Главная » Обувь » Женская обувь » Женские сапоги » Снегоступы » INOE обувь женская модные сапоги с натуральным лисьим мехом натуральная кожа коровья замша Классические замшевые тёплые уличные ботильоны Женская зимняя повседневная обувь зимние сапоги удобные ботинки чёрный

INOE обувь женская модные сапоги с натуральным лисьим мехом натуральная кожа коровья замша Классические замшевые тёплые уличные ботильоны Женская зимняя повседневная обувь зимние сапоги удобные ботинки чёрный

INOE - это обувь из натуральной кожи

Почему стоит выбрать обувь из натуральной кожи:

1) Обувь из натуральной кожи дышащая, это полезно для ног; ноги не потеют, не пахнут; обувь из полиуретана не дышит,соответственно, ноги в такой обуви потеют, что вредно для здоровья.

2) Обувь из натуральной кожи более высокого качества, более износостойкая, соответственно такую обувь можно носить более 3 лет. Это помогает сохранить ваши деньги. Обувь из полиуретана быстро приходит в негодность, необходима замена через 1 или 1,5 года. Соответственно вы тратите больше денег.

3) Обувь из натуральной кожи высокого качества - позволяют вам чувствовать себя уверенно, не стесняться своей обуви.

4) Покупая обувь из натуральной кожи, вы защищаете окружающую среду, выражаете вашу социальную позицию; полиуретан, наоборот, синтетический материал, который не разлагается в природе, что очень вредно для окружающей среды.

Почему стоит выбрать наш магазин:

1). Хорошее качество обуви, хорошее качество изготовления, все швы ровные, обувь прошита хорошо, используем качественные материалы ( натуральная кожа высокого качества);

2). Хороший фасон и эргономичная форма обуви;

3). У нас хорошая репутация, ответственно подходим к изготовлению обуви и обслуживанию, не обманываем клиентов.

INOE 2018 Новое поступление зимние женские сапоги из овчины на меху на снежную погоду с помпонами стильные ботильоны зимняя обувь для ледиUSD 64.07/pair
INOE сапоги женские зимние из овечьей кожи замшевые зимние ботинки для женщин натуральная овечья шерсть зимняя обувь из овчины высокое качество серый черный 35-44USD 63.45/pair
INOE сапоги женские из натуральной овечьей кожи женские замшевые короткие зимние тёплые ботинки с пуговицей на овечьем меху женская зимняя обувь сапоги из овчины черный коричневый 35-44USD 71.00/pair
INOE сапоги женские коровья кожа замша Опушка лисий мех женские короткие зимние ботильоны женские Ботинки Зимняя обувь черный коричневый с нескользящей подошвой 35-44 тёплые сапоги каштан шоколад песочный черныйUSD 49.17/pair
INOE обувь женская модные сапоги с натуральным лисьим мехом натуральная кожа коровья замша Классические замшевые тёплые уличные ботильоны Женская зимняя повседневная обувь зимние сапоги удобные ботинки чёрный USD 75.48/pair
INOE сапоги женские зимние модный стиль натуральный лисий мех коровья кожа женская высокая зимняя обувь на плоской подошве зимние сапоги коровья замша зимняя обувь черный серый высокое качество ботильоны ботинкиUSD 94.87/pair
INOE Мужская обувь тёплые сапоги из натуральной овечьей кожи натуральный мех зимние ботинки на нескользящей подошве удобные ботильоны зимняя обувь Снегоступы Мужские каштановый Черный серый шоколадный USD 69.56/pair
INOE Обувь мужская в стиле Бекхэм модные ботинки из натуральной овечьей кожи замшевые зимние теплые ботинки мужские из овечьей шерсти зимняя обувь из овчиныUSD 63.90/pair

------------------------------------------------------------

Характеристика товара:

Материал верха: натуральная замша из коровьей кожи

Меховая отделка: натуральный лисий мех

Кисточки: натуральный кроличий мех

Внутренний материал: высококачественная искусственная овчина

Высота голенища: около 28-32 см (от подошвы до верха)
Бренд: INOE
100% Высокое качество!
Подошва: новая нескользящая подошва (резиновая подошва)
------------------------------------------------------------
no logo2

---------------------------------------------

Это стандартный объем лисьего меха!

------------------------------------------------------------

Это увеличенный объем лисьего меха!

Если вы хотите увеличенный объем лисьего меха, необходимо дополнительно оплатить 15 долларов за пару. При размещении заказа, пожалуйста, оставьте сообщение об увеличении объема лисьего меха, но не оплачивайте, сперва мы добавим 15 долларов к вашему заказу, затем мы сообщим вам, что можно оплачивать.

-----------------------------------------------------------

Имя модели: Лиза

Высота: 175 см/длина стопы: 26 см/Размер: US 10 (EU 40)

----------------------------------------------------------

! 100% реальные фото!

Цвет: шоколадный

Цвет: песочный

Цвет: серый

Цвет: каштановый

Цвет: черный

Цвет: павлин синий

Цвет: черный (Стандартный объем лисьего меха)/Нескользящая подошва

Цвет: каштановый (стандартный объем лисьего меха)/Нескользящая подошва

IMG_2065

IMG_2066

IMG_2068

IMG_2067

IMG_2156

IMG_2071

IMG_2245

IMG_2246

Цвет: песочный (стандартный объем лисьего меха)/Нескользящая подошва

Цвет: шоколадный (Стандартный объем лисьего меха)/Нескользящая подошва

HTB1HHdUH1uSBuNjSsplq6z

Преимущества обуви INOE:

1: носок: обувь INOE изготовлена с учетом эргономики стопы и кинематики движения человека, поэтому подошва немного загибается наверх, обеспечивая комфортную постановку ноги. Другие: почти не загибаются, изготовлены без учета формы стопы.

2: подьем стопы: INOE повторяет форму стопы, что обеспечивает комфортное свободное облигание, нога может двигаться свободно. Другие: не повторяют форму стопы, не обеспечивают комфортное положение, нога не может двигаться в нем свободно.

3: задник: твердый, INOE повторяет форму пятки, способствует комфортному положению стопы, ноги дольше не устают, соответственно, полезнее для здоровья. Другие: не повторяют форму пятки, ноги быстро устают, вредно для здоровья.

-------------------------------------------------------------

Доставка:

При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товар В течение 3 дней после подтверждения оплаты.

Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из_за различий в таможенном режиме отдельных стран, что может повлиять на то, как быстро проверяется ваша покупка. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказ от поставки.

Стоимость доставки не включает в себя какие_либо налоги на импорт, а покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Правила возврата:

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим клиентам обслуживание высокого уровня.

Мы вернем вам деньги, если вы возвращаете товары В течение 15 дней с момента Вашего получения товара по какой-либо причине. Однако покупатель должен убедиться в том, что возвращаются товары в первоначальном состоянии. Если детали повреждены или утеряны, при возврате, покупатель несет ответственность за такой ущерб или потерю, и возмещение стоимости товара будет неполным. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Гарантия и обслуживание:

Мы предлагаем бесплатную замену в течение 1 месяца. Покупатели могут запросить замену В течение 15 дней от После получения товара. Покупатель должен отправить нам товар в первоначальном состоянии, а также нести расходы за обратную доставку.

Мы также предоставляем 12Месяцев бесплатного обслуживания. Покупатель должен отправить нам товар за свой счет и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на те части, которые должны быть заменены.

Прежде чем отправить товар, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и способ логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Обратная связь:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее качество обслуживания.

Вопросы размера или посадки обуви:

Размеры сопровождаются иллюстрациями с инструкцией по правильному измерению стопы. Прежде чем разместить заказ, проверьте правильность указанной информации. Обычно при измерениях допускается разница в размере приблизительно 0,5 дюйма. Если вы обнаружили, что размеры изделия не совпадают, вы можете напрямую связаться с нами.

Несоответствие цвета:

Различия в цвете могут быть вызваны разными причинами, такими как отражение цвета в мониторе, освещение, фон и т. д. однако, если вы видите, что полученный товар неправильного цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат или обмен.

Характеристики товара
Стильный элемент: Мех
Раздел: Взрослые
Тип товара: Сапоги и ботинки
Бренд: INOE CREATE GLAMOUR
Материал верха: Замша
Высота сапога: До колен
Тип застежки: Слипоны
Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Тип ботинка: Теплые боты
Форма носка: Круглый носок
Высота каблука: Низкий (1-3 см)
Тип каблука: Плоский с
Артикул: 8688N
Сезон: Зима
Материал стельки: Смесовая шерсть
Паттерн: Сплошной
Материал подошвы: Резина
Платформа: Да
высота платформы: 0-3cm
Ручная работа: Да
Материал подкладки: Плюш
Материал Вала: Замша
Похожие предложения
370 7
1738.21
Женские ботинки высокого качества, Новое поступление 2018, непромокаемые зимние ботинки на толстом меху, Нескользящие женские зимние ботинки на платформе
Item number: 65
Раздел: Взрослые
Тип товара: Сапоги и ботинки
Платформа: Да
Высота каблука: Низкий (1-3 см)
435 0
1893.97
GOGC/высокие зимние сапоги, женские непромокаемые зимние сапоги, теплая зимняя обувь, женские сапоги, большие размеры, легкая одежда, дизайнерские женские высокие сапоги
Тип застежки: Молния
Материал Вала: Нейлон
Высота сапога: До середины голени
высота платформы: 0-3cm
Ручная работа: Да
320 17
1147.04
Женские зимние ботильоны на молнии из флока, зимние ботинки на платформе, женские плюшевые кроссовки, повседневная обувь на плоской подошве, женская обувь, n458
Ручная работа: Да
Сезон: Зима
Материал Вала: Флок
Тип каблука: Плоский с
Высота каблука: Плоский (1 см)
851 8
1650.3
Gdgydh/хорошее качество, зимние сапоги, женская теплая обувь на платформе, на высоком каблуке, 2018, черный, серый цвет, натуральный мех, женские зимние сапоги, большой размер 43
Материал верха: Флок
Высота сапога: Щиколотка
Высота каблука: Супер высокий (8 см вверх)
Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Материал Вала: Флок
270 7
1153.27
Сапоги aphixta Для женщин Увеличивающие рост ботильоны острый носок шнурки Slip-On дамы Mujer зимние корова Замшевые женские ботинки
Материал Вала: Полиуретан
Высота сапога: Щиколотка
Паттерн: Сплошной
Color: Black, Brown, Green
Shoe Width: Medium(B, M)
Общая информация

5225.01

Просмотров: 370
Число заказов: 7
Категория: Снегоступы
Дата добавления: 9-01-2016, 02:40
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
21 ноября 2017 07:12
На 38 размер подошел размер 8 впритык То есть если планируете носить с носками теплыми, можно и на размер больше брать, тут от индивидуальных особенностей еще зависит, кто то любит впритык, кто-то чуть свободнее. Сверху коровья замша, мех лисички Стелька из смесовой шерсти, как прочитала это смесь натуральной шерсти с синтетическими волокнами. Отличные!
20 ноября 2017 07:12
В реале выглядят конечно шикарно! Качество на высоте! Размеры соответствуют действительности. Замша натуральная, мех лисы и кролика. Русская зима в такой обуви точно не страшна)) Спасибо за подарки(расческа для меха, Петр для измерения, носочки).
18 ноября 2017 07:12
Поступление слишком поздно 4 haftadan ждали долго, но фантастические cok mutlu были Anneme final подарок и теперь kendimede Alica :)
24 ноября 2017 07:12
Заказала 17.08, получила 01.09. Ношу российский 37, отлично подошёл 7. Продавец ответил на все вопросы , в посылку добавил презент - носки , расческу , сантиметр .
27 декабря 2017 07:12
Обувь отличного качества, запаха нет, швы ровные,натуральная кожа и мех. Упаковка очень хорошая. Продавец отличный, рекомендую. Спасибо за подарки!!! Буду ещё у Вас заказывать.
5 января 2018 07:12
Спасибо продавцу! Это была самая приятная покупка на Али экспресс. Общение с продавцом большое удовольствие ))) , быстрая доставка, хорошая упаковка. Очень приятны подарки . Угги превзошли ожидания. Очень качественные, тёплые, красивые, размер подошёл идеально. Буду ещё заказывать у этого продавца. Всем рекомендую!
29 декабря 2017 07:12
Сапожки супер. Сшиты аккуратно, на ноге смотрятся на1-2размера меньше, чем на самом деле. Очень удобные и очень тёплые. На российский 39размер взяла 10, чтобы носок влез, но что-то мне кажется, носок не понадобиться, внутри плотная натуральная овчина. Заказ шёл 19 дней. Продавец уточнял и советовал, какой размер лучше взять. В подарок положил носочки, сантиметр. Спасибо Вам, уважаемый продавец за Ваше добро- совестное отношение к своему делу. Удачи Вам.
2 января 2018 07:12
Как всегда, на высоте! Качество супер! Упаковано очень хорошо. Всё как на фото. Размеры по сетке соответствуют. Подарок-специальная чесалка для меха.
4 января 2018 07:12
ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ САПОЖКИ! Конечно не знаю как будут носится, но сделаны качественно. На 39-39,5 размер взяла 10, есть небольшой запас! На ноге смотрятся красиво и сидят удобно. Продавец на связи, доставка очень быстрая, . СПАСИБО!)))
1 января 2018 07:12
Удивительно! Невероятный продавец, супер рекомендую
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.