Главная » Дом и сад » Для сада и огорода » Полив и орошение » Садовые таймеры воды » 1 компл. автоматический поливальщик капельного полива таймер умный электронный сад сельскохозяйственных системы полива таймеры контроллер

1 компл. автоматический поливальщик капельного полива таймер умный электронный сад сельскохозяйственных системы полива таймеры контроллер

5 шт. 2 часа автоматический сад воды таймер контроллер орошения сада системы механический таймер превосходное качествоUSD 37.29/lot
1 компл. (7 шт.) Домашний Сад капельного орошения Таймер трубы Splitter 4 способ соединители для крана быстрый разъем 3/4 винт нитки интерфейсUSD 25.72/set
Шт. 1 шт. Новое поступление! 2 часа автоматический таймер воды контроллер Оросительная Система садовая вода таймер механический таймерUSD 8.29/piece
1/2 \'\'или 3/4\'\' электромагнитный клапан Таймер регуляторы продолжительности полива сада Батарея автоматический садовый агроирригационный контроллерUSD 78.39-79.89/piece
Электронная ороситель садовый таймер цифровой дисплей газон парк ирригационных раз подключение воды G3/4 \'\'и быстрый разъемUSD 16.12/piece
1 шт. Английский Электронный разведки сад орошения Системы таймер регулятор вода программы соединения G3/4 нить кранUSD 14.09/piece
1 компл мм. (5 шт.) автоматический полив цифровой таймер Y разъем 3/4 внешний threadquick разъем для 4/7 или 8/11 мм шлангUSD 17.71/set
Шт. 1 шт. электронный ЖК-контроль воды клапан, и садовая Оросительная Система таймер умный сельхозназначения воды Соленоидный клапанUSD 15.26/piece

Легко ирригации Системы

Pefect решение для дома/офиса, Комнатные растения ирригационные. автоматически орошаем по программе, без сигнализации, низкого заряда батареи. полив до 12 горшков, быстро и легко в instal.
Прозрачная водяная трубка: 10 м
Питание: 1,5 В"АА" размер аккумулятора (НOt в комплекте)

Обратите внимание:

Размер измеряется руками, пожалуйста, разрешите незначительные ошибки измерения. Цвет на фото может немного отличаться от реального товара из-за особенностей цветопередачи различных мониторов.

IMG_2494IMG_2495IMG_2497IMG_2496IMG_2498IMG_2499253122
2
Оплата:
Если вы желаете приобрести товар, то перед оформлением заказа можно уточнить у нас некоторые детали.
Пожалуйста, сделайте оплату в течение 3 дней от заказ, если это возможно.
Пересылка:
1. время подготовки: нам нужно 1-2 рабочих дня, чтобы подготовить ваш заказ в зависимости от нашего количества заказ на каждый день.
2. пожалуйста, дважды проверьте ваш адрес, когда вы пишете в AliExpress, если вы хотите изменить перед отправкой их,
3.Отслеживания посылки запроса информации
Вы можете проверить вашу отправку информации из следующей ссылки с вашим отслеживанием НЕТ: www.17track.net/en (скопируйте его в браузер)5
1. если вы удовлетворены нашими товарами и нашей службой, пожалуйста, возьмите минутку, чтобы оставить нам позитив отзывы со всеми 5 звёздами. Мы будем по достоинству оценены.
2. Любая проблема, пожалуйста, свяжитесь с нами, пожалуйста, оставьте отрицательный отзывы. Мы можем дать вам лучшее решение.