доступ к телу.

5Q. Зачем использовать тонкую пластину на ночь?
Когда спит тело, как правило, хранить излишки жира, потому что метаболизм находится на самом низком уровне, поэтому важно начать процесс похудения в ночное время. Лекарственные препараты принимают устные метаболизм в течение 24 часов и в основном не имеют постоянного эффекта; однако тонкая пластырь может быть эффективной в течение 12 часов, предотвращая синтез жира и стимулируя разложение жира.

6Q. Как будет работать тонкая пластырь для меня?
С тонкой нашивкой вы сможете контролировать аппетит, увеличьте ваш метаболизм (сжигание излишков жира), уменьшить поглощение жира и поможет в удалении вредных токсинов от тела. Нашивка также поможет в регулировании высокихКровяное давление и уровень холестерина.

7Q. У меня есть диета или упражнение при использовании тонкой нашивки?

Нет-просто Поддерживайте обычную привычку, однако всегда полезно следовать некоторым основным руководящим принципам в области здравоохранения. Например: пить достаточно воды в течение дня, не есть перед сном и заниматься какой-либо физической активностью не менее 30 минут А день, и т. д ..

8Q. Могу ли я получить вес спины, когда я перестану использовать тонкую пластырь?
Нет-потому что этот продукт регулирует способность вашего тела впитывать жир; однако вы все еще должны поддерживать здоровый образ жизни и следовать некоторым основным правилам (советы по охране здоровья)

9Q. Тонкий патч для всех?
Нет-люди в возрасте старше 14 лет могут использовать тонкую пластину. Женщины, находящиеся на любом этапе беременности или лактации, должны избегать использования этого продукта. В основном, женщина более чувствительна, чтобы получить потерю веса, применяя эту пластину.

10Q. Как долго я должна использовать тонкую пластырь?
Большинство женщин достигают своей цели в течение 1-2 месяцев. Индивидуальные результаты будут варьироваться в зависимости от типа тела, уровня активности и образа жизни

111111

1. пожалуйста, заполните правильный адрес и номер телефона, В целях обеспечения своевременной доставки товаров в ваших руках.
2. Если вы из России, пожалуйста, оставьте полное имя (содержит три части). Полный адрес включая ваше государство и ваш город когда вы делаете заказ, В противном случае мы не может нести ответственность за вашей посылки, если это не может поставляться. Спасибо за вашу понимаю!
3. если у вас есть вопросы о нашей продукции, или вы хотите отменить заказ/открыть спор, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашим красивые клиент обслуживающего персонала, мы стремимся к 100% удовлетворение.
4. Для налог на импорт плату, в некоторых странах, это будет обязанность покупателя оплатить. Мы не может нести ответственность за вашей посылки, если это не может поставляться. Спасибо за вашу понимаю!

222222

1. мы принимаем Visa, MasterCard, American Express, Moneybookers, банковский перевод, Worldpay, Western Union, global Collect банковский перевод и так далее. если у Вас возникли вопросы оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами для консультации.
2. пожалуйста, сделайте оплату в течение 3 дней, в противном случае вы не можете быть успешным чтобы сделать заказ.

3. для защиты ваших интересов оплата будет временно хранятся на Aliexpress, и не будет выпущен к нам пока вы получили посылку и будете довольны.

1. все заказы обрабатываются в течение 2 рабочих дней после получения оплаты, поэтому, пожалуйста, оплатить его как можно скорее, так что мы могли отправить ее своевременной после того, как вы сделаете заказ.
2. мы не можем контролировать доставки время, потому что он обрабатывается третьей стороны, но если посылка не поступать в течение ожидаемое время, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам его отследить и дать вам ответ удовлетворил.
3. Интернет отслеживания доступны. Отслеживание сайте: 17track.net/en/
333333
Мнение важно для нашего магазина. Прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение. (Это невозможно к недостатку оценка в новой политике Aliexpress) мы также отношении нейтральной обратной связи как отрицательный отзыв.
444444
Характеристики товара
Features One: 100% Safe Natural herb Auxiliary blood lipid
Features Two: Transdermal Therapeutic System
Daily: For 12 hours
Features Three: Authenticity Guarantee
Features Four: Brand Direct Sales
Flavor: Herbal Incense
Way of Use: Apply the patch directly onto your navel
Package: 30pcs/box 1pcs/bag
Тип товара: Кремы для Похудания
Бренд: MQ
Тип: Пластырь для похудения
Артикул: MQ-Slimming Patches
Вес нетто: 300g
Item Type: Slimming Patch
Function One: Weight Loss, Fat Burning, Promote Excretion
Function Two: Promote Metabolism, Soothes the Skin,
Function Three: Promote Excretion, Inhibition of fat synthesis
Price: Cheap price
Shipping: Free shipping
Usage: Continue using the Magnet Slimming Patch for 28 days
Похожие предложения
325 0
29.83
Клей для похудения пупка Стикеры пластырь Вес потери Накладка для сжигания жира 10 шт. (1 пакета(ов) = 10 шт.)
Item Type: Weight Loss Creams
Тип товара: Кремы для Похудания
is_customized: Yes
Тип: Пластырь для похудения
Вес нетто: 10 g
26 11
734.65
MQ Марка 30 шт./кор. Магнитная похудения пупка Стикеры эффективным Тонкий Патчи быстро Вес потери горения быстро сна, чтобы Похудение
Features Three: Authenticity Guarantee
Features Four: Brand Direct Sales
Flavor: Herbal Incense
Way of Use: Apply the patch directly onto your navel
Package: 30pcs/box 1pcs/bag
812 12
827.15
30 шт./лот пояс для похудения сжигания жира патчи антицеллюлитный крем пластырь для сжигания жира наклейки Вес потерять товары A039
Features: 100% natural herb
Item: Fat burn slim patch
Chinese medical plasters: patches for weight loss
Weight Loss Massager: Cream fat burning
Mymi wonder patch belly: Slimming belly patch
414 12
1016.5
90 шт. пластырь желудок сжигания жира пупка Придерживайтесь для похудения и потери веса сжигать жир Антицеллюлитный коррекции фигуры наклейки для похудения
Package: 90 Pcs Slim Patchs in 1 original box
Тип товара: Кремы для Похудания
Тип: Пластырь для похудения
Артикул: weight loss products
Бренд: RuiTong
429 0
1011.49
60 шт. productos para adelgazar средства для эффективного потеря веса антицеллюлитный arsychll Produits де perte де POIDS
Вес нетто: 60pcs
Тип: Пластырь для похудения
Тип товара: Кремы для Похудания
Общая информация

734.65

Просмотров: 26
Число заказов: 11
Категория: Товары для похудения
Дата добавления: 6-12-2016, 15:47
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
24 марта 2018 11:05
Это esquentada месте, но действительно ваших бумага будет перо
7 марта 2018 11:05
Хорошо, но есть диета в тот же и спортивные
16 марта 2018 11:05
Пришло очень быстро
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.