Главная » Красота и здоровье » Уход за кожей » Средства ухода за кожей стоп » 1 упак. к. средства ухода за кожей стоп маска Увлажняющий педикюр носки для пилинга отшелушивающие носки Spa ног удаления омертвевшей

1 упак. к. средства ухода за кожей стоп маска Увлажняющий педикюр носки для пилинга отшелушивающие носки Spa ног удаления омертвевшей



Посылка в том числе: 1 упаковка = 1 пара = 2 шт. (без коробки)

Как использовать:
-Тщательно Вымойте ноги (замачивание в горячей воде усилит поглощение эссенции). Для людей с очень грубыми кутикулами вы также можете отшелушивать ноги перед использованием масок.

-Высушите ноги.
-Снимите маски с сумочки и наденьте их, как если бы вы носили носки.
-Рекомендуется носить пару нормальных носков вне маски, это гарантирует, что маски останутся на месте и облегчат ваше движение.
-Надевайте маски в течение 1-2 часов (минимум 30 минут для чувствительной кожи). Вы можете испытать покалывание или нагревание сенсаций, это указывает на то, что маски работают. Прекратите использовать, если вы испытываете неудобные ощущения от жжения.
-Снимите маску и промойте ноги водой.

-Дождитесь начала процесса пилинга. В зависимости от состояния ног, весь процесс может занять 7-15 дней или дольше в зависимости от поглощения каждого человека (я начал пилинг только через 10 дней).
Примечание: Это нормально, что некоторые люди могут испытать чрезмерный пилинг, в то время как другие могут испытать очень мало пилинга после первой пары. Вы Можете перезапустить процесс через 20-30 дней (когда шелушение прекратилось) для достижения желаемого эффекта.

-Когда вы видите, что ваши ноги начали пилинг, Замачивание в теплой воде каждый вечер настоятельно рекомендуется (Добавление немного уксуса тоже хорошо). Вы можете использовать ступни инструмент для отшелушивания, чтобы помочь вам удалить мертвую кожу (будьте нежны). Старайтесь не применять лосьон/увлажняющий крем, потому что вы хотите, чтобы ваша мертвая кожа отклеилась.
Для достижения наилучших результатов:Если вы не видите пилинг в течение 7 дней, вы можете использовать другую маску для повышения впитывания и ускорения пилинга. Это не рекомендуется, если у Вас недавно очищенная кожа или раны/порезы.

Важно:

-Не используйте маски, если у вас есть активный разрез или раны. Маски могут вызвать раздражение.

-После использования масок, предотвратить чрезмерную ходьбу, высокие каблуки и/или избыток тренажерный зал.

-Если вы беспокоитесь, можете ли вы использовать его или нет, обратитесь к врачу.
-Не рекомендуется для людей с особыми условиями здоровья, например для беременных.
-Этот продукт не предназначен для лечения или диагностики заболеваний.

Чего ожидать:

-После снятия масок и на следующий день вы становитесь белыми и морщинистыми, вы можете не чувствовать ваши ноги хорошо (ваши ноги могут немного оцепеняться).

-В следующие дни ваши ноги могут стать очень сухими. Люди, которые быстро реагируют, увидят шелушение ног, другие могут видеть трещины кожи, некоторые могут не видеть этих реакций.

-В зависимости от того, как вы реагируете на маски, вам может понадобиться 2-3 пары для достижения желаемых результатов.

7

34

-1

200pcs-moisture-spa-Callus-Bamboo-Vinegar-peeling-renewal-remove-dead-skin-Cuticles-Heel-smooth-exfoliating-foot

89

2018 Гибкая Бабочка контактный зажим для волос для Для женщин Magic Упругие волосы расческой для укладки волос инструменты Бурш волос заколки Прямая доставка, 1 шт.USD 0.38-1.50/piece
60 мл BIOAQUA чистый жемчуг крем для лица Уход за кожей безупречная отбеливание увлажняющий лифтинг Agless против морщин Уход за лицом день кремыUSD 4.72/piece
Г 27,5 г Toppik волокон волос кератин утолщение спрей для наращивания волос волокна потери товары продукты мгновенный парик восстановление порошок салон красотыUSD 0.81-3.21/piece
120 шт. bioaqua аромат Очищение Прачечная Планшеты прачечная жидкости документы Ручная стирка Косметическая пудра Мыло умягчитель стиральный одежда Уход за кожейUSD 7.55/piece
BIOAQUA лицо кристалл увлажняющий крем для лица Уход за кожей подъема устойчивое антистарение отбеливающее, омолаживающее воздействие крем с гиалуроновой кислотойUSD 2.96/piece
Гибкая Бабочка заколка для волос Волшебная эластичная расческа для волос женские Инструменты для укладки волос Волшебная расческа для волосUSD 1.44/piece
Bioaqua 2 шт. поросенок свиной коллаген питательная маска газированных пузырь глины Уход за кожей лица маска увлажняющая отбеливание Уход за кожей комплектUSD 7.55/lot
О Dropshipping
Прямая доставка-это деловая система, в рамках которой
  • Вы продаете товары на своем сайте или в магазине;

  • После продажи Заказ ваете у нас;

  • Мы отправляем товар непосредственно вашему клиенту;

  • Магазин BeautyMall обрабатывает заказ, и вы держите маржу между ценой продажи и онлайн-ценой, показанной на h&b MART.

1. Бесплатное фото делает ваш бизнес удобным

2. Нет счета-фактуры, нет цены, нет рекламы в посылке

3. Специальная скидка

4. несколько способов доставки

5. Поддержка оптовой доставки CSV

6. 24-48 часов время обработки заказа

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами, оставьте сообщение или поговорите на trademanager:Cn1515591208 nlrt

О оптовая продажа

Чем больше вы покупаете, тем больше вы экономите.

В магазине BeautyMall мы предлагаем 5-50% скидку для оптовых и экспресс-доставки.

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами, оставьте сообщение или поговорите на trademanager: cn1515591208 nlrt

О Красота Mall
Beauty Mall-это профессионал в области здоровья и красоты, продавец в Китае, продает огромный выбор товары высокого качества, которые производятся в Китае по доступной цене.
Мы очень рады быть в состоянии связаться с клиентами со всего мира и сделать нашу линию невероятного здоровья и красоты товары доступны для них, где они живут.
Доступные товары включают макияж, уход за кожей, ароматизаторы, дезодоранты, принадлежности для ванны и душа, а также инструменты и аксессуары.
В качестве дополнительного бонуса, существует ежедневная сделка, которая предлагает выбрать товары со скидкой. Кроме того, покупатели, желающие приобрести товары оптом, могут получить еще больше скидок.
Мы предоставляем отличное обслуживание клиентов и любим говорить с новыми клиентами и помогая им найти лучшие товары для удовлетворения их потребностей.
Wlecome Присоединяйтесь к нашей vip-группе в FACEBOOK и VK.
Об оплате

1. Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после размещения заказ.

3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

4. Если у вас есть какие-либо другие вопросы относительно оплаты, пожалуйста, нажмите на эту официальную ссылку справки:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/categories_Payment.php

О доставке

1. Доставка по всему миру.(За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только подтвержденные адреса заказ. Ваш заказ должен соответствовать вашему адресу доставки.

4. изображения приведены только для справки.

5. Время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

6. Если вы не получили посылку в течение 60 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим доставку и вернемся к вам в течение 24 часов. Наша цель-100% удовлетворение клиентов!

7. из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем, чтобы отправить ваш товар с нашего первого доступсклад для быстрой доставки.

8. косметика и другие товары имеют жидкий крем или другие химические вещества могут поставляться только определенным носителем и могут отличаться от того, что вы выбираете.

9. Для получения дополнительной информации о доставке, пожалуйста, найдите эту официальную справочную ссылку:
Http://help.aliexpress.com/Shipping_Delivery.html

О гарантии

1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2. дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.

3. Для получения дополнительной информации о гарантии, пожалуйста, найдите по этой официальной ссылке:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/buyer_protection.php

О возвращении и возврат

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается продавцом и покупателем пополам.

2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.

3. Мы вернем вам полную сумму выигрыша, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку AliExpress Или вы можете выбрать замену.

4. мы несем всю стоимость доставки, если товар (ы) не соответствует описанию.

5. Для получения дополнительной информации о возврате и возврате средств, пожалуйста, найдите в этой официальной ссылке:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/Disputes_Refunds.php

О отзывы

1. Отзывы является важной информации для наших клиентов. Пожалуйста, будьте ответственны отзывы Если вы недовольны нами, пожалуйста, свяжитесь с нами. Вы получите ответ и решение в течение 24 часов.

2. Мы настаиваем на том, что клиент-Бог. Поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь о деньгах и вашей посылке, мы являемся надежным продавцом.

3. Если вы удовлетворены товары цией, пожалуйста, напишите какой-то опыт и комментарий для других клиентов, лучше сделать некоторые фотографии. Мы ценим это.

4. Все пять звезд-это наша честь, пожалуйста, помогите сохранить его вместе.

5. Дополнительная Отзывы:
Http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/Feedback_Ratings.php

Характеристики товара
Страна/регион производства: Китай
Вес нетто: 20g
Применение: Для ног
Тип: Маска для ног
Похожие предложения
520 12
875.95
Силиконовые гелевые спа-носки перчатки увлажняющая отбеливающая маска для ног носки перчатки + отшелушивающий сухой треснутый Красота маска для рук Уход за ногами
Бренд: efero
Страна/регион производства: Китай
Ингредиент: silicone gel foot socks
Артикул: B18+B20
SPA Gel Socks Gloves: Moisturizing , Whitening
502 1
78.08
1 пара для удаления омертвевшей кожи Уход за ногами супер отшелушивающая маска для ног носки для педикюра отшелушивающие носки
Номер сертификата: xx
Применение: Для ног
Тип: Маска для ног
Вес нетто: 1 Pairs
Артикул: LY114
498 9
115.38
10 шт. = 5 пар Детокс ног патч клей держать Fit средства ухода за кожей стоп для похудения подкладка под ножки маска улучшить сна гладкой отшелушивания
Quantity: 10Pcs=5pair
Применение: Для ног
Номер сертификата: foot patch
Тип: Пластырь для ног
Вес нетто: 65g/10pcs
Общая информация

101.57

Просмотров: 460
Число заказов: 14
Категория: Средства ухода за кожей стоп
Дата добавления: 19-06-2016, 02:42
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
27 апреля 2017 05:16
носочки пришли, после проверки дополню отзыв
29 апреля 2017 05:16
Поэтому этот продукт удивительно. Поступление довольно быстро. В 'socks' приходят в алюминиевой упаковки без каких-либо инструкций (так Google является вашим другом здесь) Я поставил Носки на час после замачивания мои ноги сначала для 20 минут в теплой воде. Запах довольно там. Пахнет немного лимонный, но более кислотный то, что. После дня или два мои ноги начал облезать и потребовалось около недели для пилинга процесс до конца. (даже Топы моей ноги shedded!). В целом я очень довольна и товаром и буду заказывать снова. Размеров Мудрый: я европейский размер 42 и они просто мне подойдет. Я бы не советую любой больше ноги, то, что меньше просто отлично.
26 апреля 2017 05:16
Хорошие носочки. только нет инструкции. но мы выкрутились ,почитали в интернете)Покупала 2 пары-себе и мужу)как попользуемся ,дополню отзыв. До Екатеринбурга долетели за три недельки. носочек полиэтиленовый,а внутри синтетич. волокно,типа марлечки)
25 апреля 2017 05:16
Носки получила через 2 недели. На пакетах нет инструкции и срока годности. Буду пробовать
24 апреля 2017 05:16
Запах действительно хороший. Пилинг начали через несколько дней. Не гладкая чувство после
22 апреля 2017 05:16
Носки заказывал супруге, ее и указал в качестве получателя, продавец уточнил корректность этих данных и точность адреса. Предупредил, что заказ будет около месяца доставляться, но на самом деле все пришло гораздо быстрее, за что спасибо. Носки были упакованы как на картинке. На упаковке ни каких опознавательных знаков нет и срока годности тоже. Инструкция так же не прилагается, но ее можно найти в интернете. Носки запаяны с жидкостью внутри и прилогалось 2 липучки. На взгляд подойдут они до 39 размера. При вскрытии ощущался запах, но терпимый. О результатах постараюсь позже написать. На данный момент, продавцом и доставкой довольны.
28 апреля 2017 05:16
Долгая доставка, что сильно огорчило. Одновременно заказала подешевле у другого продавца и они пришли гораздо раньше. Уже и опробовать успела и облесть совсем. А эти только пришли!
20 июня 2017 05:17
пришло меньше чем месяц. как по качеству не знаю ,ещё не использовала, с продавцом не общалась
29 июня 2017 05:17
Получила быстро, упаковано качественно
22 июня 2017 05:17
посилка приїхала дуже швидко, замовлена кількість , на ділі ще не спробувала
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.