Главная » Красота и здоровье » Уход за кожей » Для лица » Средства для кожи лица и маски » BIOAQUA 2 шт./лот поросенок свиная кожа питательный Коллаген маска газированные пузырьковая глина маска увлажняющая Очищающая уход за кожей набор

BIOAQUA 2 шт./лот поросенок свиная кожа питательный Коллаген маска газированные пузырьковая глина маска увлажняющая Очищающая уход за кожей набор

BIOAQUA Carbonated пузырьковая глина маска + коллагеновая маска

О товаре

Купить два вида маска для лица вместе, газированные пузырьковая глина маска для лица используется для очистки лица. Коллагеновый маска для лица используется для питательной кожи.

BIOAQUA свиной питательный Коллаген маска для лица на ночь является эффективным и высокое качество ухода за кожей лица код для женщин уход за кожей. Он содержит натуральный свиной коллаген, помогает вашей коже сохранить ее эластичность.

BIOAQUA Carbonated маска пузырьковая глина и глубоко-средство для снятия макияжа и очищающее средство пор в одном!

Благодаря специальной формуле древесного угля, он глубоко проникает в поры, чтобы тщательно избавиться от глубоко сидящей грязи, поставляя необходимые питательные вещества, чтобы сохранить кожу здоровой и эластичной.

Он не только очищает, очищает и сужает поры, но и помогает контролировать чрезмерное Кожное сало, которое обычно приводит к засорению пор.

Бренд: BIOAQUA

Происхождения: Китай

Особенности: Угольная маска для очищения лица, чистая кожа лица, увлажнение, увлажнение, для осветления кожи

Ингредиенты:

Порошок Угля, экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера, порошок матча

Коллаген, гиалуроновая кислота, ect

Срок годности:

3 года

Рекомендуем использовать:

Используйте утром и вечером

Упаковка:

Запечатанный с упаковки

Количество:

1 бутылка газированная маска пузырьковая глина + 1 бутылка коллагеновая маска

Чистая Вес:

100 г + 100 г

Как использовать:

Шаг 1: Совок правильное количество биоаква газированной маски пузырьковая глина и равномерно распределить на сухой, неочищенной лицо.

Шаг 2: подождите 5 минут, пока пузыри не начнут появляться, а затем аккуратно массируйте его по всему лицу, чтобы расплавить грязь.

Шаг 3: смойте теплой водой.

Шаг 4: после очистки Вычеркните необходимое количество Коллагеновой Маски BIOAQUA и равномерно распределите ее на лицо.

Шаг 5: аккуратно массируйте его по всему лицу, чтобы помочь коже впитывать.

Шаг 6: смойте теплой водой.

Тип кожи: все типы кожи

Заметьте

Купить два вида маска для лица вместе, газированные пузырьковая глина маска для лица используется для очистки лица. Коллагеновый маска для лица используется для питательной кожи.

BIOAQUA 2 шт./лот поросенок свиная кожа питательный Коллаген маска газированные пузырьковая глина маска увлажняющая Очищающая уход за кожей наборUSD 7.55/lot
50 г bioaqua Natural Snail Сущность крем для лица увлажняющий отбеливания кожи против старения масла Управление уменьшить поры уход за кожейUSD 6.52/piece
Биоаква Улитка секреция гидрогель Спящая маска для лица Антивозрастная увлажняющая моющаяся маска сужение пор осветляет кожу 120 гUSD 7.24/piece
2 шт. BIOAQUA Kawaii черный Свинья газированных пузырьковая глина маска зима глубокой очистки увлажняющий крем против морщин поры уход за кожейUSD 8.63/piece
2 шт. BIOAQUA Natural Snail Сущность крем для лица увлажняющий отбеливания кожи против старения масла Управление уменьшить поры уход за кожейUSD 12.59/piece
2 шт. 100% оригинальный красный тигровый бальзам, мазь Таиланд Painkiller мазь мышцы боли мазь успокаивает зуд массаж маслоUSD 10.93/piece
2 шт. BIOAQUA отбеливающий крем для лица темные пятна кожи шрамы отбеливающий крем день ночь крем для лица для кожи нестареющий обнаженный уход за кожейUSD 8.06/piece
Bioaqua Natural Snail Сущность крем для лица увлажняющий крем увлажняющий отбеливания кожи против старения масла Управление уменьшить поры уход за кожейUSD 5.80/piece
О Dropshipping
Прямая доставка-это деловая система, в рамках которой
  • Вы продаете товары на своем сайте или в магазине;

  • После продажи Заказ ваете у нас;

  • Мы отправляем товар непосредственно вашему клиенту;

  • H & B MART обрабатывает заказ, и вы держите маржу между ценой продажи и онлайн-ценой, показанной на H & B MART.

1. Бесплатное фото делает ваш бизнес удобным

2. Нет счета-фактуры, нет цены, нет рекламы в посылке

3. Специальная скидка

4. несколько способов доставки

5. Поддержка оптовой доставки CSV

6. 24-48 часов время обработки заказа

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами, оставьте сообщение или поговорите на trademanager:Cn1510826865

О оптовая продажа

Чем больше вы покупаете, тем больше вы экономите.

В магазине H & B мы предлагаем 5-50% скидку для оптовиков и способ быстрой доставки.

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами, оставьте сообщение или поговорите на trademanager: cn1510826865

О H & B MART
H & B MART-это профессионал в области здоровья и красоты, продавец в Китае, продает огромный выбор товары высокого качества, которые производятся в Китае по доступной цене.
Мы очень рады быть в состоянии связаться с клиентами со всего мира и сделать нашу линию невероятного здоровья и красоты товары доступны для них, где они живут.
Доступные товары включают макияж, уход за кожей, ароматизаторы, дезодоранты, принадлежности для ванны и душа, а также инструменты и аксессуары.
В качестве дополнительного бонуса, существует ежедневная сделка, которая предлагает выбрать товары со скидкой. Кроме того, покупатели, желающие приобрести товары оптом, могут получить еще больше скидок.
Мы предоставляем отличное обслуживание клиентов и любим говорить с новыми клиентами и помогая им найти лучшие товары для удовлетворения их потребностей.
Wlecome Присоединяйтесь к нашей vip-группе в FACEBOOK и VK.
Об оплате

1. Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после размещения заказ.

3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

4. Если у вас есть какие-либо другие вопросы относительно оплаты, пожалуйста, нажмите на эту официальную ссылку справки:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/categories_Payment.php

О доставке

1. Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказ. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.

4. изображения приведены только для справки.

5. Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

6. Если вы не получили посылку в течение 60 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим доставку и вернемся к вам в течение 24 часов. Наша цель-100% удовлетворение клиентов!

7. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.

8. косметика и другие товары имеют жидкий крем или другие химические вещества могут поставляться только определенным носителем и могут отличаться от того, что вы выбираете.

9. Для получения дополнительной информации о доставке, пожалуйста, найдите эту официальную справочную ссылку:
Http://help.aliexpress.com/Shipping_Delivery.html

О гарантии

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

3. Для получения дополнительной информации о гарантии, пожалуйста, найдите по этой официальной ссылке:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/buyer_protection.php

О возвращении и возврат

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.

3. Мы вернем вам полную сумму выигрыша, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку AliExpress Или вы можете выбрать замену.

4. мы несем всю стоимость доставки, если товар (ы) не соответствует описанию.

5. Для получения дополнительной информации о возврате и возврате средств, пожалуйста, найдите в этой официальной ссылке:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/Disputes_Refunds.php

О отзывы

1. Отзывы является важной информации для наших клиентов. Пожалуйста, будьте ответственны отзывы Если вы недовольны нами, пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы получите ответ и решение в течение 24 часов.

2. Мы настаиваем на том, что клиент-Бог. Поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь о деньгах и вашей посылке, мы являемся надежным продавцом.

3. Если вы удовлетворены товары цией, пожалуйста, напишите какой-то опыт и комментарий для других клиентов, лучше сделать некоторые фотографии. Мы ценим это.

4. Все пять звезд-это наша честь, пожалуйста, помогите сохранить его вместе.

5. Дополнительная Отзывы:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/Feedback_Ratings.php

Характеристики товара
Model: Cleaning Face Mask, Nourishing Face Mask
Quantity: 1 Bottle Carbonated Bubble Clay Mask + 1 Bottle Collagen Mask
Appearance: Carbonated Bubble Clay Mask + Collagen Mask
Net Weight: 100g+100g
Usage: Professional usage / Home Usage
Feature: Cleaning Face, anti wrinkles, moisturizing Lifting, Perfect smoothing
Skin Type: All skin type
Shelf Life: 3 years
Packing: Sealed with retail package
Бренд: EyeMed
Пол: Унисекс
Применение: Для всего лица
Форма выпуска: Грязь
Тип: Моющаяся маска
Особенности: Удаление прыщей, Увлажнение, Предотвращает выделение жира, Корректор пигментации
Вес нетто: 100g*2PCS
Артикул: Skin Care Set
Ингредиент: Pigskin Collagen , Carbonated Bubble Clay
Страна/регион производства: Китай
Номер сертификата: 20160304
Тип товара: Лечение и маска
Похожие предложения
538 9
411
60 шт. 24 К золото кристалл коллагеновая маска для глаз патчи для против морщин удалить маски для глаз Уход за глазами
Номер сертификата: .
Артикул: Eye Masks
Запах: As shown
Сертификации: GZZZ
Вес нетто: 60 pairs
588 0
31.95
BIOAQUA Jelly Mask уход за лицом алоэ вера/черника/Цветение Cherry три типа дополнительно увлажняющая маска для лица с желе для сна 1 шт.
Quantity: 1pcs
Type: Aloe vera /Blueberry/Cherry optional
Пол: Унисекс
Применение: Для всего лица
Форма выпуска: Жидкий
472 18
552.97
BIOAQUA увлажняющий уход за кожей яйцо маска для лица Коллаген отбеливания кожи разбавить Acne косметика для лица
Вес нетто: 10pieces
Особенности: Защита от старения, Увлажнение, Глубоко питающий
Тип товара: Лечение и маска
Ингредиент: Face Mask
GZZZ: YGZWBZ
360 12
853.94
Минерально-насыщенная магнитная маска для лица Очищение пор удаляет примеси кожи уход за кожей лица улучшение кожи и задержка старения
Тип товара: Лечение и маска
Пол: Унисекс
Особенности: Отбеливание, Защита от старения, Увлажнение, Глубоко питающий
GZZZ: YGZWBZ
Ингредиент: safe
466 13
283.23
10 шт. = 5 Упак. коллагеновая маска для глаз Уход за глазами удалить темные круги против старения морщин отек увлажняющая маска для глаз
Тип товара: Лечение и маска
Применение: Глаз
Бренд: MANFRIEND
Пол: Унисекс
Особенности: Отбеливание, Защита от старения, Увлажнение, Темный круг, Удаление мешков под глазами
Общая информация

535.94

Просмотров: 554
Число заказов: 7
Категория: Средства для кожи лица и маски
Дата добавления: 28-09-2016, 16:02
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
7 сентября 2017 01:20
одна баночка протекла, но всё равно отлично, спасибо
31 августа 2017 01:20
Пришло быстро, упаковано отлично, ничего не повредилось, голограммы и сроки годности присутствуют, качество масок тоже отличное, эффект порадовал, советую
4 сентября 2017 01:20
Маска пришла хорошо упакована, но внутри одна баночка немного вытекла. Это не страшно. Заполнены полностью.
6 сентября 2017 01:20
Все пришло хрошо запакованным и быстро.Трек отслеживался.
3 сентября 2017 01:20
Заказ пришел за месяц,доставка CDEK.В воздушной упаковке. Немного подтекла увлажняющая маска,но буквально пару капель. Пахнут приятно,очищающая идентична той,что покупалась в Парфюм-Декоре. На последнем фото баночка для сравнения. С продавцом не общалась,необходимость не возникла.
2 сентября 2017 01:20
Заказ был сделан 25.09,курьерская служба связалась со мной 24.10,а 27.10 (время доставки выбираешь сам) курьер доставил послыку до двери) Упаковано все на совесть,коробки запечатаны,все голограммы на месте.Продукты не вытекли,к каждому бутыльку есть своя лопаточка) Баночки наполнены до самых краев,запах очень приятный) Срок годности до 2021 года) Продавец очень общительный и вежливый,отвечал на все вопросы,товар выслал быстро) И продавца и товар советую на все 100% ))) Заказывала за 540.99 рублей)) Об эффекте пока ничего сказать не могу)
1 сентября 2017 01:20
заказ дошел, упаковано всё хорошо. розовая маска пролилась из-за брака банки (( . сами маски приятные по консистенции и запаху. темная - действительно пузырится)) . заказом довольна)
30 августа 2017 01:20
Доставили прямо домой. В МО шло 2,5 недели. Несмотря на старания продавца(упаковано было на совесть!) , 2 маски протекли. По консистенции -желе, запах очень приятный. Будем пробовать!
5 сентября 2017 01:20
Даже у меня попробовать, но думаю встретился с мои ожидания, скоро но прибыл вполне хорошо упакованы
19 августа 2017 01:20
товар пришел быстро с курьером до дверей, целостность не нарушена, всё хорошо. я вообще обожаю эти маски. продавец большой молодец!!!
23 января 2017 14:35
товар был получен 24.12, шел около месяца попросила продавца, чтобы все было хорошо упаковано, как видите всё в лучшем виде 1)воздушная упаковка 2)коробочки идеальные, так же в пленке 3)баночки запечатаны оба продукта пахнут приятно отправили быстро, шло долго, даже открывала спор, но это была проблема с доставкой пополню отзыв, когда протестирую,
27 января 2017 14:35
Ну наконец то, посылка шла супер долго из за того что потерялась где-то, продел тут не при чём наверное. Всё аккуратно сложено, ничего не вытекло. От радости ставлю пять звёзд, что она вообще пришла:)
29 января 2017 14:35
Набор доставлен курьером на дом. Доставка чуть больше месяца до ЦФО. Не пробовала, т.к. брала не себе
26 января 2017 14:35
Отличные маски. Особенно хороша коллагеновая!!! Уж сколько всяких средств по уходу перепробовала,но эта маска удивила. Выравнивает цвет лица прям сразу,так сказать ,,на глазах,, (по крайней мере мне))))! Все 10 звёзд вам! Доставка курьером домой в удобное мне время. Ничегошеньки не протекло. Очень довольна! Однозначно рекомендую!
25 января 2017 14:35
Заказ получен целым.Доставка до Ярославля месяц.Курьер доставил до квартиры.Качество на уровне,продавец умничка.Настоятельно рекомендую.Спасибо.
24 января 2017 14:35
Доставка долгая, больше месяца. Но привёз курьер домой) Упаковка на 5+. Я пользовалась оригинальной пузырьковой маской- эта немного отличается. Более лёгкая текстура и немного стягивает лицо после.
22 января 2017 14:35
Маски чуть протекли . Упаковка в пластиковые баночки . Доставка прямо домой ! Маска как кисель по консистенции и запаху . Увлажняет , но не вау , а просто - лёгкое увлажнение . У меня кожа тонкая сухая чувствительная и не молодая я уже . Чудес не ждала и вы не ждите от маски за 400 рублей . Колагеновую маску тестировала около 2 недель
28 января 2017 14:35
Посылку принёс курьер на дом, звонил за час и от подъезда, это очень удобно! За это очень благодарна продавцу! Упакованы в противоударную капсулу. Маски ждала с нетерпением, поэтому 5-6 недель доставки казались очень долгими. На протяжении этих недель переписывалась с продавцом, он отвечал всегда очень вежливо и сразу! Маски не протекли, мне повезло, в идеальном состоянии коробочки. Срок годности до 2021г. Буду заказывать ещё. Спасибо продавцу, очень рекомендую!)
2 марта 2017 14:36
Доставка курьером домой, все хорошо упаковано, ничего не повреждено и не разлилось. Маски пахнут приятно. пузырьковая маска не очень пузырится, не так, как на картинках, но все равно приятно. Коллагеновая делает кожу очень мягкой, мне понравились
11 марта 2017 14:36
маски пришли быстро, в целости и сохранности))) со сроком годности тоже все впорядке) продавец общительный) пока еще не пробовала, но запах у них просто потрясающий, думаю мне понравятся)))
3 января 2017 14:18
Доставил курьер, доставка около месяца. Упаковано хорошо, ни одна баночка не пострадала и не протекла. Фирма проверенная думаю все отлично с качеством.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.