Главная » Авто и мото » Инструменты для авто-ремонта » Диагностические инструменты » Программирование ключей автомобиля » 2018 новый супер мини умный ZedBull ключ программист умный Мини ZedBull транспондер умный Zed Bull с самой низкой ценой

2018 новый супер мини умный ZedBull ключ программист умный Мини ZedBull транспондер умный Zed Bull с самой низкой ценой

Продвижение нового поколения V99.99 CK100 автоматический ключевой программист SBB CK 100 с многоязычным OBD2 Ключи программист CK-100USD 89.19/piece
Лучшие v16.8 T300 Ключевые программист Поддержка мульти-бренды t 300 Auto Key Программист с английский/испанскийUSD 111.01/piece
Последняя версия V14.2 MVP Auto Key Программист MVP Pro с английский/испанский для дополнительного MVP ключи от машины декодерUSD 161.41/piece
2018 новый супер мини умный ZedBull ключ программист умный Мини ZedBull транспондер умный Zed Bull с самой низкой ценойUSD 8.79/piece
Самые низкие цены Новый ключ SBB Программист V33.02 без маркер автоматический ключевой программист sbb иммобилайзер программист Поддержка мультибрендовый АвтомобилиUSD 27.89/piece

Новейшая версия супер Zed быка OBD2 автомобиля транспондера ключевых программиста Мини Zedbull


555530582_145

Сравнить смарт-ZED-BULL с ZED-BULL: Смарт-ZED-BULL gain 30% скорость чтения и записи. Смарт-ZED-BULL улучшает скорость успеха до 99.99%, что позволит устранить отходы чипа. (Как мы все знаем, некоторые чипы могут быть написаны только один раз)

Больше не нужны Жетоны! (Новая функция)

Нет необходимости в карточке входа!

Описание:

1. Новый: Поддержка 8C и 8E чипы различают функцию

2. Язык: английский, турецкий, итальянский, испанский и португальский

3. Zed-BULL выполнит все ваши требования как профессионал на системах иммобилайзера;

4. Zed-BULL-устройство клонирования транспондера, которое содержит все функции Zed-Qx, а также имеет больше дополнительных функций.

555553755_700

Основная особенность ZED-Bull:

1. Поиск PIN-кода, подготовка precoded транспондеров и программирование транспондеров от EEPROM и MCU.

Программное обеспечение Zed-BULL PC-это отличные функции, которые помогут вам при использовании приложений EEPROM. ECU фотографии, которые ECU имеет MCU или EEPROM и расположение mcu или eeprom на плате, какой тип транспондера будет использоваться... Такая информация облегчит вашу работу. С функцией автоматического поиска модуля (AMF), когда вы выбираете файл EEPROM, модуль будет распознан автоматически

Другая революция Zed-BULL-программирование транспондеров, когда нет ключа от ECUs. На данный момент Zed-BULL имеет 55 различных приложений и он увеличивается... С этой функцией вы можете программировать транспондеры, найти ПИН-коды и подготовить заранее закодированные транспондеры для автомобилей, которые нуждаются в precoded транспондеры, как fiat doblo 48. Для этой функции вам не нужны дорогие предварительно закодированные транспондеры по цене около 8-10 евро. Вы можете использовать пустые транспондеры.

2. клонирование транспондера:

11, 12, 13, 33, 73, 4C (запись в 4C электронный ключ и аккумулятора меньше TPX1 транспондер), Philips Crypto 40 (некоторые), 41 (все), 42 (все), 44 (все разблокированы VAG), 45 (все), Texas crypto 4D (все 60-61-62-63-64-65-67) заряд аккумулятора меньше TPX2 и Silca электронные руководители.

До настоящего времени общие средства клонирования транспондера могли Копировать только фиксированные транспондеры. Но революция, которую мы начали с нашего устройства, Zed-Qx, растет с Zed-BULL. 41 (NISSAN), 42 (VAG), 44 (Unlocked VAG) и 45 (PEUGEOT) транспондеры, которые обычно не могут быть скопированы, могут быть скопированы с Zed-BULL. Также вы можете скопировать 4C транспондерами на безбатарейные TPX1 4C транспондеров стекла

3. Производство транспондеров для БД-программ

Если у вас есть БД-устройство типа T-Code Pro, вам понадобится специальный предварительно кодированный транспондер для некоторых автомобилей. Вместо того, чтобы покупать эти специальные транспондеры по высоким ценам, вы можете производить их с Zed-BULL с помощью пустых транспондеров. И вам не нужны дорогие предварительно закодированные транспондеры по цене около 8-10 евро... Транспондеры, которые вы можете производить: 40, 41, 42, 44 Mitsubishi, 44 VAG, 45, 73 Mitsubishi, 61, 62, 65 и 46 для BMW, AUDI, PORSCHE, CHRYSLER, RENAULT... и т. д. на данный момент Zed-BULL имеет 24 различных применения для производства транспондера.

4. Связь с USB и быстрое обновление

Вы можете обновить Zed-BULL менее чем за 30 секунд и использовать Zed-BULL с ПК через USB

5. Hitag2 транспондера программист

Если вы хотите купить программиста hitag2 как автономное устройство, вы должны заплатить около 1500-1000 евро. Но когда вы Zed-BULL, вы получите эту функцию программиста hitag2 бесплатно. Вы можете работать на транспондерах hitag2 и улучшать свою работу.

6. простота использования с широким графическим ЖК-экраном.

Широкий экран Zed-BULL покажет вам гораздо больше .... С Zed-Bull широкий экран, вы можете увидеть больше информации как, Номер VIN и информация километра для автомобилей BMW, детальную информацию для 46 и 48 транспондеров... И т. д.

7. Дополнительная функция:

1) чтение километра, VIN номер и номер ключа информация от оригинального ключа BMW и запись на оригинальный ключ BMW

2) Поиск PIN-кода от VIN Номера для HYUNDAI и KIA

3) программное обеспечение для ПК включает в себя широкий диапазон транспондера каталог, процедуры брелока и больше информации

4) PIN-код поиска для 33 Renault и 45 peugeot от транспондера

5) разблокировка 48 (magic II) типа заблокированный транспондер и сделать его повторно пригодным для использования

6) сохранение информации о транспондере в базу данных, включая криптотранспондеры

7) 3 различных варианта цвета корпуса устройства (красный, черный и белый).

555530560_219

Посылка список:

Основной блок Zed-bull 1x

1x PC USB кабель

1x адаптер питания

1x CD

555530565_826

Настоящая фотография Show:

MINI ZEDBULL 1MINI ZEDBULL 7MINI ZEDBULL 16QQ20131223144549MINI ZEDBULL 8MINI ZEDBULL 18MINI ZEDBULL 6MINI ZEDBULL 17MINI ZEDBULL 11MINI ZEDBULL 12MINI ZEDBULL 13MINI ZEDBULL 15MINI ZEDBULL 3

Пожалуйста, обратите внимание: поскольку у производителей не будет улучшенных изменений в упаковке, месте происхождения или некоторых аксессуарах, мы не можем гарантировать, что клиенты получат товар точно так же, как на фотографии магазина, и описание товара. Но мы можем гарантировать товары все равно хорошего качества на рынке. Если мы не обновляем картинку или соответствующую информацию вовремя, пожалуйста, сделайте лучшее понимание.

1. Мы предлагаем товары хорошего качества, более низкую цену и лучшие услуги и гарантию на три года.
2. Товары в моем магазине новейшие на китайском рынке.
3. Мы можем осуществить доставку в тот день, когда ваш платеж будет подтвержден AliExpress
4. Мы будем аппрациатами, если вы удовлетворены товары и услугами. И мы искренне надеемся установить долгосрочные отношения сотрудничества с кораблем.
5. Мы хотели бы отправить вам некоторые традиционные китайские Подарки для каждого заказ. И вы можете сказать мне, что вы хотели бы. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши запросы.

1. Мы можем принять все виды оплаты.
2. Пожалуйста, подтвердите товар и адрес доставки. И, пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить, сколько стоимости можно написать о товары рах.
3. мы организуем доставку после подтверждения заказа AliExpress Пожалуйста, не просите доставку, как только вы разместите заказ. Большое спасибо!
4. мы оставим вам сообщение, чтобы сообщить вам номер отслеживания после отправки заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы о доставке.

1. мы отправим заказ после того как AliExpress подтвердит заказ. О времени доставки, вообще говоря, 3 ~ 5 дней для DHL/UPS delivery.7 ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для Авиапочта Гонконга доставки.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что если ваш адрес доставки является удаленной областью DHL, вам необходимо оплатить другие 36 долл. за плату за удаленную доставку.
3. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить нам стоимость заказ, которую мы можем написать посылка. У нас есть большой опыт таможенного оформления. Пожалуйста, сообщите нам, какова Лучшая цена для вас за заявленную стоимость посылка, чтобы вы могли избежать уплаты высокого налога. как мы знаем, Венгрия, Российская Федерация и Турция имеют строгую политику импорта, поэтому, если посылка ка отправляется в эти страны, Вы должны хорошо ознакомиться с политикой и сообщить нам, что является лучшим. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить свой номер CPF (налоговый номер).

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней после получения посылки, если вы получите дефектный товар.
2. если вы не удовлетворены нашими продуктами и хотите вернуться к нам, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения заказ. или мы не сделаем замену или возврат.
3. Когда вы возвращаете нам товар, пожалуйста, отправьте обратно с оригинальной посылка кой и Предоставьте номер отслеживания. И вы должны оплатить обратную доставку. Пожалуйста, будьте внимательны перед размещением заказ.
4. Мы вернем деньги, когда получим обратно продукт. Если вы хотите замену, вы будете взимать плату за обратную доставку, и мы будем взимать плату за доставку обратно к вам.

1. Мы действительно будем аппрацировать ваше раннее подтверждение при получении заказ.
2. отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но эта 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы нейтраль Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за понимание!

1. Наше рабочее время с 8:30 am-23.00pm.
2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, когда мы не онлайн. Мы дадим вам ответ, когда получим ваше сообщение.
3. Мы тепло приветствуем ваш запрос в любое время
4. Пожалуйста, оставьте нам сообщение в Trademanager Cn1510414160.

KissRoseLoving Heart

Характеристики товара
Тип материала: Plastic
Вес товара: 1. 0kg
Бренд: DHCCREATE
Name: Super Mini Smart Zed-bull
Version: Latest Version
Тип товара: Декодер для ключа
Function: Auto Key Programmer
Live Test: Stable and Good
Package: Standard Case
Shipment: DHL/EMS/UPS/HK /China Post Air Mail
After-sales Service: Offered
Language: Multi-languages
Название Модели: Auto Key Programmer
Электронный: Нет
Версии программного обеспечения: /
Версия аппаратного обеспечения: /
Длина товара: 20inch
Эл. напряжение: V
Ширина Изделия: 20inch
Мощность: W
Высота Изделия: 10inch
Подтверждение внешнего тестирования: Европейский сертификат соответствия
Похожие предложения
240 8
11217.13
CN900 мини транспондера ключевых программиста Мини CN900 для 4C 46 4D 48 г чипы
Ширина Изделия: 9cm
Название Модели: SK188
Вес товара: 0. 4kg
Guarantee: 1 year
Version: Newest
194 19
4350.89
Obdstar F102 иммобилайзер Pin-код для читателя Nissan/Infiniti авто ключ программы коррекция одометра инструмент без ограничения маркеров
Эл. напряжение: 12
Тип товара: Декодер для ключа
Ширина Изделия: 11inch
Бренд: obdstar
Версия аппаратного обеспечения: F102 Immobiliser Tool
436 16
91543.19
OBDSTAR X300 DP плюс Auto Key Программист Tablet иммобилайзер Master Key DP OBD2 автомобильной сканер инструмент все основные потерял ЭБУ клон
Вес товара: 6kg
Мощность: 24W
Версия аппаратного обеспечения: Auto Key Programmer
Электронный: Нет
Тип товара: Декодер для ключа
508 10
2597.15
Программатор Gambit V2.0 программатор ключей автомобиля II
Длина товара: 22inch
Тип товара: Декодер для ключа
Название Модели: SK20
Тип материала: NA
Особые характеристики: Gambit Programmer V2. 0
256 14
2504.63
Лидер продаж 100% оригинальный XHORSE PCF79XX адаптер для VVDI PROG используется для PCF79XX чипы программист
Высота Изделия: 5cm
Вес товара: 0. 1kg
Тип товара: Декодер для ключа
Версии программного обеспечения: PCF79XX Adapter
Product name: PCF79XX Adapter
Общая информация

629.02

Просмотров: 156
Число заказов: 14
Категория: Программирование ключей автомобиля
Дата добавления: 26-02-2017, 17:53
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
27 июля 2017 20:16
Ok
18 октября 2017 20:18
B
26 февраля 2018 17:52
Поставка perfect тестирования.
4 марта 2018 17:52
Хороший продавец
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.