Главная » Авто и мото » Инструменты для авто-ремонта » Считыватели кодов и сканирующие инструменты » A + качество зеленый одноплатный CDP PRO низкая цена TCS CDP bluetooth 2016,00 новейшее программное обеспечение новый VCI TCS CDP Pro сканер

A + качество зеленый одноплатный CDP PRO низкая цена TCS CDP bluetooth 2016,00 новейшее программное обеспечение новый VCI TCS CDP Pro сканер


+ +КачествоЗеленый одноплатный CDP 2016,00 новейший или

2015 R3 с keygen OBD2 диагностический инструмент NEC Реле

Open time

Новые V3.0 CDP TCS Pro Plus Bluetooth красный реле 2016,00 новые Бесплатная активировать для автомобиля/грузовик/Generic OBD2 инструмент диагностикиUSD 33.24-35.14/piece
10 шт./лот DHL Бесплатная 2015,3 с keygen реле NEC Multidiag Pro 2016,00 зеленая доска Нет Bluetooth VD TCS CDP Multidiag Pro + плюс fUSD 350.55/lot
5 шт./лот TCS CDP VD TCS CDP с Полный комплект! 2016,00 новейшие новый vci полный с bluetooth сканер cdp pro plus с светодиодныйUSD 148.20-161.50/lot
Новое поступление CDP PRO 2018 Новые 2015. r3 Keygen новый TCS CDP новый VCI автоматический диагностический инструмент для автомобилей сканер TCS CDP Pro для автомобилей/грузовиковUSD 30.52-33.05/piece
DHL 20 шт./лот OBD2 сканер TCS cdp pro V3.0 Bluetooth 2016,00 новое программное обеспечение obd obd2 obdii диагностический инструмент сканирования для автомобилей ГрузовикUSD 606.62/lot
5 шт. DHL V3.0 зеленая доска TCS CDP PRO Plus 2016,00 новые может сделать 2016 год Модель Нет Bluetooth как МВД CDP 3 в 1 MultidiagUSD 163.40/lot
10 шт./лот DHL Бесплатная Новый 2015 R3 keygen или 2016,00 новые VD600 TCS CDP PRO PLUS нет bluetooth лучше, чем cdp для диагностики автоUSD 356.25/lot
DHL Бесплатная 10 шт./лот новый VCI CDP pro 2016,00 NEC Реле Bluetooth светодиодный 3 в 1 TCS CDP PRO авто диагностический инструмент сканерUSD 293.55-310.65/lot

Description
TCS CDP автомобили/грузовики/Generic 3 в 1 OBD2 диагностический инструмент

Новые дизайнерские диагностические инструменты и оборудование cdp

Картонная коробка с bluetooth высокого качестваЗеленый одной плате!

TCS cdp-это быстрый и надежный диагностический инструмент, служащий связью между транспортным средством и компьютером. Работает как на старых, так и на новых автомобилях.
С автомобилями, вы можете выполнить фирменную специфическую диагностику для автомобилей и легких фургонов с 1988 года. В общей сложности 47 различных брендов. Пакпосылка программного обеспечения грузовиков, вы можете выполнить фирменную специфическую диагностику для легких и тяжелых коммерческих автомобилей, автобусов и прицепов с 1995 года.
В общей сложности 37 различных брендов. Диагностическая программа GENERIC предназначена для диагностики на основе законов, специально предназначенная для кодов неисправностей, связанных с выбросами. GENERIC входит в комплект легковых и грузовых автомобилей.
Функция мультиплексор, 2xHS может (ISO 11898-2), SW может (SAE J2411), K/L (ISO 9141-2), VPW (J1850), ШИМ (J1850), RS485 (J1708), ttl и (SPI, аналогового в, 5 вольт out).
В сериале мы делаем следующее:
1) считывать и стирать коды неисправностей;2) читать данные в реальном времени; 3) Основные настройки; 4) функция сканирования; 5) полностью соответствует стандарту eOBD/OBDII;

Полный перевод языки:
Английский, Cesky, Dansk, Deutsch, Espanol, Francais, греческий, Hollands, венгерский, Italia, Norsk, польский, Румыния, русский, Srpski, Suomen kieli, Svenska, турецкий.

Основные характеристики:

Операционная система: Windows XP, Windows 7 32 бит

Рекордер полета.С функцией записи полета вы можете записывать параметры в режиме реального времени во время вождения автомобиля. Во время записи, вы можете, с нажатием кнопки, выделить конкретную ошибку, так что вы можете исследовать обнаруженную ошибку в более позднее время. CDP оснащен встроенной памятью, таким образом снимая необходимость принести компьютер. Карта памяти входит посылка.

Разъем с светодио дный.Чтобы найти диагностический разъем в автомобиле с легкостью, даже если он находится в темном и недоступном месте, существует светодио дный на 16-контактный разъем чтобы помочь вам в этом. Местоположение и конструкция позволяет свету функционировать даже при использовании кабеля адаптера для автомобилей без 16-контактный диагностический разъем.

Проверка напряжения.Когда CDP подключен к транспортному средству, блок проверит напряжение батареи транспортного средства и Автоматически подстраивается под уровень напряжения транспортного средства 12 или 24 вольт. Если напряжение становится слишком высоким или слишком низким, CDP будет предупреждать вас как со звуком, так и со светом, и вы также будете предупреждены через значок батареи в нашем диагностическом программном обеспечении.

Номер шасси VIN. В нашем программном обеспечении для автомобилей у нас есть умная функция, которая позволяет вам считывать номер шасси с транспортного средства, который вы хотели бы диагностировать. Это гарантирует, что правильная модель и год выбираются автоматически. Кроме того, автоматически выбирается Код двигателя для транспортных средств, которые обычно доступны на рынках.

МКС. Умное сканирование системы (ISS) сканирует все системы в транспортном средстве и отображает коды неисправностей, которые хранятся в каждой системе. Это экономит время, и вы получите быстрый обзор фактического статуса всего транспортного средства. Когда МКС будет завершена, вы можете выбрать конкретную систему управления для дальнейшего анализа результатов.

ISI. Система Intelligent system Identification (ISI) определяет и выбирает автоматически Тип контроллера, который установлен в транспортном средстве. Это гарантирует, что диагностический сеанс выполняется правильно с правильными параметрами по мере необходимости.

Функция отчета.Под этой функциональной вкладкой вы сможете увидеть изменения и корректировки, которые возможны для определенного транспортного средства без наличия транспортного средства рядом с вами. Вместе с справочными текстами в качестве руководства вы можете спланировать и эффективно работать, даже в сложных ситуациях.

OBD-FUNCTIONS.CDP оснащен уникальной технологией мультиплексора, которая позволяет использовать его на всех типах транспортных средств, независимо от уровней напряжения и стандартов связи. Для тех транспортных средств, которые не используют стандартный 16-контактный разъем, мы предлагаем полный набор сертифицированных и индивидуальные адаптеров и кабелей.

Универсальный.Для большинства функций БД, таких как настройка и программирование, есть подробные инструкции и помощь текстам, чтобы помочь вам в диагностике. Вы найдете пошаговую информацию о предпосылках, подготовке и осуществлении различных функций, делая даже самую сложную функцию простой в выполнении.

Функция помощи. Для большинства функций БД, таких как настройка и программирование, есть подробные инструкции и помощь текстам, чтобы помочь вам в диагностике. Вы найдете пошаговую информацию о предпосылках, подготовке и осуществлении различных функций, делая даже самую сложную функцию простой в выполнении.

Гарантия качества один год, мощная техническая поддержка;
(Добро пожаловать, чтобы задать нам, если у вас есть какие-либо вопросы).

Packaging

Посылка список:

1x CDP диагностический блок + OBD2 кабель (полный набор с крышкой, не только печатной платы)

1x CD(2014,2 с keygen или тот, который вы выбираете)

1x USB кабель

YellХорошие новости:

1. Мы имеем2016,00НовыеПрограммное обеспечение версии, но требует активации через emal.
Он поддерживает модели 2016 года!

2016.00

2. У нас также есть2015. R3 с keygen.Мы вышлем 2015 R3 с keygen, и если вам нужно 2016,00, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы дадим вам ссылку для загрузки.
3. заказ выПолучите полный комплект CDP, с крышкой, кабелями и CD. И если вы хотите увидеть Настоящее фото, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Спасибо за сотрудничество.

Picture

Настоящая фотография Show:

 2DSCF2304_dscf2276_DSCF2283_DSCF2286_

20160325_110654__20160325_110732__

ds150e-12

Пожалуйста Notic:

Поскольку у производителей не будет никаких улучшенных изменений в упаковке, месте происхождения или некоторых аксессуарах, мы не можем гарантировать, что клиенты получат товар точно так же, как на фотографии магазина, и описание продукта. Но мы можем гарантировать товары все равно хорошего качества на рынке. Если мы не обновляем картинку или соответствующую информацию вовремя, пожалуйста, сделайте лучшее понимание.

payment

1. Мы можем принять все виды оплаты.
2. Пожалуйста, подтвердите товар и адрес доставки. И, пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить, сколько стоимости можно написать о товары рах.
3. мы оставим вам сообщение, чтобы сообщить вам номер отслеживания после отправки заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы о доставке.

shippment

1. О времени доставки, вообще говоря, 3 ~ 5 дней для DHL/UPS delivery.7 ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для Авиапочта Гонконга доставки.
2. Пожалуйста, обратите внимание, что если ваш адрес доставки является удаленной областью DHL, вам необходимо оплатить другие 36 долл. за плату за удаленную доставку.
3. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, чтобы сообщить нам стоимость заказ, которую мы можем написать посылка. У нас есть большой опыт таможенного оформления. Пожалуйста, сообщите нам, какова Лучшая цена для вас за заявленную стоимость посылка, чтобы вы могли избежать уплаты высокого налога. как мы знаем, Венгрия, Российская Федерация и Турция имеют строгую политику импорта, поэтому, если посылка ка отправляется в эти страны, Вы должны хорошо ознакомиться с политикой и сообщить нам, что является лучшим. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить свой номер CPF (налоговый номер).

refund

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 3 дней после получения посылки, если вы получите дефектный товар.
2. если вы не удовлетворены нашими продуктами и хотите вернуться к нам, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 2 дней после получения заказ. или мы не сделаем замену или возврат.
3. Когда вы возвращаете нам товар, пожалуйста, отправьте обратно с оригинальной посылка кой и Предоставьте номер отслеживания. И вы должны оплатить обратную доставку. Пожалуйста, будьте внимательны перед размещением заказ.
4. Мы вернем деньги, когда получим обратно продукт. Если вы хотите замену, вы будете взимать плату за обратную доставку, и мы будем взимать плату за доставку обратно к вам.

feedbacks

1. Мы действительно будем аппрацировать ваше раннее подтверждение при получении заказ.
2. отзывы очень важен для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту, но эта 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзывы нейтраль Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за понимание!

contact

1. Наше рабочее время с 8:30 am-23.00pm.
2. Пожалуйста, оставьте нам сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, когда мы не онлайн. Мы дадим вам ответ, когда получим ваше сообщение.
3. Мы тепло приветствуем ваш запрос в любое время.
4. Пожалуйста, оставьте нам сообщение в TrademanagerCN1510739781.


RosePhoneReceiving EmailGiftLoving Heart


Характеристики товара
Item Type: TCS CDP without bluetooth
Особые характеристики: /
Special Features: Diagnostic
After-sales Service: Offered
Warranty: 1 Year
Material Type: Plastic
External Testing Certification: CE
Version: 2015 R3 keyge /2016. 00 newest
Car Maker: for multi brands
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
Язык: Греческий, Польский, Немецкий, Итальянский, Русский, Голландский, Датский, Чешский, Португальский, Норвежский, Венгерский, Испанский, Шведский, Французский, Английский, Турецкий
Бренд: LKCAUTO TECH
Версия аппаратного обеспечения: TCS CDP
Версии программного обеспечения: 2015 R3 keyge /2016. 00 newest
Актуализация программного обеспечения: Да
Похожие предложения
576 13
1607.93
2018 KW590 OBD2 автомобильной сканер OBD 2 автомобиля диагностический инструмент Code Reader ODB2 сканер португальский OBDII OBD 2 ODB PK ELM327 v1.5
Support Operation System: Windows XP, Win7, Win8, Win10, official version Windows
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
Язык: Португальский, Немецкий, Испанский, Русский, Голландский, Французский, Английский
Бренд: KONNWEI
Konnwei kw590 Printing: Yes, connect it to Windows and install the Program will be ok
760 5
8390.45
[Autel Дистрибьютор] autel TS401 TPMS диагностики и Услуги инструмент Сенсор инструмент получают 315 мГц 433 мГц Сенсор сигналы
Версия аппаратного обеспечения: the newest version
Особые характеристики: other
Quality warranty: Limited One Year Warranty
Material Type: plastic
Item Weight: 2 kg
540 8
1968.89
eanop hud дисплей мжсгр индикатор на лобовом стекле автомобилей проектор автомобилей стайлинга проектор на лобовое стекло диагностики starline a91 a93 B9
Color Display: White, Yellow, Blue
Material: Plastic
Screen Size: 5. 5 inch
Notice:: Pls make sure your car is in OBD 2 standard
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
280 12
3663.63
KONNWEI KW850 OBD2 ODB2 сканер инструмент диагностики авто полные OBD2 OBDII Code Reader Сканер для VAG BMW Toyota OBD2 автомобиль код читателя
Язык: Немецкий, Итальянский, Русский, Голландский, Португальский, Испанский, Французский, Английский
Версии программного обеспечения: KONNWEI KW850 Car Diagnostic tool
Бренд: KONNWEI
Актуализация программного обеспечения: Да
Особые характеристики: Support full OBDII/EOBD function
540 15
2692.18
Старт OBD2 автомобильной сканера нескольких языков оперативные данные Читайте VIN проверьте БД двигателя 2 ODB2 автомобиля диагностический инструмент Auto OBD2 сканер
CR5001 Functions 01: Read VIN, I/M Readiness Engine Scanner
CR5001 Functions 02: Engine EVAP System Reading OBD Scanner
CR5001 Functions 03: Live Data Stream in Graph, Freeze Frame
CR5001 Functions 04: On-Board Monitoring Test OBD 2 Diagnostic Scanner
Features: DTC Lookup, Help Menu Scan Tool
440 8
224.92
PIC18F25K80 ELM327 WI-FI V1.5 OBD2 сканер автомобиля код ошибки чтения OBDII сканер адаптер Авто диагностического инструмента для IOS Android
Feature 9: elm327 v1. 5 wifi pic18f25k80
Feature 10: elm327 v1. 5 wifi diesel
Feature 11: obd 2 scanner
Тип товара: Читатели Кода & инструменты развертки
Версии программного обеспечения: ELM 327 V1. 5 wifi
Общая информация

3336.17

Просмотров: 572
Число заказов: 1
Категория: Считыватели кодов и сканирующие инструменты
Дата добавления: 22-01-2017, 02:54
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
30 января 2017 21:20
всё целое) на работа способность ещё не проверил проверю отпишусь.
23 января 2017 21:20
Товар не работает. Продавец не может помочь. Открываю спор.
27 января 2017 21:20
Качество платы на достойном уровне!!! Пайка чистая. После установки приложения с диска, который прислал продавец, подключился к автомобилю. Трек читался на территории Китая и России, доставка до центральной части страны составила 3 недели. Коробка была с вмятинами, но посылка целая. Продавец общительный. Качеством товара и магазина остался доволен.
29 января 2017 21:20
Сканер отримав. Запакований був добре, нічого не пошкодилося. Доставка дуже швидка. Замовив 22.06.2018, отримав 10.07.2018. Одразу після замовлення менеджер компанії зв'язалася зі мною, уточнила контактні дані для відправки, і написала свій номер WathApp, чим був дуже приємно здивований.Коли товар прибув в Україну- зв'язався менеджер і запитав, можливо мені зручніший інший перевізник доставки на вибір. Усе ціле, диск в комплекті, шнур також. Коли перевірю в роботі - то доповню відгук. На фото в коробці ще інші товари, тому така велика :) Продавця рекомендую! 5+!!
26 января 2017 21:20
Товары пришёл в норме! за неделю! Заказывал для Опель Астра j 1.4t 2013, к сожелению сканер не смог прочитать ни один блок, пробовал Круз 2010 1.6 тоже не смог, а вот Шкоду 1,2 2014прочитал. Продавец отзывчивый обратную связь поддерживал, пришлось отправить обратно посылку с Оренбурга в Китай стоит около 1000, компенсировали в виде купона на 20$ потерял около двух месяцев,деньги вернули.
25 января 2017 21:20
дошло в целости,проверю тогда допишу
24 января 2017 21:20
Заказ получил. В работе пока не пробовал.
22 января 2017 21:20
пока работает.
28 января 2017 21:20
Fast shiping, connected tested all works, will check on reabiliry in future but til now all is verry nice. Thank you.
2 марта 2017 21:21
очень быстрая доставка. все совместимые с описанием, рекомендуем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.