Главная » Мужская одежда » Украшения » Банданы » Различные моды Дизайн Открытый Многофункциональный Велоспорт маска Polartec Головные уборы Многофункциональный Флис Череп Зима бандана

Различные моды Дизайн Открытый Многофункциональный Велоспорт маска Polartec Головные уборы Многофункциональный Флис Череп Зима бандана

Welcome to our store 507115 950 52

1 Buyer Reading 950 42

Пожалуйста, прочитайте следующую информацию тщательно, прежде чем оформить заказ:

Почта Китая обычный маленький пакет плюсЭто самый экономический способ доставки для мелких посылок с низкой стоимостью, но он естьНеЗарегистрированные (Без слежки)Mail service.Поэтому вы можете видеть только информацию о доставке, когда посылка находится в Китае.Если вы хотите следить заВ вашей стране, пожалуйстаВыберите китайский пост зарегистрированной службы воздушной почты.

1)Импортные пошлины или налоги не включены в стоимость товара или стоимость доставки,Таким образом, это ответственность покупателя.

2) цвета актуальной продукции, возможно, немного отличаются от фотографий, показывающих из-за различных эскимосов или неизбежных оптика проблемы камер.

3)Бесплатная доставка не применяется для всех стран,Потому что стоимость некоторых стран более очевидна. Если это не бесплатная доставка для вашей страны, наша система доставки вычисляет баланс, сравниваемый с США. Кроме того, Для экспресс-доставки мы проверим ваш адрес, если это Удаленная область в соответствии с вашим кодом zip. Если это Удаленная область, мы получим дополнительную плату от вас, и сообщите вам через сообщение электронной почты или заказа.

4)В случае бега из запасов, пожалуйста, оставьте сообщение в заказе или напишите нам, прежде чем сделать платеж, когда мы не в автономном режиме.Поэтому мы можем связаться с вами по электронной почте в первый раз. Изменение пунктов или перефинансирование вашей полной оплаты-это ваше предложение.

5)Пожалуйста, оставьте цвета или модели номеров в вашем заказе.Если вы не говорите нам, какой цвет или дизайн вам нравится, мы свяжемся с вами через электронную почту или сообщение Aliexpress в первый раз.Если мы не можем получить ваш ответ до тех пор, пока время доставки не будет, случайные дизайны или цвета будут отправлены вам. Поэтому, пожалуйста, не просите замену или paymet вновь профинансироваться из-за этой причины.Но мы действительно надеемся, что вы можете выбрать любимый цвет или дизайн сами, так что это хорошо, чтобы избежать какого-то спора, наконец.

6)Пожалуйста, подтвердите информацию о доставке без какой-либо ошибки вы оставите в заказе внимательно.Для покупателей из России вы должны оставить свое полное имя в заказе, В противном случае, вы не можете получить посылку от Почты России

Часто задаваемые вопросы:

  • Вопрос: как я могу оплатить свои покупки?
    О. Мы принимаем следующие способы оплаты: кредитная карта, Moneybookers, T/T, Western Union.
  • В. Сколько стоит доставка в мою страну?
    A: пакет менее 2 кг будет отправлен воздушной почтой Китая, которая будет Бесплатная доставка в 26 стран, как указано ниже:Соединенные Штаты;YOOX;Австралия;Бразилия;Канада;Италия;Турция;Испания;Малайзии;Франция;Россия;Швеция;Новая Зеландия;Норвегия;Швейцария;Япония;Таиланд;Ирландия;Израиль;Бельгия;Польша;Южная Корея;Австрия;Германия;Дания;Сингапур.
    Если вы живете в другой стране или если ваша посылка весит более 2 кг, вы должны оплатить полную стоимость доставки.
  • В: есть ли какой-либо отслеживающий номер для моего товара?
    A: Да, мы судим каждый заказ с их отслеживающим номером, и вы можете посмотреть груз Staus на соответствующем сайте.
  • В. Этот товар поставляется в потребительской упаковке?
    A: мы объявили детали упаковки на описание каждого продукта, пожалуйста, проверьте его, спасибо!
  • Вопрос. Я посредник, мне бы хотелось приобрести большое количество изделий по данной позиции, какова оптовая цена?
    A: Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, отправьте по электронной почте нам, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!

2 Description 950 42

PolartecМногофункциональный Головные уборы, Идеальный зимний аксессуар! С двумя типами изолирующей ткани в вашем распоряжении, вы сможете добиться правильного баланса термозащиты и быстрого комфорта для условий, вы наслаждаетесь солнечными весенними лыжами или сражайтесь через Арктический шторм.

  • 12 + способы ношения
  • Термозащита от холода и ветра
  • Мягкая, дышащая 100% микрофибра полиэстер
  • Влаги влагу
  • Быстросохнущие
  • Полубесшовные-флисовые вшитые в основу из микрофибры
  • 2-способ боковой растяжки
  • Контроль запаха Polygiene®
  • Один размер подходит всем взрослым

3 Features 950 42

Товар Флис многофункциональный Головные уборы
Материал 100% полиэстер микрофибра + флис
Размер О25*48 + 22 см (1 см ошибка)
Цвет ПожалуйстаВыберите свой любимый дизайн из следующего списка дизайна
Дизайн Пожалуйста, оставьте модель # для нас в вашем заказе
Минимальная партия 1 шт./дизайн
Упаковка Индивидуальная упаковка

Polar bandana detailsPolar Bandana_Packing ETNMicrofiberFeature EN KH

5 Design List 950 42

PBM101-120 LB-1 SKRFPBM101-120 Click here to buy

PBM121-140 LB SKRFPBM121-140 Click here to buy

PBM141-160 LB SKRFPBM141-160 Click here to buy

PBM161-180 LB SKRFPBM161-180 Click here to buy

PBU201-220 SKRFPBU201-220 Click here to buy

PBW301-320 LB SKRFPBW301-320 Click here to buy

PBW321-340 LB SKRFPBW321-340 Click here to buy

PBD-FE LIST 20 no model #

PRH-DetailsPRBD-FE LIST 20 No model #

РекомендуетсяБесшовныеМногофункциональность головы в течение всего года вокруг:

4 Detailed Pictures 950 42

image

PMHM124 ZH KHHow To Use

5 Shipment 950 42

1) мы доставим товар в адрес доставки, который вы оставили в Aliexpress.Для того, чтобы вы могли получить посылку в обычном порядке, пожалуйста, оставьте ваш правильный и полный адрес доставки внимательно.

2) мы можем отправить товары в течение 1-3 рабочих дней после вашей оплаты, проверенной на Aliexpress, И будет отслеживается номер для вашего отслеживания для каждого заказа.

3) для бесплатной доставки, наш по умолчанию способ доставки-это китайская почта. Это обычно занимает 15-40 рабочих дней доставки в большинство стран, но в некоторых странах или сельских районах, это может занять еще больше времени из-за того, что таможня не часто приезжает или не проверяется.

4) если вы хотите получить товар срочно или Китай служба почты не покрывает вашу страну, вы можете выбрать такие Экспресс-товары, как DHL, ИБП, TNT, FedEx, EMS и т. д.

5) для того, чтобы гарантировать, что вы не должны платить за таможенные пошлины, мы объявим его "подарком" или "выборкой" при более низкой заявленной стоимости. Но это не отражает общую цену, которую вы платите, или рыночная стоимость товара. Если она не работает в некоторых странах с различными тарифными правилами, покупатель будет нести ответственность за налоги, таможенные пошлины и любые другие сборы в ходе доставки.

6) Если вы не получаете товар до момента доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы были бы с вами, чтобы решить дело. Пожалуйста, поверьте нам, мы обеспечим лучшее обслуживание с Честным отношением.

Время выполнения

1-3 рабочих дня после того, как ваш платеж проверяется на Aliexpress

Оплата

Alipay, Т/Т, Вестерн Юнион, Escrow

Доставка

По умолчанию CPAM,EMS/DHL/FedEx/TNT/UPS и др. как ваша потребность

НормальныйВремя

15-60 рабочих дней с помощью CPAM

7-12 рабочих дней по EMS

4-6 рабочих дней по HK DHL

5-7 рабочих дней по HK FedEx/UPS/TNT

Delivery Rate

(Данные в таблице только для вашей ссылки, детальное Время доставки зависит от фактического)

Примечания:

Что касается груза, то, возможно, некоторые страны не входят в нашу систему доставки. Пожалуйста, сообщите нам на Tradermanager или по электронной почте к нам, И тогда мы будем цитировать стоимость доставки согласно вашему назначенному судоходному пути.

6 About Us 950 42

1) Как честный продавец, мы предоставляем высокое качество и хорошее обслуживание. Мы ценим наших клиентов и их мнение. Поэтому мы стараемся создать атмосферу доверия и честности. мы с нетерпением ожидаем формирования успешных деловых отношений с новыми клиентами по всему миру.
2) пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопрос, мы ответим вам так же быстро, как и мы может.

(В течение 12 часов)
3) Пожалуйста, проверьте свои номера отслеживания, чтобы получить ваши товары в срок.

7 Customer Service 950 42

1) любой вопрос и спрос, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам! Пишите ваш заказ в комментарии, когда вы размещаете заказы.

2) пожалуйста, убедитесь, что товар и количество именно то, что вы заказывали перед подписанием на товар. Если вы не удовлетворены этим, пожалуйста, откажитесь принять товар. В противном случае мы будем считать, что вы согласны с пунктами.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами на TradeManager или по электронной почте. Вы также можете оставить сообщение, когда мы не в автономном режиме, мы ответим Вам в течение 12 часов.

8 Refund Policy 950 42

Пожалуйста, внимательно проверьте детали товара перед оформлением заказа. Пожалуйста, не покупайте те, кто не любит, и попросите обменять, наконец, после отправки товара.

1) Если товар получен в ущерб, мы можем отменить или вернуть ваш платеж после того, как вы покажете нам фотографии.

2) цвета или детали изделий, показывающих в картинках, может быть немного отличие от реальных вещей, просьба не быть причиной для обмена или перефинансирования.

3) Если вы хотите изменить свой ум и не любите их после получения товара, пожалуйста, не надо быть причиной возвращения обратно.

Процедуры возврата:

Шаг 1) Свяжитесь с нами через центр сообщений AliExpress;

Шаг 2) представьте как можно больше деталей о той проблеме, которую вы имеете;

Шаг 3) Разрешение на возвращение товара будет выдано;

Шаг 4) доставьте товары в адрес, который мы предлагаем вам;

Шаг 5) мы получаем возврат и подтверждаем, что товары в порядке;

Шаг 6) мы возвращаем Вам согласованный обмен или 100% возврат.

9 Feedback 950 42

1) Ваши добрые отзывы очень важны для нас.

2) будет высоко оценено, что вы можете оставить положительный отзыв, если вы удовлетворяете нашей продукцией.

3) Если вы не удовлетворены в каких-либо причинах,Пожалуйста, не дайте нам нейтральный или отрицательный отзыв напрямую;Пожалуйста, свяжитесь с нами для переговоров, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы, которые вы удовлетворены. Конечно, мы будем очень благодарны за вашу помощь и оставьте положительный отзыв и вам.

Ваше удовлетворение и обратная связь очень важны для нас. Если вы удовлетворены товарами, пожалуйста, не забудьте оставить нам положительный отзыв и хороший подробный продавец рейтингов (пять звезд). Это действительно очень важно для нас.

Спасибо большое и надеюсь, вам понравится ваш шоппинг здесь

More Item Show
Характеристики товара
Suitable Season: Winter
is_customized: Yes
Тип товара: головной убор
Паттерн: Принт
Application: More than 12 ways for outdoor sports or daily decorations
Раздел: Взрослые
Тип: Банданы
Форма: Мода
Пол: Мужчины
Бренд: Kas noel
Материал: Микрофибра, Полиэстер
Артикул: PBM141-160-1
Size: 25*48+21cm(1cm error)
Weight: about 53g/pc
Design: Stock Items can be mixed as your needs
Package: 1pc/polybag
Test: ECO friendly
Похожие предложения
633 12
171.35
Крутая Байкерская Кепка с черепом бандана для верховой езды походная мотоциклетная повязка на голову Du Doo Do Rag Бандана кепка и Кепка s для мужчин
Тип товара: головной убор
Артикул: D03145
Пол: Мужчины
Материал: hats & caps men
Паттерн: Геометрический
Общая информация

273.6

Просмотров: 686
Число заказов: 18
Категория: Банданы
Дата добавления: 16-06-2016, 10:11
В корзину 9
Купить
Чтобы получить подробную информацию о товаре, можете зарегестрироваться на сайте.
Фотографии товара
19 апреля 2018 03:51
Хорошая труба. Имеется неприятный запах, но, я думаю, после стирки исчезнет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.