Главная » Авто и мото » Инструменты для авто-ремонта » Диагностические инструменты » Разъёмы и кабели для автомобильной диагностики » Новые без маркер Limited KESS V2.32 менеджер Тюнинг Комплект Kess V2 V4.036 ЭБУ чип-тюнинг Универсальный Автомобильный ЭБУ программный чип V2.32

Новые без маркер Limited KESS V2.32 менеджер Тюнинг Комплект Kess V2 V4.036 ЭБУ чип-тюнинг Универсальный Автомобильный ЭБУ программный чип V2.32

KESS V2 V2.32 новые OBD2 менеджер Тюнинг Комплект Нет Маркер предел + ktag v2.13 + V54 Fgtech galltto + BDM кадр мастер версия лучшее соответствиеUSD 175.56/piece
Новое прибытие KTAG 7.020 инструменты настройки ecu чип KTAG V7.020 V2.23 мастер KTAG ЭБУ программист инструмента тестированияUSD 83.60/piece
Бесплатная доставка DHL Новое поступление Чип ECU Инструмент настройки LED BDM Рамка BDM Адаптеры для сим-карт Полный комплект с 4 шт. зонд ручки для BDM 100 KESS KTAG FGTECHUSD 51.49-113.05/piece
Новое поступление светодиодные BDM Рамка BDM Адаптеры для сим-карт Полный комплект с 4 шт. зонд ручки для KESS KTAG FGTECH BDM 100 чип ECU Инструмент настройкиUSD 35.78/piece
DHL Бесплатная качество KTAG V2.13 + Новые BDM рамки светодио дный светодиодный ЭБУ Программирование адаптер шт. 4 шт. зонд ручки полный набор BDM для KESS KTAG FGTECHUSD 104.41/piece
Новые без маркер Limited KESS V2.32 менеджер Тюнинг Комплект Kess V2 V4.036 ЭБУ чип-тюнинг Универсальный Автомобильный ЭБУ программный чип V2.32USD 53.86-56.99/piece
DHL Бесплатная 2018 Новый KTAG V7.020 sw 2,23 fw7.020 + светодио дный BDM РАМА с 4 зонд ручки для KTag Kess V2 Fgtech Galletto BDM100 k тегUSD 113.05/piece
DHL Бесплатная Новые светодио дный BDM РАМА + KESS V2.32 FW4.036 без маркер Limited мастер Kess V2 OBD2 менеджер ЭКЮ программист чип инструментUSD 108.21/piece

Новые Нет Жетоны ограниченной V2.30 KESS менеджер Тюнинг Комплект Kess V2 V4.036 ЭБУ чип-тюнинг Универсальный ЭКЮ чип инструмент

Примечание: мы не предоставляем CD V2.32, поэтому, как только вы разместите заказ, мы отправим вам программное обеспечение kess v2.32 на вашу электронную почту, если вы размещаете заказ, мы будем думать, что вы согласны с этой ситуацией. Спасибо.


KESS V2 V2.32 OBD2 менеджер Тюнинг Комплект без ограничения маркеров


Топ 6 причин, чтобы получить KESS V2


1. Прошивки V4.036
2. версия программного обеспечения: V2.32
3. Обновление CD
4. Нет ограничения маркера: можно использовать неограниченно, не нужно беспокоиться о жетонах больше.
5. с охватом всех основных брендов и протоколов, в том числе линии, может, EDC17 и MED17 и Ford J1850
6. Поддерживаемые языки: английский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, французский

Kess V2 имеет несколько встроенных функций и гарантий в том числе:

1. Проверьте напряжение батареи в режиме реального времени

2. Функция полного восстановления в случае проблем

3. Автоматическая корректировка контрольной суммы (при наличии)

Поддерживаемый режим загрузки 4

5. Управление счетчиками программ

6. Функция ScanTool для удаления DTC

7. несколько вариантов скорости чтения/записи

8. Возможность записи полного файла/раздела карты

9. Полная интеграция с для электронного устройства, из титана, что означает, что он может работать с для электронного устройства, из титана идеально

Обратите внимание:
1. Не забудьте отключить интернет. (При использовании этого версия KESS V2, пожалуйста, убедитесь, что ваш компьютер не есть Интернет. Это очень важно, подключение к Интернету может повредить оборудование и не может ремонтировать на вашей стороне, вы должны отправить обратно к нам для ремонта.)
2.Подключайтесь к машине при установке программного обеспечения. (В противном случае программное обеспечение не может быть установлено успешно)
3. Если вы хотите обновить аппаратные вашего старого KESS V2, придется отправить обратно мультиплексор
Стоимость обновления составляет 95,00 долл., не включая стоимость доставки. Но не все Kess V2 может быть обновление через оборудования. Вам нужно сфотографировать QC markon основной блок, тогда мы подтвердим с фабрикой для вас. Если он доступен, вы можете оплатить стоимость обновления и отправить его обратно к нам для обновления
4. Система поддержки: Windows XP
С охватом всех основных брендов и протоколов, в том числе линии, может, EDC17 и MED17 и для Ford J1850Kess V2 все, что нужно для работы в качестве успешного тюнера по очень доступной цене.
Kess V2 имеет несколько встроенных функций и гарантий в том числе:
1. Проверьте напряжение батареи в режиме реального времени
2. Функция полного восстановления в случае проблем
3. Автоматическая корректировка контрольной суммы (при наличии)
Поддерживаемый режим загрузки 4
5. Управление счетчиками программ
6. Функция ScanTool для удаления DTC
7. несколько вариантов скорости чтения/записи
8. Возможность записи полного файла/раздела карты
9. Полная интеграция с для электронного устройства, из титана

3 (1)
3 (2)

Часто задаваемые вопросы об установке и использовании

Вопрос: KESS V2 мастер версией или рабом версия?
A: Это основная версия.

Вопрос: KEES V2 просто может быть установлен на системе windows XP?
: KESS V2 может установить его на Windows 7 и Windows XP.

Вопрос: В чем разница между KESS V2 и K-TAG?
: KESS V2 имеет функцию БД, но Ktag не имеют эту функцию.

Q: Может KESS V2 обновление?
A: Пожалуйста, не обновлять его, или это может повредить прошивку kess v2, вы просто можете отправить обратно к нам для ремонта.

Вопрос: В чем разница между KESS V2 и Fgtech V53?
A: они оба могут делать много автомобилей, но они делают автомобили различными способами. Fgtech V53 имеет функцию BDM, но KESS V2 не имеет. Kess V2 обладает анти-посредничества модуль блокировки, он может сделать новые и зашифрованы cars лучше чем Fgtech V53.

Q: клиент сказал нам, что KESS V2 не может сделать EDC17 хорошо, таких как Бо-СЧ EDC 17 (cp04-CP14-CAN-Med17.X) и Бо-СЧ EDC 17 C54 (Passat, гольф, crafter, Oct & aacute; via, Yeti-VW). EDC16 все ок.
A: Да, Kess V2 не может сделать EDC17 в настоящее время. Он может сделать EDC16 хорошо, но когда вы делаете это, необходимо подключить анти-модуль блокировки anti-посредническую для чтения и записи данных для транспортных средств. Потому что новый стиль vihicles имеет новые зашифрованные способы.

Q: Как сделать контрольная сумма для kess v2? Делает kess v2 автоматически повторно записать его? Kess V2 может сделать грузовиков? Например, Mercedes MP1/MP2/MP3 или MAN TGA?
A: после чтения программного обеспечения, устройство будет автоматически делать контрольные суммы. KESS V2 не может сделать truks, это может повредить прошивку kess v2. Но KTAG может делать грузовики.

В: если вы столкнулись с проблемой для ошибки контрольной суммы при чтении ecu? Как его решить?
Ответ: один из наших клиентов протестирован таким образом: пожалуйста, найдите программное обеспечение "microsoft visual C + + 2005,2008, 2010" на google, затем установите его на свой компьютер, затем он может решить эту проблему.

Вопрос: когда KESS V2 читать ECU, я получил ошибка контрольной суммы.
О: пожалуйста, найдите «visual C + + 2005 library» на Google, затем загрузите его и установите его, эта ошибка будет решена.

Q (1): Как KESS V2 контрольные работы? KESS V2 автоматически подтвердить и переписать? KESS v2 работа с грузовиком? Например: Mercedes MP1/MP2/MP3 или MAN TGA.
(2): после прочтения программного обеспечения, kess v2 автоматически калибровать контрольные суммы. KESS V2 не работает с грузовиком, потому что Напряжение грузовик слишком высока и KESS V2 будет сгорел.


Q (2): тогда K-tag работает с грузовиком?
A (2): Да.

Q: Как подключить KESS V2 к K-LINE мед 17, есть ли у вас ручной или схему?
A: если ваш автомобиль OBD диагностический разъем, просто подключите OBD кабель в автомобиль; если ваш автомобиль не OBD диагностический разъем, после того, как вы выберите тип ECU в KESS V2 программное обеспечение, схема появится и покажет вам, как подключиться.

picture
Реальная картина:

Our Advantage 1. Мы предлагаем товары хорошего качества, более низкую цену и лучшие услуги

2. Товары в моем магазине новейшие на китайском рынке.
3. Мы можем осуществить доставку в тот день, когда ваш платеж будет подтвержден AliExpress
4. Мы будем аппрациатами, если вы удовлетворены товары и услугами. И мы искренне надеемся установить долгосрочные отношения сотрудничества с кораблем.
5. Мы хотели бы отправить вам некоторые традиционные китайские Подарки для каждого заказ. И вы можете сказать мне, что вы хотели бы. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши запросы.

payment

1. Мы можем принять все виды оплаты.
2. Пожалуйста, подтвердите товар и адрес доставки. И, пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить, сколько стоимости можно написать о товары рах.
3. мы организуем доставку после подтверждения заказа AliExpress Пожалуйста, не просите доставку, как только вы разместите заказ. Большое спасибо!
4. мы оставим вам сообщение, чтобы сообщить вам номер отслеживания после отправки заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы о доставке.

shipment

1. мы отправим заказ после того как AliExpress подтвердит заказ. О времени доставки, вообще говоря, 3 ~ 5 дней для DHL/UPS delivery.7 ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для Авиапочта Гонконга доставки.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что если ваш адрес доставки является удаленной областью DHL, вам необходимо оплатить другие 36 долл. за плату за удаленную доставку.
3. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить нам стоимость заказ, которую мы можем написать посылка. У нас есть большой опыт таможенного оформления. Пожалуйста, сообщите нам, какова Лучшая цена для вас за заявленную стоимость посылка, чтобы вы могли избежать уплаты высокого налога. как мы знаем, Венгрия, Российская Федерация и Турция имеют строгую политику импорта, поэтому, если посылка ка отправляется в эти страны, Вы должны хорошо ознакомиться с политикой и сообщить нам, что является лучшим. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить свой номер CPF (налоговый номер).

renturn

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней после получения посылки, если вы получите дефектный товар.
2. если вы не удовлетворены нашими продуктами и хотите вернуться к нам, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения заказ. или мы не сделаем замену или возврат.
3. Когда вы возвращаете нам товар, пожалуйста, отправьте обратно с оригинальной посылка кой и Предоставьте номер отслеживания. И вы должны оплатить обратную доставку. Пожалуйста, будьте внимательны перед размещением заказ.
4. Мы вернем деньги, когда получим обратно продукт. Если вы хотите замену, вы будете взимать плату за обратную доставку, и мы будем взимать плату за доставку обратно к вам.

feedback

1. Мы действительно будем аппрацировать ваше раннее подтверждение при получении заказ.
2. отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но эта 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы нейтраль Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за понимание.

contact 1. Наше рабочее время с 8:30 am-23.00pm.

2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, когда мы не онлайн. Мы дадим вам ответ, когда получим ваше сообщение.
3. Мы тепло приветствуем ваш запрос в любое время.
4. Пожалуйста, оставьте нам сообщение в Trademanager Cn1510951628.

RoseRosePhoneReceiving Email

Характеристики товара
Высота Изделия: 2inch
Мощность: w
Версия аппаратного обеспечения: V4. 036
Бренд: DHCCREATE
Подтверждение внешнего тестирования: Европейский сертификат соответствия
Электронный: Нет
Ширина Изделия: 5inch
Название Модели: kess
Special Features: ECU Programmer
Вес товара: 1. 1kg
Версии программного обеспечения: V2. 32
Тип товара: Кабели и соединители для диагностики автомобиля
Эл. напряжение: v
Длина товара: 10inch
Тип материала: /
About Tokens: No Tokens Limited
Working System: Windows XP professional/Win7 (32Bits Onl
Похожие предложения
667 0
539.4
2019 Новый VAG USB кабель VAG USB Интерфейс OBD2/OBDII диагностический сканирования OBD кабель для VAG серии автомобиля черный/синий выбрать
Тип материала: plastic VAG USB
Версия аппаратного обеспечения: VAG USB Cable
Подтверждение внешнего тестирования: Европейский сертификат соответствия
Электронный: Нет
Мощность: 2-5w
509 10
2185.6
2018 последние 2016,00 SW Профессиональный мультидиагностический Bluetooth TCS CDP Pro 2015. r3/2016. r0 multi diag Pro Бесплатная Keygen диагностический сканер инструмент
Тип материала: /
Версия аппаратного обеспечения: CDP PRO BT
Language: Multi-languages
Version: latest Design
Special Features: TCS CDP+ pro can test for Cars & Trucks
506 7
2460.43
Ne-c реле 2017 WOW индикатор с блютузом с коробкой новый внешний вид v5.008 R2 версия с кейгена VD tcs cdp pro
Особые характеристики: Bluetooth
Название Модели: sc017
Тип материала: plastic
Высота Изделия: 5inch
Версии программного обеспечения: v5. 008
380 6
39355.11
CGDI Prog МБ для Benz ключа автомобиля добавить Быстрый Ключевые программист Поддержка все основные потерял плюс ELV ремонт адаптер
AFTER-SERVICE: DO OUR BEST TO HELP YOU
Car Maker: for BENZ
Название Модели: SK227
Мощность: NA
Версии программного обеспечения: CGDI MB
832 6
967.36
Лучшие продажи XPROG-M 5,74 X прог м коробка V5.55 Авто ЭКЮ чип Тюнинг программист Xprogm 5,84 Xprog 5,55 Xprog5.55 лучше, чем xprog5.50
Электронный: Нет
Тип товара: Кабели и соединители для диагностики автомобиля
Название Модели: Xprog-M Box V5. 55 ECU Programmer
Особые характеристики: xprog m box v5. 55
Place of Origin: Guangdong China (Mainland)
491 18
447.11
6 м/10 м метр 4PIN/5PIN автомобилей RCA автомобиля обратный заднего вида Парковка Камера видео кабель-удлинитель 2,5 мм jack
Вес товара: 0. 4kg
Высота Изделия: 0inch
Версия аппаратного обеспечения: /
Бренд: AZGIANT
Версии программного обеспечения: /
Общая информация

3682.09

Просмотров: 508
Число заказов: 14
Категория: Разъёмы и кабели для автомобильной диагностики
Дата добавления: 23-02-2017, 16:05
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
21 октября 2017 21:33
Всё отлично, прибор работает, считал прошивку Сандеро 16 года.
19 октября 2017 21:33
хорошее
25 октября 2017 21:33
большой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.