Главная » Электроника » Колонки и саундбары » Портативные колонки » Беспроводной Bluetooth Динамик FM KR8800 6-30 Вт MP3 Музыка Мини Открытый Портативный Hi-Fi стерео громкий Динамик Super Bass ручной

Беспроводной Bluetooth Динамик FM KR8800 6-30 Вт MP3 Музыка Мини Открытый Портативный Hi-Fi стерео громкий Динамик Super Bass ручной

Открытый Портативный KR8800FM HIFI Bluetooth динамик беспроводной стерео громкий динамик s Super Bass Caixa Se Som звуковая коробка ручная Бесплатная для телефона сабвуферВодонепроницаемый с микрофоном TFПрочный IPX4 ВодонепроницаемыйМощный драйвер/Встроенный микрофон беспроводной динамик

aeProduct.getSubject()

1. поддерживает беспроводное потоковое воспроизведение музыки через Bluetooth V3.0 технологии.

2. с цифровым дисплеем, сенсорными кнопками light sense и функцией NFC.

3. Можно вставить U диск и tf-карту (максимум до 32 ГБ, tf-карта не входит в комплект), воспроизводит MP3 формат музыки, с функцией памяти.
С fm-радио, может автоматически искать и хранить каналы.

4. Дизайн тумблера более защитный более безопасный и забавный дизайн.

5.3.5mm аудио вход/выход, но также для компьютера, MP3/MP4/мобильных устройств.
Вы можете выбрать песню вперед и назад
.

Примечание: для того, как использовать функцию детализации товары, вы можете открыть руководство по продукту, чтобы увидеть подробное описание с фотографиями. Это действительно легко понять с картинкой.

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

Вопросы и ответы:

Вопрос 1: аккумулятор не может быть зарядным устройством.
Ответ: чтобы защитить батарею во время отгрузки, мы наклеиваем пластиковый изоляционный материал на батарею. Когда вы получаете динамик, пожалуйста, Оторвите пластиковый изоляционный материал, чтобы избежать его не может быть зарядным устройством. Пожалуйста, обратитесь к фото.

Вопрос 3: как отключить подключенный bluetooth-телефон от динамика?
Ответ: Пожалуйста, короткое нажатие для отключения подключения Bluetooth.

Вопрос 4: Как использовать динамик в режиме радио?
Ответ: вам нужно подключить в DC5V кабель для зарядки, Длинные нажмите кнопку пауза, чтобы автоматически поиска.

Вопрос 5: Можно ли подключить устройство к другому динамику через кабель Aux Out?
Ответ: нет.

Вопрос 6: какой диапазон полученного сигнала Bluetooth?
Ответ: примерно 10 м.

Вопрос 7: какой размер динамика?
Ответ: 23,00x6,50x6,50 см/9,06x2,56x2,56 дюймов

Вопрос 8: сколько Ватт (RMS) этот динамик?
Ответ: 2*3 Вт = 6 Вт

Вопрос 9: есть ли возможность блокирования сенсорных кнопок KR8800?
Ответ: нет.

Вопрос 10: поддерживает ли он звонки без рук?
Ответ: нет.

Вопрос 11: поставляется с инструкциями?
Ответ: Да, он поставляется с английскими инструкциями, если вам нужна электронная версия, пожалуйста, свяжитесь с нашим работником.

Вопрос 12: Откуда мне знать, что он полностью заряжен?
Ответ: дисплей показывает этот значок при зарядке, значок исчезнет при полной зарядке. Пожалуйста, обратитесь к фото.
Вопрос 13: Как улучшить функцию fm-приемника?
Ответ: Поскольку некоторые из региональных помех магнитного поля, это приведет к плохой прием FM, я советую вам подключить кабель Micro USB для усиления приема сигнала.

Вопрос 14: какИзмените язык?
Ответ: пожалуйста, нажмите кнопку "M" более 3 секунд.

Вопрос 15: с нетерпением ждем вашего вопроса...


aeProduct.getSubject()
Модель:KR8800
Дизайн:Мини, стильный
Совместимость с:IPhone, iPod, ноутбук, мобильный телефон, MP3, MP4, MP5, ПК, планшетных ПК, TF/Micro SD карты
Поддерживает:Bluetooth, FM, громкой связи, ЖК-экран светодио дный светодиодный сверкающий, громкоговоритель, микрофон, TF карта воспроизведения музыки, регулятор громкости
Функции:Функция AUX, трек песен, стерео
Соединения:Беспроводной
Интерфейс:Мм 3,5 мм аудио, Micro USB, порт зарядки питания, слот для карт TF, USB2.0
Источник звука:Устройства с поддержкой Bluetooth, электронные товары мм с разъемом 3,5 мм, электронные товары с usb-портом, TF/Micro SD карта, u-диск
Материал:Пластик
Цвет:Черный, синий, зеленый, желтый
Версия Bluetooth:V3.0
Аудио форматы файлов:MP3
Расстояние передачи:Без препятствий 10 м
Динамик сопротивление:4 Ом
Мощность Выход:2x3 Вт
Частота:40 Гц-20 кГц
S/N:85dB
FM радио частота:87,6-108 мГц
Зарядки Напряжение:DC5V/1A
Время зарядки:5-6 часов
Продолжительное время:4-5 часов
Батарея Ёмкость:1200 мАч

Посылка Вес:0,678 кг

Габариты (Д х Ш х В):23,00x6,50x6,50 см/9,06x2,56x2,56 дюймов
Посылка (Д х Ш х В):26,00x8,00x7,50 см/10,24x3,15x2,95 дюймов
Посылка содержание:1 x KR8800 матовая Беспроводной Bluetooth V3.0 светодиодный динамик с светочувствительных Touch NFC fm-радио Поддержка Внешний USB TF карты игральные для смартфона ПК, 1 х аудио кабель, 1 х USB кабель, 1 перезаряжаемая батарея, 1 руководство пользователя на английском языке
Добро пожаловать в мой магазин! Хорошего дня!
Для любой проблемы, когда вы получили. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами перед тем, как оставить отзыв! спасибо
Налог на импорт и таможенные сборы
Заказы проверяются на таможне вашей страны.
Пожалуйста, проверьте облагается ли ваш заказ дополнительными импортными пошлинами, налогами или другими выплатами, связанными с таможней.
Ввозные таможенные пошлины, налоги и другие таможенные платежи будут собраны компанией по транспортировке грузов при доставке.
Поставщики не несут ответственности за задержки из-за таможенных органов вашей страны.
Дополнительные расходы или задержки могут возникнуть во время международной торговли. Мы искренне надеемся, что вы не используете дополнительные расходы на импорт или задержки в таможенном оформлении в качестве причины для запроса возмещения или оставления отрицотзывы.
Внимание:
Прежде чем вы закончите свой заказ DHL, UPSTNT FedEx, пожалуйста, проверьте следующую ссылку на
Проверьте, что может быть у вашего города есть стоимость перевозки, если он имеет remotecost, свяжитесь с нами перед заказ Ом:
Способ оплаты
На данный момент, вы можете произвести оплату при помощи Boleto, Visa, Master Card, QIWI, Western Union, дебитной карточки Maestro, WebMoney или банковского перевода. В дальнейшем будут доступны другие варианты оплаты на Aliexpress.
Доставка подробно
Как правило, товар, который вы заказали, будет отправлен с номером отслеживания в течение 1-2 рабочих дней после того, как ваш платеж будет ясен. кстати, вы купили товар с противоположной стороны земли, поэтому ему нужно немного больше времени для доставки.
Возврат
Все товары будут отправлены в течение 2 рабочих дней после подтверждения вашей оплаты. свяжитесь с нами, если товар не прибыл через 4 недели, мы отправим вам товар как можно скорее. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильный.
Политика Возврата
Вы имеете право потребовать возврат средств или замену только в течение 1 недели после получения посылки при условии возврата товара в том виде, в котором он был получен.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим вам адрес. Если вы не связались с нами, прямые товары будут отправлены обратно, товары будут отклонены без номера отслеживания и возвращены отправителю. Покупатель несет ответственность за дополнительные расходы по доставке товаров, которые возвращаются в отказе или не могут быть доставлены. Укажите в электронном письме свое имя, номер заказа и причину возврата. Возвращенные товары должны содержать основные упаковочные материалы.
Переупаковывайте товар аккуратно. Возвращаемые изделия проходят проверку замена высылается сразу после обнаружения дефекта. В случае отсутствия подходящей замены мы вернем вам деньги. Стоимость доставки и оформления и страховые взносы не возмещаются.
Оформление возврата может занять до 7 рабочих дней с момента получения товара.
Если товар обнаружен недефектным, товар будет отправлен обратно покупателю. Покупатель несет ответственность за все расходы по возврату почтовых отправлений и доставки.
Отзывы
Уважаемый покупатель, мы ценим ваш бизнес. Если вы удовлетворены нашей службой. Пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы с "идеальный 5-и пожалуйста, относитесь к сделке справедливо.
Клиент Бог. Прежде чем вы оставите 1,2 рейтингов, нейтральный/отрицательный отзыв и откройте любой спор на DHgate Paypal. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение. Мы хотели бы решить вашу проблему.
Наша система automati оставьте вам положительный отзывы, как только он останется для нас.
О нас
Технология MEAFO является профессионально зарегистрированным поставщиком в Шэньчжэне. Мы поставляем большую часть линейки продукции и сотрудничаем с рядом профессионалов из разных областей. наш основной продукт-Android tv Box, Smart Watch & браслет, часы-телефон, мини Bluetooth динамик и т. д., и у нас есть собственная фабрика, которая производит лучшее качество, Вы получите лучший сервис от нас на этом сайте, включая лучшую цену и лучшее качество и лучшее общение!
Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии о товары или политике, вы свяжитесь с нами, оставив нам сообщение Али, в онлайн-чате или напишите нам.
Мы ответим в течение 24 часов. наиболее важным является удовлетворительный клиент.
Пожалуйста, напишите нам сначала, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Дайте нам шанс служить вам. Спасибо...
Мы делаем все возможное, чтобы обслуживать каждого клиента наилучшим образом.
С нетерпением ждем ваших положительных отзывы для всех DSR с 5 звездным счетом
Спасибо!
Bluetooth Колонки с сабвуфером 3 Вт S5 Mini Беспроводной Портативный плеера USB/Micro SD сильный бас стерео микрофон для iphoneUSD 18.04/piece
Мини Bluetooth аудио Динамик s S10 светодиодный Беспроводной Малый Музыка Аудио USB FM свет стерео звук Динамик для телефона Xiaomi micUSD 8.54-12.34/piece
2017 мульт-Функция Мини Футбол Портативный Динамик Беспроводной Bluetooth Динамик MIC Super Bass fm Поддержка USB карты памяти для iphoneUSD 13.29-15.19/piece
Мини Водонепроницаемый Bluetooth Динамик C6 Портативный Беспроводной стерео Колонки Поддержка SD карты Bluetooth 3.0 Reciever MP3-плеерыUSD 13.29/piece
Mini bluetooth Колонки Портативный металла Беспроводной Super Bass Hi-Fi стерео гарнитура голосовых вызовов Поддержка для SD карты смартфонUSD 24.69/piece
Беспроводной Bluetooth Динамик Портативный стерео звук Динамик FM открытый мини Super Bass сабвуфер громкой связи вызова воспроизведения музыки для IphoneUSD 18.80/piece
2018 Bluetooth костной проводимости наушники спортивные NFC Беспроводной гарнитура открытый Hands free с микрофоном для Iphone 4 бегUSD 28.79/piece
Беспроводной Bluetooth Динамик FM KR8800 6-30 Вт MP3 Музыка Мини Открытый Портативный Hi-Fi стерео громкий Динамик Super Bass ручнойUSD 33.24/piece

Характеристики товара
Тип динамика: Портативный
Артикул: KR8800 nfc fm hifi bluetooth speaker
Максимальная мощность: 30 Вт
Мощность на выходе: 30 Вт
Источник питания: Переменный ток
Материал: Пластик
Диапазон частот: 20 Гц-2 КГц
Количество динамиков в корпусе: 2
Музыка в облаке: V3. 0 som bluetooth
Supports other: Bluetooth FM Loudspeaker TF Card Music Player
Compatible with: For iPhone iPod Laptop Mobile phone MP4 MP5 PC Tablet
Supports: Bluetooth FM HIFI TF Card Bass Music Player
Charging time: 5 to 6 hours
Use: Portable Audio Player Mobile Phone Computer
Special Feature: Mini, Wireless Portable AUX Function Songs Track, Stereo
Connection: 3. 5mm Audio Micro USB Power Charge Port TF Card
KR8800: Boombox Shock Bass Caixa De Som Sound Box Home
Loudspeaker Accommodation Mode: Bluetooth
Color: Black, Blue, Green, Yellow, Red, White
Питание от аккумулятора: Да
Интеллектуальные персональный помощник: Нет
Дистанционное управление: Нет
Водостойкий: Нет
Каналы: 2 (2. 0)
Количество полос: Широкополосная
Функция воспроизведения: Радио, MP3
Связь: AUX, NFC, Bluetooth, USB
Бренд: MEAFO
Поддержка Карт Памяти: Да
Функция: Нет
Поддержка APP: Нет
Встроенный Микрофон: Да
Материал корпуса: Металл
Экран дисплея: Да
Поддержка Apt-X: Нет
Голосовое Управление: Нет
Похожие предложения
160 4
662.19
Беспроводная Bluetooth Колонка водостойкая портативная наружная Колонка коробка громкий динамик несколько цветов с сумкой для хранения для зарядного устройства 3
Интеллектуальные персональный помощник: Нет
Бренд: kisronda
Дистанционное управление: Нет
Каналы: 2 (2. 0)
Количество полос: Широкополосная
820 2
349.2
AIYIMA 2 шт. портативные колонки дюймов аудио 1,5 4Ohm 3 Вт полный спектр динамик DIY стерео дома ТЕАТР НЧ динамик громкий
Интеллектуальные персональный помощник: Нет
Бренд: Aiyima
Встроенный Микрофон: Нет
Источник питания: Переменный ток
Материал корпуса: Металл
842 1
282.48
Bolida A9 Беспроводной Bluetooth Динамик светодио дный TF USB громкоговорители сабвуфера Портативный 3,5 мм MP3 стерео аудио плеера
Функция воспроизведения: MP3
Количество динамиков в корпусе: 1
Экран дисплея: Нет
Материал: Пластик
Диапазон частот: 20 Гц-2 КГц
700 6
1276.82
Фанатик S1 Bluetooth Динамик Открытый велосипедов Портативный сабвуфер бас Беспроводной Динамик s Мощность Bank + светодио дный свет + крепление на руль + карабин
Мощность на выходе: Другое
Питание от аккумулятора: Да
Интеллектуальные персональный помощник: Нет
Intelligent Personal Assistant: None
Дистанционное управление: Нет
300 6
218.6
Портативный динамик mini-usb 2,0 колонки музыка стерео для компьютера Настольный ПК ноутбук тетрадь дома ТЕАТР caixa де сом para PC
Package Weight: 0. 22kg (0. 49lb. )
Package Size: 18cm x 10cm x 10cm (7. 09in x 3. 94in x 3. 94in)
Бренд: Dpower
Материал корпуса: Пластик
Тип динамика: Портативный
760 4
1567.82
Bluedio TS5 мини-динамик Bluetooth Портативный Беспроводной звукового сопровождения Системы с микрофоном поддерживается голосовой Управление громкоговоритель
Market to sell: 2018
Frequnency Response: 50HZ-18KHZ
Питание от аккумулятора: Да
Интеллектуальные персональный помощник: Нет
Дистанционное управление: Нет
Общая информация

2359.17

Просмотров: 480
Число заказов: 4
Категория: Портативные колонки
Дата добавления: 21-01-2016, 00:18
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
17 ноября 2017 12:58
Это не совпадает с картинкой. аккумулятор не можете удалить
26 ноября 2017 12:58
Слишком ridiculez
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.