Главная » Компьютерная техника и ПО » Ноутбуки » Новый оригинальный GPD Pocket2 карман 2 7 дюймов карманный мини-ноутбук UMPC Windows 10 Системы Процессор m3-7Y30 8 ГБ/128 ГБ

Новый оригинальный GPD Pocket2 карман 2 7 дюймов карманный мини-ноутбук UMPC Windows 10 Системы Процессор m3-7Y30 8 ГБ/128 ГБ

GPD Pocket 2 восстановит Ультрапортативный ноутбук

1(5)

На рынке много ультрабуков, но они громоздкие и неудобные для переноски. В прошлом году, мы успешно запустили ноутбук с Intel x7-8750 процессор, 7-дюймовый экран, легкий, ультра-тонкий, его можно положить в сумку или карман, мы назвали его карман. Он очень подходит для легкой офисной или мобильной офисной толпы, пользователи дают широкое признание. В этом году мы запустим продукт второго поколения.

3(3)

Это то, что GPD Pocket 2 предлагает для вас:

  • UNIBODY обработанный дизайн Magnalium: обтекаемый и модный
  • Легко помещается в карман: Возьмите его с собой куда угодно
  • Легкий, <500 г: более компактный, чем карман GPD 1
  • 7-дюймовый Экран: просто правильный размер для максимальной производительности
  • Традиционный дизайн клавиатуры: Минимальное принятие пользователя; тип, как вы привыкли
  • Слот для карт Micro SDXC и другие порты USB A: расширение пространства для хранения без отдельного usb-концентратора
  • Активное охлаждение: а не пассивное охлаждение тонкий дизайн, который жертвы производительность
  • Превосходное качество по сравнению с microsoft (m3) Surface Pro
  • Режим работы с низким уровнем шума: подходит для различных предпочтений пользователя
  • Совместим со всеми зарядными устройствами и мобильными банками питания
  • GPD карман 2 Apprearance
  • 5(1)

Код Применение

Где бы вы ни находились, вы можете вытащить GPD Pocket 2 из кармана или сумочки и начать работать сразу.


9

Вы можете использовать Pocket 2 для работы с вдохновением в любом месте и в любое время.

10

Занимаетесь ли вы дизайнерской работой в: гражданском строительстве, украшении, промышленном рисовании, инженерии, электронике, пошиве и так далее, GPD Pocket 2, несомненно, является лучшим ультра-мобильным инструментом для вас

11

С GPD Pocket 2, вы можете работать и общаться, когда и где это необходимо, позволяя вам повысить эффективность работы.

12

С помощью GPD Pocket 2 вы можете: следить за фондовым рынком, товарными фьючерсами и колебаниями валютных курсов в реальном времени. Время-это деньги, поэтому используйте каждую секунду, чтобы повысить эффективность и успех ваших инвестиций.

13

GPD Pocket 2 также является отличным электронным считывателем. По сравнению с традиционными электронными читателями GPD Pocket 2 обладает большей емкостью хранения и поддерживает больше форматов программного обеспечения и электронных книг. Скачайте любимую электронную книгу в любое время и в любом месте.

14

GPD Pocket 2 дает вам захватывающий опыт для просмотра фильмов и прослушивания музыки, предлагая аутентичный частный кинотеатр для вас.

15

GPD карман 2 сильные

С2,5 раз производительностьКарман предыдущего поколения,Обтекаемый гладкий и стильный дизайн, универсальный magnaliumКонструкция, соперничающая MacBook, размером с ладонь GPD Pocket 2 удовлетворяет вкусы и потребности мобильного офиса самых взыскательных профессионалов бизнеса.

17

При8 ммВ самом тонком разделе GPD Pocket 257% меньше толстыеЧем карман GPD предыдущего поколения. Он веситТолько 465 г, Который составляет 15 г меньше, чем предыдущего поколения GPD карман; 455 г менее Apple MacBook и 303 г меньше, чем microsoft Surface Pro.

18

С собран вОптический навигации пальцем, Вы можете работать с одним пальцем для 360 градусов вращения и движения в любом месте. Он также может заменить ключ направления. Эффект сопоставим с оптической мышью. GPD Pocket 2 поддерживает сенсорный экран, а Встроенная функция multi-touch делает его еще более удобным.

19

GPD Pocket 2 имеет7-дюймовый ips разрешение экрана 1920x1200, Обеспечивая больше цветов и более высокую контрастность. С323 PPI экран, Он обеспечивает яркий опыт дисплея retina с лучше в деталях экрана, чем MacBook и new Surface Pro. Экран на базе ips имеетУглы до 178 °В горизонтальном или вертикальном. Применение изПолное ламинирование в ячейкеПозволяет карману 2 иметь тонкий экран, тем самым уменьшая вес устройства. С рамкой экранаТолько 4 мм, Карман 2 обеспечивает почти безграничный опыт просмотра.

20

Клавиатура была эргономично разработана для обеспечения удобства использования. Каждая Кепка не зависит от других, и с их большой поверхностью они предлагают улучшенную область контакта между кончиком пальца и кепкой. Набор текста требует очень небольшой силы и поэтому может быть более точным. Клавиатура Pocket 2 обеспечивает комфортное ощущение, в то время как независимые клавиши и не клейкие колпачки, уменьшает потенциал для нажатия неправильной клавиши.

21

GPD Pocket 2 использует то же самоеПроцессор Intel® Core™ m3-7y30Как новый Surface Pro.При изготовлении 14 нм, сверхнизкое напряжение, низкое потребление энергии, скорость шины 99,76 мГц,4GT/s OPI, Скорость передачи данных может считывать пик 4 10 ^ 9 раз в секунду. Он также имеет4 МБ L3 КэшИ обеспечивает быструю и эффективную обработку и отвод данных.

22

GPD Pocket 2 оснащенHd-графика девятого поколения 615, Показывая24 выполнения единицИ МаксДинамическая частота 900 мГц. При параллельной обработке графических данных для высокой пропускной способности HD graphics 615 может увеличить до 220%, в результате чего происходит плавное воспроизведение графики и видео.

23

Хранение GPD Pocket 2 способно на скорости непрерывного чтения267,35 МБ/с.И скорость записи по порядку120,10 МБ/с.. По сравнению с карманом GPD скорость чтения значительно увеличилась. Это означает, что загрузка и загрузка программного обеспечения требует гораздо меньше времени, что повышает вашу эффективность и эффективность.

24

Самым большим преимуществом GPD Pocket 2 является егоАктивное охлаждение дизайн. Все самые популярные ультратонкие ноутбуки на рынке не используют активное охлаждение, что приводит к быстрому уменьшению частоты после того, как процессор попадает в Термические ограничения. Это снижает их эффективность как для работы, так и для развлечений. GPD Pocket 2 с вентилятором на базе ПК обеспечивает отличную работу.

25

GPD Pocket 2 имеет уникальный режим «one-кнопка, Вентилятор mute», который является отличным Буном для тех, кто чувствителен к шуму. Вы можете спокойно работать или наслаждаться видео без шума системы, мешая вашему опыту.

26

Два USB порты и один слот Micro SD карты позволяет расширить хранения 2,4 ТБ. M3-7y30 поддерживает сверхскоростной интерфейс SD UHS 104, скорость шины до 104 МБ/с. с. Он также поддерживает карты Micro SDXC. Как проверено, скорость чтения карты Micro SD SanDisk 128 ГБ измеряется до 88 МБ/с., а скорость записи-до 57 МБ/с./с.

Примечания: в настоящее время макс USB Емкость 1 ТБ и Макс Micro SD Емкость 400 ГБ.

27

Карман 2 Тип C является полнофункциональный интерфейс, вы можете подключить к концентратору расширить хранения данных, такие как HDMI, VGA, RJ45, SD карты Micro SD карты и U диск, и т. д. между тем, вы также можете использовать концентратор для зарядки Pocket 2.

28

GPD Pocket 2 поддерживает быструю зарядку на основе протокола PD 2,0, его можно заряжать до половины полной за 30 минут. Карманный 2 также поддерживает почти все мобильные зарядные устройства для телефонов и мобильные банки питания. Просто перейдите с одним адаптером питания для вашего кармана 2 и мобильного телефона. Между тем, вы можете легко найти источник зарядки в аэропорту или в кафе для Pocket 2 (большинство мест обеспечивают стандарт заряда 5 В в/2 а).

GPD карман 2 Параметры

GPD карман 2 параметры

Основная информация

Старт Дата

Октября 2018

Позиционирование продукта

Ручной мини-ноутбук

Операционная система

Windows 10 Home 64bit

Дисплей

Сенсорная панель

Емкостная панель, многоточечная сенсорная поддержка

Экран технологии

Corning Gorilla glass 4, H-IPS

Size7

Дюймов

Дисплей

16:10

Разрешение

1920 1200

Процессор

Процессор

Intel Core™ m3-7Y30

# Сердечника/# нити

Двухъядерный процессор/Quad threading

Процессор Базовая частота

1,00 ГГц

Взрыв частота

2,60 ГГц

L3 Кэш

4 МБ

Шины

4 GT/s OPI

Архитектура ядра

Kaby Lake

Литография

14nm

Термальность дизайн power

15 Вт

Графика карты

Графика Тип

Интегрированная графика

Процессор Графика

Lntel HD Графика 615

Базовая частота

300,00 мГц

Взрыв частота

900,00 мГц

Исполнение Единица

24 ЕС

Размер памяти

Емкость общей памяти

4k разрешение

Поддержка

HDMI

4096 2304, vertrefresh 24 Гц

DisplayPort Максимальное разрешение

3840 2160, vertrefresh 60 Гц

Intel InTru 3D технологии

Поддержка, поддержка 1080 P высокого разрешения 3-d Blu-Ray стерео содержание и высокое качество аудио

DirectX

DX12

OpenGL

4,4

Для хранения

Оперативная память

8 ГБ

Типы памяти

LPDDR3-1866

Двухканальный

Поддержка

Тип жесткого диска

128 ГБ

Мультимедиа

Аудио Системы

Встроенный звуковой чип

Громкоговоритель

Встроенный динамик

Микрофон

Встроенный микрофон

Сети

Беспроводной

Поддержка 802.11a/b/g/n Wlan, 2,5 г/5 г двухдиапазонный wifi

Wi-Fi Miracast

Поддержка, WiDi Совместимость

Bluetooth

4,1

Порт ввода/вывода

Данные/зарядки

2 USB типа A; 1 USB типа C 3,0

Звуковой частоты

Наушники и микрофоны 3,5 мм

Картридер

Micro SDXC, без потолка емкости

Мышь Описание

Оптический навигации пальцем

Вход устройства

Клавиатура

Шоколад клавиатуры QWERTY

Мышь

Оптический навигации пальцем

Джойстик

N/A

D-Pad

N/A

Функциональные кнопки

N/A

Вторичный пуговицы

N/A

Вибрационный Мотор

N/A

Батарея

Батарея типа

Литий-полимерный аккумулятор

Ёмкость

6800 мАч в серии

Батарея жизни

Около 6-8 часов, это должно зависеть от реальных условий работы

Продолжительность

Около 6-8 часов, это должно зависеть от реальных условий работы.

Внешний вид

Вес

456 г

Длина

181 мм

Ширина

113 мм

Толщина

8-14 мм

Материал корпуса

Из магниевого сплава

Shell Описание

Anibody Craft

Термальность дизайн power

Активное охлаждение метод

Датчик типа

Сенсор, зал Сенсор

Аксессуары

GPD Карманный 2 1

Адаптер питания (В 5 В = 3A, В 9 В = 2.67A В, 12 В = 2A) 1, Pocket 2 также поддерживает любое В зарядное устройство для мобильного телефона 5 В или 5V mobile power bank.

GPD Pocket 2 гарантийный талон 1

GPD Pocket 2 Руководство пользователя 1

Гарантия

Гарантия политики

Международная гарантия Услуги

Гарантийный срок

Устройство: один год; Зарядное устройство: один год

Услуги Горячая линия

+ 86 755 86572275

Сайт

Www.gpd.hk

Характеристики товара
Толщина: 10-18 мм
Габариты: 181*113*8-14
Соотношение сторон дисплея: 16:10
Оперативная память: 8 ГБ
Объем видеопамяти: Основная память, выделенная память
Тип жесткого диска: EMMC
Упаковка: Да
Тип оптического диска: Нет
Базовая частота процессора: 1. 00 ГГц
Разрешение дисплея: 1920x1200
Емкость жесткого диска: 128 ГБ
Модель видеокарты: Intel(R) Iris(TM) Graphics
Вес: 0. 46kg
Функция: Сенсорный экран, Bluetooth
Макс Boost Частота (Одноядерный): 2. 6GHz
Бренд: GPD
Артикул: GPD Pocket2
Макс Boost Частота (Multi-Core): 2. 6GHz
Материал корпуса: Алюминий
Тип видеопамяти: С основной памятью
Средний срок службы батареи (в часах): 6-8
Тип видеокарты: Встроенная карта
Бренд видеокарты: Intel
WLAN: Wi-Fi 802. 11 a/b/g
Размер экрана: 7"
Операционная система: Windows 10
Тип панели: IPS
Разъем: 1 * USB3. 1 Type-C, 3. 5 мм Аудио Разъем, 2 * USB3. 0, Устройство считывания карт
Тип: Карманный Ноутбук
Количество ядер процессора: Четырёхъядерный
Похожие предложения
144 0
90945.16
Xiaomi mi Ga mi нг Тетрадь 15,6 Intel Core 8 г + 1258 г/16 г 256 ГБ Windows 10 четырехъядерный Процессор NVIDIA GeForce GTX 1060 I7-7700HQ
Бренд видеокарты: Nvidia
Емкость жесткого диска: 1 ТБ
Ram: 8G RAM
Вес: 2. 7kg
Соотношение сторон дисплея: 16:9
586 11
19441.63
11,6 дюймов ips Multi Touch Дисплей ноутбука Близнецы озеро N4100 ноутбук джемпер EZbook X1 ultrabook 4 ГБ DDR4 64 ГБ eMMC 64 ГБ SSD из металла
Толщина: 10-18 мм
WLAN: Wi-Fi 802. 11 ac
Оперативная память: 4 ГБ
Тип: Ультратонкий
Упаковка: Да
488 5
24226.61
ZEUSLAP 6 ГБ оперативная память + 2 ТБ HDD 1080P IPS дюймов 15,6 Экран Intel Apollo Lake 4 ядра процессор оконные рамы 10 система ноутбук тетрадь компьютер
Бренд: ZEUSLAP
Емкость жесткого диска: 2 ТБ
Макс Boost Частота (Multi-Core): 2. 20GHz
Соотношение сторон дисплея: 16:9
Разъем: 1 * USB2. 0, 1 * USB3. 0, 3. 5 мм Аудио Разъем, Мини-HDMI, Устройство считывания карт
466 1
16133.28
Ноутбук 15,6 дюймов 6 ГБ ОЗУ 64 ГБ EMMC Windows 10 Системы 1920X1080P FHD Экран Intel Apollo N3450 четырехъядерный ноутбук Тетрадь компьютер
Модель видеокарты: Intel(R) HD Graphics
Количество ядер процессора: Четырёхъядерный
Разъем: Мини-HDMI, 2 * USB3. 0
Функция: Bluetooth, Камера, 4 Г
Разрешение дисплея: 1920x1080
860 9
11547.35
T-Бао Tbook R8 ноутбука 15,6 дюйма Windows 10 Intel Cherry Trail x5-z8350 Процессор 4 ядра компьютер 4 ГБ DDR3L 64 ГБ EMMC Тетрадь
Разрешение дисплея: 1920x1080
Базовая частота процессора: 1. 40 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Материал корпуса: Металл
Габариты: 37. 00 x 24. 00 x 2. 00 cm
428 8
26346.18
Оригинальный CHUWI LapBook Air ноутбук Intel Apollo Lake N3450 4 ядра Windows10 8 GB Оперативная память 128 GB Встроенная память 14,1 дюймов M.2 SSD расширение
Упаковка: Да
Тип оптического диска: Нет
Средний срок службы батареи (в часах): 36. 48 Wh
Размер экрана: 14. 1"
Бренд: Chuwi
Общая информация

43569.76

Просмотров: 228
Число заказов: 5
Категория: Ноутбуки
Дата добавления: 10-01-2017, 17:02
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
22 марта 2018 16:29
Удивительное компьютера. Как учитель магазин я постоянно нуждается в компьютере, чтобы исправить некоторые CAD/CAM вопрос или классификации. Я установил Fusion 360 на это и работает отлично. Идеальный Карманный аксессуары!
21 марта 2018 16:29
Действительно хороший
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.