Главная » Электроника » Умная электроника » Умные часы и браслеты » Умные часы » 9Тонг Cмарт часы детские Умные часы для детей с gps Часы телефон с Камерой, фонариком, с Сенсорным экраном,с sos-вызовом, с удалленным мониторингом,Лучшие подарки для детей

9Тонг Cмарт часы детские Умные часы для детей с gps Часы телефон с Камерой, фонариком, с Сенсорным экраном,с sos-вызовом, с удалленным мониторингом,Лучшие подарки для детей


_PSD_8_17_02

9Тонг Cмарт часы детские, Умные часы для детей с gps , Часы телефон с Камерой, с фонариком, с Сенсорным экраном,с sos-вызовом, с удалленным мониторингом,Лучшие подарки для детей

1

Практическая функция:

· [GPS + LBS + WiFi Локализация]

Эти часы поддерживают GPS + LBS + WiFi 3 режима, чтобы найти своего ребенка. Он может автоматически выбрать один режим с самым сильным сигналом, чтобы отметить местоположение в приложении под названием SeTracker / SeTracker2.

· [Звонки & Текстовое и звуковое сообщение]

Поддержка вызова SOS или обычного вызова. Ваш ребенок может нажать кнопку SOS в течение 3 секунд, чтобы сделать SOS-вызовы, когда у него что-то появилось. Это позволяет сохранить 10 телефонных номеров в телефонной книге. Вы можете сообщаться с детьми по телефону / текстовому сообщению / голосовому сообщению.

· [Умные инструменты]

Часы также имеют фонарик, математические игры, секундомер, шагомер и фунцию вознаграждения сердца , давая ребенку счастливые дни детства.

· [Функция камеры]

Функция камеры может удовлетворить ваши потребности захвата каждого прекрасного момента вашего ребенка .

· [Аналоговые цифровые часы]

С аналоговыми цифровыми часами на первой странице. Аналоговые часы могут дать вашему ребенку изображение часов в его голове.

· [Пульт дистанционного управления]

Он поддерживает удаленный мониторинг, удаленную фотографию и удаленное выключение часов, поэтому вы можете отправлять команды из программы по мере необходимости, когда часы уже связаны с программой.

Есть хотя бы одна функция из них, чтобы дать вам причину влюбиться в 9Tong детские умные часы

· GPS + LBS + WiFi более точная локализация в поиске

· SOS звонки на помощь

· Контакт / Текстовое сообщение / Передача голосового сообщения

· Настройка зоны безопасности

· Удаленный мониторинг

· Не беспокоить в определенное время (например, время класса)

· Камера для записи улыбок вашего ребенка

· Фонарик

· Секундомер

· Счет шагов / мониторинг сна

· Интересные математические игры

· Аналоговые цифровые часы

· Функция анти-потери

· «Награда сердечка»

· синхронизация погодного состояния и даты на часы

· «Две темы у часов, которые вы можете выбрать.

Технические характеристики:

· Вес изделия: 49,9 г

· Вес товара в коробке: 118 г

· Батареи: 1 литиево-ионный аккумулятор (включены)

· Дисплей: 1,4-дюймовый круглый дисплей

· GSM, GPRS: 850/900/1800/1900

· Сим-карта: 2G Сим-карта GSM NANO

· Аккумулятор: литиевая батарея 400 мАч

· Время в ожидания работы: около 3-5 дней

· Точность определения местоположения GPS: 5-200 м

· Точность определения LBS: 100-1000 м

Пакет включает:

· 1 * детские GPS смарт-часы

· 1 * USB-кабель

· 1 * маленький пинцет

· 1 * руководство пользователя-на английских и русских языках

2

Детские умные часы: камера, светодиодная подсветка

1

Кнопки часов:

Громкоговоритель,
Камера,
Дата и время
Клавиша включения / выключить телефон
Фонарик
Кнопка SOS

2

USB- зарядка
Слот для микро симкарты
Защита от потери

3

GPS + LBS + WIFI местоположение

Легко узнать, где ваш ребенок из программы SeTracker.

4

Пять способов определения местоположения, более высокая точность.

Профессиональный GPS: WIFI, GPS, LBS, GPRS и AGPS.
Локализация в здании WIFI / APRS / LBS
Локализация на улице через gps

5

Отслеживая маршрут, родители могут быстро узнать маршрут детей. Не беспокойтесь о том, что дети блуждали.

6

Экстренные вызовы SOS, когда ребенок в чрезвычайной ситуации, нажимая кнопку SOS,часы автоматически звонят родителям на помощь.

6-7

Экстренные вызовы SOS, когда ребенок в чрезвычайной ситуации, нажимая кнопку SOS,часы автоматически звонят родителям на помощь.

9

Позвоните, родители всегда могут звонить детям в любое время и в любом месте.

7-

Чат, родители беседуют через домофон с детьми в любое время и в любом месте.

8

Камера и фонарик

Фотографировать, синхронизация фото в программе

Удаленное управление камерой:
Отправьте команду из программы на часы. Быстро получите снимок, который был записан камерой у часов.

9-

Камера, родители могут наблюдать окружающую среду детей с камерой переднего фронта.

10

Незабываемые функции:

Математические игры

Секундомер
Время, в котором нельзя беспокоиться.

11

Будильник, родители могут настроить несколько будильников, которые позволяют детям развивать хорошие привычки к обучению.

12

Реальные фотографии продукта:

131415

Теплые советы: часы могут только сохранить одно фото. но фото в часах можно загрузить в приложение мобильного телефона в режиме реального времени, так вы можете загрузить много фотографий с часов.

Sim-карты требование Если SIM-карта должна поддерживать 2 г сеть, с трафиком даты и может показать идентификатор абонента. (Примечание: 4 г SIM-карта может также поддерживать 2 г Интернет. Вы можете спросить провайдера SIM-карт, если он может поддержать 2 г Интернет перед покупкой)

Открытый вызывающий ID для SIM-карты.Эти умные часы поддерживает нано-SIM-карту.

Sim-карты рекомендуемМы хотели бы рекомендовать: SpeedTalk. T-Mobile для Канады пользователь, мы хотели бы рекомендовать: Microcell и Роджерс. Для пользователя Бразилии рекомендуем: BCP, CTMR Cel, Maxitel MG, BSE, Oi Velox, CTBC 3g, Teleron, Cel, Telest Cel, Telems Cel, Telepar Cel, Tess, Claro, ой, Тим.

О регистрации1. Установите приложение Setracker. И затем сканировать QR-код за часами, чтобы зарегистрировать счет. Если вы не можете зарегистрировать его или показать "номер устройства, уже зарегистрированный". Затем, пожалуйста, предоставьте номер IMEI нам, мы поможем вам зарегистрировать его успешно.

Об устройстве Оффлайн Если вы регистрируете приложение, пожалуйста, пожалуйста, осторожно, чтобы выбрать правильную область. Например, если вы используете его в нас, тогда вы должны выбрать "Северная Америка", но не "Европа Африка" или другой район. Потому что если вы выбираете неправильную область. Затем он покажет устройство в автономном режиме, когда вы будете работать с приложением.

Наши услуги Если вы встречаетесь с какой-либо проблемой при установке часов. пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, помочь вам решить проблему.

Как использовать часы: (Не каждая из них встретит автономную проблему)

Регистрация приложение

Шаг 1:

Сканируйте код QR-кода для загрузки приложения.

Шаг 2:

Введите приложение. И затем введите всю необходимую информацию.

Шаг 3:

Обратите внимание на то, что "уголок" в нижнем правом углу. Вы должны выбрать правильную область, где принадлежит ваша страна.

Устройство форума проблему

Если вы познакомились с "устройством Оффлайн" или "никакое оборудование не подключаются".

Шаг 1: пожалуйста, отправьте эту команду на часы. "pw, 123456, ts #" и Вы получите ответ.

Шаг 2: Проверьте, что IP корректен. Если это неправильно. Пожалуйста, отправьте эту команду, чтобы изменить его. "pw, 123456, ip, (IP-адрес), 8001 #".

Например: если необходимо изменить его в Северную Америку IP. Отправьте это: "pw, 123456, ip, 54.153.6.9, 8001 #". Набор успешно, получит ответное сообщение, как "[surl, 54.153.6.9, 8001 #] ОК!

Комплект APN

Установить APN для часов. Просьба обратиться к провайдеру SIM-карты, чтобы спросить, что (APN name) и (MCC MNC) (имя пользователя) и (пароль) SIM-карты, которые вставляют в часы.

После того, как узнать эту информацию. Пожалуйста, отправьте эту команду: pw, 123456, apn, (apnname), (имя пользователя), (пароль), (MCCMNC) #

Например:

Доступ к "China Unicom", название APN является "uniwap", имя пользователя и пароль пустой, MCC составляет "460", MNC-это "01".

Итак, код "pw, 123456, apn, uniwap 46001, #"

3

1. Мы принимаем Alipay, Западный союз, тт. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор escrow.
2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней заказа.
3. если вы не можете оформить заказ сразу после аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.
3. Мы только отправляем на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим элементом и только для вашей справки.
5. Срок транзитных перевозок предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. из-за статусного статуса и различий во времени, мы постараемся отправить ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты, которую он получил. Если этот пункт находится в вашей собственности более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. Исключений нет! Стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель пополам.
2. все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата, и ваш по #.
3. мы вернем вам полную цену, при получении товара в его оригинальном состоянии и упаковке со всеми комплектующими и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют сделку с AliExpress. Или, вы можете выбрать для замены.
4. мы понесем всю стоимость доставки, если товар (ы) есть (есть) не афишируется.

1. 12-месячная ограниченная гарантия на товары с дефектами (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. дефектные предметы должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с просроченной гарантией.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важен, мы просим Вас связаться с нами немедленно, прежде чем вы предоставите нам нейтральный или отрицательный отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!


Характеристики товара
Назначение: Camera flashlight, math games, stopwatch, pedometer and hearts reward
Язык: APP displays multilingual
Совместимость: Полная совместимость
Тип: На запястье
Система: Android OS, Нет, Ios
ПЗУ: <128 МБ
Оперативная память: <128 МБ
Основная камера: Нет
Емкость аккумулятора: 300-450 мАч
Сетевой Режим: 2 Г
GPS: Да
Несколько Циферблаты: Нет
Механизм: Нет
СИМ-Карты Доступны: Да
Класс водостойкости: Бытовой
Материал браслета: Силикатный гель
Материал корпуса: Пластик
Экран Формы: Круг
Для возрастной группы: Детский
Форма: Забавные
Тип механизма: Электронный
Размер экрана: 1. 4 inch screen
Разрешение: 240*240 pixels
Производитель процессора: Mediatek
Аккумулятор Съемный: Нет
ПРИЛОЖЕНИЕ Доступно для Загрузки: Да
Группа Съемная: Да
Модель ПРОЦЕССОРА: MTK2503
Бренд: 9Tong
Other Features: Call, Text message , Voice message communicating
Type: Kids Smart Watch for children GPS Smart Watch
Voice Care: Surrounding guardian, Security Zone setting
Anti Lost: Watch finder
Friends: Make friends by touching the watch of each other
Phone Book: 10 telephone numbers can be added
Health Assistant: Step Counting, Sleep quality, Sync weather condition and date to watch
Model: GPS Smartwatch for kids for child
Mode: Smart Watch for children
Location: GPS + LBS + WiFi more precisely in locating
Other Features 2: No disturb in a certain period(class time for example)
Other Features 3: Camera to record your child's smiles
Other Features 4: Flashlight, Stopwatch
Похожие предложения
664 9
6833.16
LEMFO LES2 умные часы Smartwatch Android 1 ГБ + 16 ГБ часы-телефон монитор сердечного ритма gps Wi-Fi Bluetooth наручные часы
Язык: Португальский, Норвежский, Испанский, Английский, Иврит, Немецкий, Арабский, Японский, Греческий, Индонезийский, Польский, Украинский, Корейский, Русский, Итальянский, Голландский, Французский, Турецкий
Экран Формы: Круг
Группа Съемная: Нет
Для возрастной группы: Взрослые
Сетевой Режим: 3G
888 3
1094.1
E07 Смарт-часы Фитнес браслет трекер сна для спорта gps IP67 Водонепроницаемый Для женщин Для мужчин часы умный Браслет для IOS и Android
Сетевой Режим: Нет
GPS: Да
Несколько Циферблаты: Нет
Механизм: Нет
СИМ-Карты Доступны: Нет
212 17
1994.8
VERYFiTEK Q8 монитор сердечного ритма Смарт часы крови Давление кислорода SmartWatch IP67 шагомер Для мужчин Для женщин спортивные Фитнес часы
Назначение: Шагомер, Отслеживание сна, Пульсометр, Браслет для занятий спортом, Напоминание сообщений, Пуш-уведомление, Будильник, Дистанционное управление, Отображение месяцев, Номера недель, Напоминание о вызове
Материал корпуса: Сплав
Материал браслета: Нержавеющая сталь
Язык: Португальский, Испанский, Английский, Немецкий, Японский, Греческий, Корейский, Русский, Итальянский, Голландский, Французский, Турецкий
СИМ-Карты Доступны: Нет
112 16
798.88
Лидер продаж DZ09 MTK6261-D Смарт часы 1,56 дюймов ЭЛЕКТРОННЫЕ Android часы Поддержка сим-карты TF карты для взрослых наручные подарок умные часы
Тип: На запястье
Оперативная память: 128 МБ
Аккумулятор Съемный: Да
Система: Android Wear
Разрешение: other
984 9
1612.98
Trezer S3 Bluetooth Smart часы модные женские туфли женские монитор сердечного ритма Фитнес трекер Водонепроницаемый Смарт часы для Android IOS
Назначение: Шагомер, Отслеживание сна, Пульсометр, Дистанционное управление, Браслет для занятий спортом, Напоминание сообщений, Напоминание о вызове
Материал корпуса: Сплав
Тип: На запястье
СИМ-Карты Доступны: Нет
Материал браслета: Кожа
224 4
1216.43
KESHUYOU SW007 Bluetooth Смарт часы спортивные для мужчин Smartwatch Android IOS телефон камера Носимых устройств с г 2 г Sim карты памяти
Система: Android Wear
Бренд: KESHUYOU
Модель ПРОЦЕССОРА: MTK6261D
СИМ-Карты Доступны: Да
Механизм: Нет
Общая информация

2118.5

Просмотров: 724
Число заказов: 19
Категория: Умные часы
Дата добавления: 9-08-2016, 17:42
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
24 декабря 2017 16:44
Прибытие было очень быстрым: сначала часы всегда не показывали никакой связи с телефоном. Я думал, что это бракованные часы,связался с продавцом. Они рассказали мне, как отправить сообщение на часы,после этого и часы работают хорошо. Теперь часы превосходны, ребенок очень доволен и очень любит. Я вижу, где дети ходят каждый день, отлично, рекомендую.
7 декабря 2017 16:44
Профессиональный продавец и хорошие часы. Сначало было проблема с интернетом, связался с продавцом и решили проблему. и теперь все отлично работают, ребенок в восторге,ходит с часами каждый день.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.