Главная » Дом и сад » Для сада и огорода » Полив и орошение » Садовые таймеры воды » Ручка Тип полива воды управление таймер капельного орошения спринклеры спрей инструмент Электронный автоматический домашний сад

45

Садовые инструменты и оборудование автоматический полив капельного орошения системы полива ирригатор автоматического полива 4/7 8/11 ммUSD 47.80-65.70/piece
DXBQYYXGS Новый automatico Полив Таймер Сад посадки орошения экономия времени и энергии экономии воды 5-120 минутUSD 9.05/piece
25 м автоматический полив системы для теплиц сад системы капельного орошения плантен воды даже Садоводство инструменты и оборудованиеUSD 5.64-20.59/piece
DXBQYYXGS новый сад Полив Таймер шаровой клапан автоматический электронный таймер воды домашний сад орошения Таймер контроллер системыUSD 37.72/piece
Сад Микро-спрей капельного орошения серии 4/7 мм комплект ручку таймера автоматического полива растений системы для теплиц сад т. д.USD 7.68-57.20/piece
Мобильный телефон управление Умный Сад автоматического полива устройства суккуленты завод капельного орошения инструмент Таймер водяной помпы системыUSD 30.90/piece
Ручка Тип полива воды управление таймер капельного орошения спринклеры спрей инструмент Электронный автоматический домашний садUSD 15.97-22.76/piece
DXBQYYXGS распыления умный ирригационный таймер капельного орошения комплект для дома фермы полива спринклерной контроллерUSD 16.74/piece

Особенности
1. Этот автоматический электронный таймер орошения отлично подходит для полива дома садовое насаждение, особенно подходит для людей не дома или слишком занят, чтобы заботиться о своем семейном саду. Мультипрограмма может быть установлена для ваших различных требований. Практичный продукт по хорошей цене, стоит покупать.

2. Умный таймер полива цветов, автоматическое программируемое время полива, стандартное время часов. Вы можете установить время полива для вашего сада, когда вы не дома.

3. полезный и практичный для управления оросительными системами в отечественном поле, любит семейный сад, сад на крыше, газон, балкон, двор и т. д.

Таймер параметр
Средний жидкости:Воды
Температура:0–40 градусов
Рабочее давление:0-4 кг
Частота (орошение):Можно контролировать с помощью вихревого бутона. минимальное время орошения составляет 1 час. Максимум-одна неделя.
Круг (орошение):Можно управлять кнопкой whirl. Минимальное время круга составляет 1 минуту. максимум-120 минут.
Мощность:3 В, AAA батареи 2 шт.

1

1. Мы являемся официальным магазином DXBQYYXGS. Спасибо за ваш визит. В процессе покупки, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами!

2. Все предложения будут представлены после того, как вы войдете в корзину. Если вы хотите получить больше скидок, пожалуйста, сначала добавьте свои любимые товары в корзину!

2

Мы отправим товар в течение 3 дней с момента получения заказ. Если есть особые обстоятельства, товар будет отправлен в течение 7 дней.3

Экономические Транспорт:Продукт меньше, чем $5, и по умолчанию является экономической логистикой. Экономичная логистика не предоставляет информацию о отслеживании, но это не повлияет на поступление товары. скорость транспортировки составляет около 35-65 дней.

Стандартный логистики:Покупка, чем товары $5 отправляет стандартную логистику по умолчанию (несколько штабелирование в действии), предоставляя информацию отслеживания. Скорость транспортировки обычно составляет 25-45 дней.

Быстро логистики:Если вам нужно отправить быструю логистику, пожалуйста, свяжитесь с нами. Быстрая логистика скорость транспортировки обычно 5-15 дней.4
Когда Ваше время защиты подходит к концу, вы можете связаться с нами, чтобы продлить время защиты или предоставить решение.5
1. Ваше удовлетворение и положительный отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.